Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от blonda9 8. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса

Бузова. Мои хорошие, вот и пришло время подвести итоги конкурса на лучший сover  (Прочитано 956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
buzova86
Мои хорошие, вот и пришло время подвести итоги конкурса на лучший сover на песню 🎤«Одна Ночь» 🎤 Как приятно было смотреть все Ваши работы! 🙏🏻 Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто принимал участие в конкурсе, я горжусь Вами 👏🏻👏🏻👏🏻 В следующих постах я выставлю работы трёх победителей, которые получают футболку “Одна Ночь» моего бренда @olgabuzova_design , а также эксклюзивный диск #ПодЗвукиПоцелуев с моим автографом🤗🤗🤗 с Вами лично свяжется представитель от моей компании, и мы вам все отправим ❤️Какие же Вы талантливые у меня #моилюдивсегдасомной Впереди ещё много конкурсов, обязательно принимайте участие, я хочу видеть Ваше творчество . Люблю ❤ Ваша Оля 👸🏻


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Победитель ❤️ Спасибо вам 🙏🏻Это так красиво 🤤 #Repost @alsinaa_
・・・
Мой новый cover 🔥 #однаночьБузовой
#яхочузнатькакойтынавкус
На самом деле , я никогда так не готовилась к выпуску кавера и сейчас очень переживаю 🙈
Почему Ольга Бузова ?)
Да потому что она победительница по жизни !) согласны !?)
Сейчас она дала такую возможность победить и быть услышанной большой аудиторией 💔
Каждый раз , когда я участвую в конкурсе , надеюсь , что я сумею победить .. я верю 🙏🏼🙌🏽
прошу вас помочь в этом, родные ❤️❤️❤️

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Победитель 2 ❤️❤️❤️ Вы у меня самые лучшие 💣Берегите свою любовь 🙏🏻 #Repost @thekatetrump
・・・
А вот и наш с @rudenko_me сюрприз ко дню всех влюблённых ❤️
Релиз нашего кавера совпал с премьерой @buzova86 #еслитынемужчинааwifi что не планировалось, просто приятное совпадение 😄
Мы будем очень рады если вам понравится ❤️
Отмечайте @buzova86 в коментах , давайте сделаем приятное Олечке в этот день вместе ❤️
#однаночьбузовой
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Победитель 3 ❤️ Спасибо за вашу любовь 💕 #Repost @voskanianvaleriia
・・・
💏Мы с мужем тоже решили поучаствовать в 🎼конкурсе #однаночьбузовой! 👸🏼
Спасибо за вдохновение @buzova86 ❤️🙅‍♀️
Это наша первая совместная работа. 👫Он написал новую аранжировку🎹, а я попыталась😂😂😂спеть🎤.В роле видеооператора тоже мой любимый муж. 🎬
.
.
.
#однаночьбузовой #однаночь #бузова #cover #спасибозавдохновение
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240899
От это подарки!!!! :268: :268: :268: - неслыханная  щедрость...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Еще кто-то приклеивает чужую волосню к головке своей ? .вроде даже САМЫЕ успешные поняли ,что это -фигня! А ОЛЮШКО опять присобачила и ...счастлива!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.