28 Апреля 2024, 05:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать"  (Прочитано 870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2024, 10:20
Прочитано 870 раз
Оффлайн

ис

Колючая команда

6
Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать, потому что я осталась без мужа»

Ксения Бородина одна растит двух дочерей, бывшие мужья практически не принимают участие в воспитании девочек. Ведущая призналась, что всегда мечтала построить крепкую семью, чего не получилось у ее родителей.


Ксения Бородина с дочками Марусей и Теоной

Бородина выбрала непростой путь, увлекшись ТВ. В начале карьеры она неизбежно посвятила этому делу все свое время. «Телевидение — это наркотик, ты подсаживаешься на него и хочешь, чтобы один проект шел за другим, за вторым третий, за третьим четвертый, ты постоянно должен быть востребован, это все очень нервно. Я достаточно долго прожила в этой гонке за востребованностью, любовью зрителя и продюсеров. Это огромная работа, которая всегда в ущерб семье», — поделилась она в интервью.

Ксения грустит, что из-за этого страдала ее дочь. «Я сама ребенок, который вырос, скажем так, без отца и матери, поэтому моей первостепенной целью было создать семью и никогда не ставить ее на второе место. Работая на телевидении, ты неизбежно жертвуешь семьей, кто бы что ни говорил. И когда у меня появилась старшая дочь Маруся, я огромное количество времени посвящала работе, потому что в какой-то момент осталась без мужа, без опоры, и мне приходилось очень много работать, чтобы у нас появились квартира, дом, машина», — призналась 41-летняя звезда.


Семья часто отправляется в отпуск в теплые страны

Сейчас Ксения полноценно участвует в жизни дочерей, но все же четко разграничивает свои и их интересы. Звезда не скрывает, что иногда позволяет себе побыть «плохой матерью». «Не делать из себя жертву, не хоронить в себе личность. Прежде всего, хорошая мама — это счастливая мама, а не та, которая одной рукой подносит запеканку ко рту малыша, а другой гладит мужу рубашки. Хорошая мама должна светиться изнутри и быть довольной своей жизнью. Если такое происходит, ребенку будет все равно, насколько чиста его ложка и убрана ли квартира», — сказала она.


Так, например, Бородина на свой день рождения со спокойной душой оставляет детей дома и отправляется в путешествие. «Это единственный праздник, когда я позволяю себе улететь куда-то без детей. И делаю так уже несколько лет подряд. Девочки, конечно, сердятся, говорят, что это несправедливо, но у меня есть своя программа, поэтому я сразу говорю, что этот день хочу провести со своими друзьями, в путешествиях, без них — чисто взрослое мероприятие. Потом приезжаю, и мы с детьми отдельно отмечаем праздник», — добавила шатенка.
ссылка


19 Марта 2024, 11:21
Ответ #1
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Когда смотрела дом-2 Бородина не раздражала по сравнению с другими ведущими.
Думаю мама она неплохая.

19 Марта 2024, 12:55
Ответ #2
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



19 Марта 2024, 16:51
Ответ #3
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


19 Марта 2024, 21:51
Ответ #4
Оффлайн

Изи


Как раз когда появилась старшая, Бородина при муже  гуляла по кабакам и ночным клубам с подружайками и даже участниками Дома 2, с Кузиным  частенько зависала, а  муж сидел дома с ребенком и нянями. По его словам тогда это и послужило тому,что он захотел с ней развестись. Сейчас видно поумнела.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: