Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
да не говори...машине уход нужен или мужская рука...ещё и навыка вождения нет ни хрена.Только, я думаю, мерс тот уже у батьки во дворе стоит,иначе бы фоток было немеряно,типа-я за рулем,я-на руле,я на капоте,я-мчу по Москве...ну и так далее  O:-) ну или уже работодатель забрал колёса,тоже вариант...

А ведь действительно давно фоток нет с мерсом и песен о том, что Тодерики скоро обладателями такого де станут.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
да не говори...машине уход нужен или мужская рука...ещё и навыка вождения нет ни хрена.Только, я думаю, мерс тот уже у батьки во дворе стоит,иначе бы фоток было немеряно,типа-я за рулем,я-на руле,я на капоте,я-мчу по Москве...ну и так далее  O:-) ну или уже работодатель забрал колёса,тоже вариант...


Ну да.. Мерс то пропал .
Если не хвалится значит полная Ж.. :D
Ну типо стыдно, также как кривульки свои маскирует машину :xixixi:  тупое создание

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Выпьем (гл. Мн. Число)
Так желающих же больше не нашлось,поддержать инициативу, или мы - Николай || :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2017, 23:55 от Вирджиния »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Так желающих же больше не нашлось, или мы - Николай ||
Вы уверены?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какая мерзость эта ее писанина.Даже смеяться не хочется.Гадость и еще раз гадость.Неужели кто-то клюнет на фекалии этой вонючки.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16935
  • Карма: 72884
Вам низзя! Вы можете максимум, ее кикиморой обозвать. Вот так сказать: а пошла б она кикиморой!
Какая ж гадость.....ваша заливная.....

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4786
  • Карма: 18196
Отцу Артуру (  прям как батюшка в храме) тоже нужно принять меры .
Ставни там покрепче , забор . решётки.
Утром выходить осторорожно .
Открыть дверь и осмотреть местность внимательно . Нет ли подозрительных людей и машин. И только тогда выходить всем семейством :lasso: :xixixi:
Ну это уже его хлопоты,расплата за доцу сцуку.  :flower3:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
aliana1001Работать за еду всю жизнь - это нормально. Не иметь никогда мечты - идеально. Знать, что твои дети окажутся в такой же рутине, как и ты, впрочем, ничего нового.🤷🏼‍♀️
.
Ну, а если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес, обязательно оскорби его, покажи все экономические познания и начни учить его жизни, ведь тебе еще ходить на твою работу, еще каких-то 30 лет, до пенсии. Именно так живут нормальные люди. Пусть ненормальные пробуют менять свою судьбу и жить достойно, а мы уж сами разберемся, главное стабильность...😁
.
Делюсь своим опытом как выбраться из "стабильности"








Фото заменим у поста.
Чтоб всё по честному.  Нужно уважать своих подписчиков  :hihihihi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Наглая уродина.Была есть и будет.Черная Срань

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Фсе... Я устыдилась, пойду подпишусь на ейный инстаграм и сразу закуплюсь банками на всю пенсию))))
Вот! Другой разговор  :rolleyes:

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ну, а если какой-то дурак вдруг предложит тебе начать бизнес, обязательно оскорби его, покажи все экономические познания и начни учить его жизни,
:268: :applo2:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ух, как взъярились-то от обычного рекламного текста, не Алькой сочиненного. :xixixi: Девы, вы на рекламные ролики по ТV  так же нервно реагируете, или только на Алиану? :D
Вы это, берегите себя, мало ли че... O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Согласна,  вот тоже  не реагирую.   Нечто  подобное,   вещают  бомжи,  алкаши  и  прочее спившееся  и опустившееся  быдло.  Похмеляясь   у мусорных  завалов  ,  закусывая  выуженными  оттуда  же прокисшими обьедками.  При  этом,  как и   Сраля,    пафосно осуждающее  остальных ,  за  то что   они работают, учатся, воспитывают  детей . Не  имея  главного, СВОБОДЫ!  Пить, опуститься  до вшей  и  чесотки, жить в подвалах  и  теплотрасах. Питаться  отбросами. И  вот таким  свободным, сдохнуть  в подворотне.  Сралина   философия,  пусть  и рекламная,  по сути из той же  оперы.
Поэтому,  чего уж на неё реагировать. Просто вот пью кофеёк, в перекурчик  у компа,  "не свободная  и замордованная"  и жалею, свободных  бомжей , алкашей , ну  и  немного дуру Сралю.  :xixixi:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Согласна,  вот тоже  не реагирую.   Нечто  подобное,   вещают  бомжи,  алкаши  и  прочее спившееся  и опустившееся  быдло.  Похмеляясь   у мусорных  завалов  ,  закусывая  выуженными  оттуда  же прокисшими обьедками.  При  этом,  как и   Сраля,    пафосно осуждающее  остальных ,  за  то что   они работают, учатся, воспитывают  детей . Не  имея  главного, СВОБОДЫ!  Пить, опуститься  до вшей  и  чесотки, жить в подвалах  и  теплотрасах. Питаться  отбросами. И  вот таким  свободным, сдохнуть  в подворотне.  Сралина   философия,  пусть  и рекламная,  по сути из той же  оперы.
Поэтому,  чего уж на неё реагировать. Просто вот пью кофеёк, в перекурчик  у компа,  "не свободная  и замордованная"  и жалею, свободных  бомжей , алкашей , ну  и  немного дуру Сралю.  :xixixi:

Бомжи с алкашами вещают себе по нос .
И всем пофиг чего они там бубнят , а ЧернаСрань же накрутив себе инстаграмм занимается не первый год мошенничеством , обдирая и обманывая населения .
Бедных фанатиков  :xixixi:, рекламодателя  :hihihihi:, и случайно забежавших к ней на с страницу...
И пора провести флешмоб .. Завалить жалобами на её страницу , пусть блокируют за явные накрутки  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 55.