01 Мая 2024, 11:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 3. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от подруга 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Тема: Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр  (Прочитано 7470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Декабря 2017, 18:06
Ответ #45
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Эх как Блюма разобрало, испугался лентяй, что теперь сам будет со своим ребёнком сидеть. Он привык жрать и на диване сидеть или лежать. Тристановна, сваливай к жениху, будешь в шоколаде, они итак остаются на халяве, чего их жалеть.  O:-)


13 Декабря 2017, 18:10
Ответ #46
Оффлайн

Tatyana25



13 Декабря 2017, 18:14
Ответ #47
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну и зачем это омерзительное зрелище на федеральном канале?  :bita: уродует психику участников, доводя их до психушки, членовредительства , а то и смерти.  :facepalm:


13 Декабря 2017, 18:24
Ответ #48
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оспидя, когда же возмущенные аморальностью "на федеральном канале" хотя бы петицией разродятся, ведь это так просто. Нет, лучше в воздух салютовать.

13 Декабря 2017, 18:26
Ответ #49
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ну и зачем это омерзительное зрелище на федеральном канале?  :bita: уродует психику участников, доводя их до психушки, членовредительства , а то и смерти.  :facepalm:
До смерти дело не дойдёт, но что они оба неадекватные, это факт.
Причём в видео не показано, с чего начался скандал. Но если бы у меня спал ребёнок и тёща так орала я бы тоже выставила за дверь. Всему своё время, выйдите на улицу и визжите сколько влезет. Это моё мнение, извините :flower3:


13 Декабря 2017, 18:34
Ответ #50
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


13 Декабря 2017, 18:45
Ответ #51
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Пока на шоу дерутся исключительно "кавказские" семьи, кто бы что ни говорил. Хотя бы по частичной принадлежности.
Правда, и табором заходят тоже только они.

13 Декабря 2017, 18:56
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Оспидя, когда же возмущенные аморальностью "на федеральном канале" хотя бы петицией разродятся, ведь это так просто. Нет, лучше в воздух салютовать.
А Вы уже в садик наваяли послание ...или тоже так..В воздух посалютовали ....


13 Декабря 2017, 18:57
Ответ #53
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда


13 Декабря 2017, 19:05
Ответ #54
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А Вы уже в садик наваяли послание ...или тоже так..В воздух посалютовали ....
Подруга сказала, что это подло.
Да и манать мне. А тут ведь не шутят про аморальность шоу? Или шутят?
Если что, я не подпишу. Они мне дороги как пОциЭнты, эти хомяки.

13 Декабря 2017, 19:06
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Подруга сказала, что это подло.
Да и манать мне. А тут ведь не шутят про аморальность шоу? Или шутят?
Если что, я не подпишу. Они мне дороги как пОциЭнты, эти хомяки.
Обычно если балаболят..делают...

13 Декабря 2017, 19:12
Ответ #56
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Дианку, и чуть ли ногами их не бил...   Сколько раз с дурки за неадекватность гоняли "интеллигента"...

Почему чуть... бил ногами Диану, с кровати сбрасывал...  :laughy:
В период совместного проживания в городских квартирах...


13 Декабря 2017, 19:14
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обычно если балаболят..делают...
Вот прямо вам оно правда надо? Неохота, но ведь дотюкаете. На почту мне скинете все шЫдевры, чтоб по Интернету не искать? Мейл дам в личку. У вас должны быть, вы ведь это сервировали сюда когда-то.

13 Декабря 2017, 19:15
Ответ #58
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

О божечки!  Я звЭр...звЭр!! Я такое удовольствие испытывала лишь однажды - когда Алиана якобы избила ОВ. И вот опять....Людииии! Это лечится!? я про себя,любимую. Прям переживаю....

13 Декабря 2017, 19:16
Ответ #59
Оффлайн

Шенлун


О божечки!  Я звЭр...звЭр!! Я такое удовольствие испытывала лишь однажды - когда Алиана якобы избила ОВ. И вот опять....Людииии! Это лечится!? я про себя,любимую. Прям переживаю....

Нет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: