Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Семейный портрет (Интересное и необычное) от assa 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Эва

Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально.  (Прочитано 10744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
ой, а кто-то же пророчил: "вот как пойдет Алинка учиться, как начнет работать ударно- ей же сына поднимать, она такая сознательная , хоть и ещемолодая "  :xixixi: ну-ну  :xixixi: "главное- не на панели, и не собирается"  :D собирается. уже пол рыла засунула обратно на дурку. талантами особыми не блещет-ни певческими, ни актерскими- потому пойдет по отработанной схеме- любовного треугольника (групповухи и совместительства ) .у нее и опыт имеется  :laughy:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Бомжи с алкашами вещают себе по нос .
Да по барабану! Для  меня и   Сраля,  с той же  породы.  Как бы   и каким способом  она  не вещала. Поэтому, нафига нормальным  и самодостаточным  людям,   реагировать  на  разводилово  никчемной и брехливой  недоучки.  Проще  ,  хотя бы из  чувства  брезгливости  не обращать внимание,  как на  тех же  алкашей   с бомжами. ИМХО
Шулер :lasso3: :kiss04: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Чмо недотраханное,иди убейся об стену!Накер ты вообще нужна в этой жизни. :facepalm:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Чмо недотраханное,иди убейся об стену!Накер ты вообще нужна в этой жизни. :facepalm:
зло вселенское? наконец-то я его увидела  :)
но по глубочайшей наивности думала, что есть люди пострашнее

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
зло вселенское? наконец-то я его увидела  :)
но по глубочайшей наивности думала, что есть люди пострашнее
Ага. Где-то далеко - далеко ходят страшные люди, похожие на Асратян... Вот прям радует, что на нашем форуме собрались все вежливые, добрые, искренние люди. И таких лживых, лицемерных и страшных людей, как Аратян в нашем окружнии нет :happens:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ой, а кто-то же пророчил: "вот как пойдет Алинка учиться, как начнет работать ударно- ей же сына поднимать, она такая сознательная , хоть и ещемолодая "  :xixixi: ну-ну  :xixixi: "главное- не на панели, и не собирается"  :D собирается. уже пол рыла засунула обратно на дурку. талантами особыми не блещет-ни певческими, ни актерскими- потому пойдет по отработанной схеме- любовного треугольника (групповухи и совместительства ) .у нее и опыт имеется  :laughy:
Зато полы в магазине не моет и не торгует овощами на рынке, куда ее посылали  работать антифанаты.  :smile: а честно оббирает ленивых жадин, желающих побыстрее разбогатеть .

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Ага. Где-то далеко - далеко ходят страшные люди, похожие на Асратян... Вот прям радует, что на нашем форуме собрались все вежливые, добрые, искренние люди. И таких лживых, лицемерных и страшных людей, как Аратян в нашем окружнии нет :happens:
я тоже об этом подумала. в этом плане очень выигрывает дааалекая окраина (особенно острова!) и глубокая заграница - вот где тишь да гладь сплошная благодать. туда-то полюбасу Алианка не поедет. нам повезло: все зло в Москве оседает (сорри, москвичи  :flower3: )

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
я тоже об этом подумала. в этом плане очень выигрывает дааалекая окраина (особенно острова!) и глубокая заграница - вот где тишь да гладь сплошная благодать. туда-то полюбасу Алианка не поедет. нам повезло: все зло в Москве оседает (сорри, москвичи  :flower3: )
Но у Москвичей тоже выход есть... - на билет до Испании скинуться... и избавить любимый город (и страну заодно) от этого зла :happens:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Но у Москвичей тоже выход есть... - на билет до Испании скинуться... и избавить любимый город (и страну заодно) от этого зла :happens:
ну не знаааааюююю
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
ну не знаааааюююю
(кликните для показа/скрытия)

Я бы даже сказала - шантаж. :xixixi:
Вот не знаю... как можно спокойно спать,... зная, что по улицам родного города такое вот зло разгуливает. БЕЗНАКАЗАННО.
Неужели не страшно, когда это зло дышит с тобой одним воздухом,... ходит по тем же улицам... находится от тебя столь близко...
Не. Я бы скинулась. От греха подальше.  O:-)

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я бы даже сказала - шантаж. :xixixi:
Вот не знаю... как можно спокойно спать,... зная, что по улицам родного города такое вот зло разгуливает. БЕЗНАКАЗАННО.
Неужели не страшно, когда это зло дышит с тобой одним воздухом,... ходит по тем же улицам... находится от тебя столь близко...
Не. Я бы скинулась. От греха подальше.  O:-)
:laughy:  :268: :applo2:
вот еще - деньги тратить, проще ядом поплевать: и бесплатно, и удовольствие опять же  :)8

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
И опять пошло обсуждение и подковырки антифанатов :laughy: :laughy: :laughy: А еще говорят,что Алиану не защищают. А чем же вы занимаетесь,Господа фанаты,как не защитой вонючей девченки,переводя весь разговор на антиков любимки. Или вообще сравнивая себя с ней  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
И опять пошло обсуждение и подковырки антифанатов :laughy: :laughy: :laughy: А еще говорят,что Алиану не защищают. А чем же вы занимаетесь,Господа фанаты,как не защитой вонючей девченки,переводя весь разговор на антиков любимки. Или вообще сравнивая себя с ней  :laughy: :laughy: :laughy:
тока знай слышно- чо засранке не насыпали на лечение мамО/поездку в Испанию/на учебу  :laughy: :laughy: :laughy: все антифанаты  должны и обязаны алисранке, а выполнять обязательства- не шибко разогнались  :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я бы даже сказала - шантаж. :xixixi:
Вот не знаю... как можно спокойно спать,... зная, что по улицам родного города такое вот зло разгуливает. БЕЗНАКАЗАННО.
Неужели не страшно, когда это зло дышит с тобой одним воздухом,... ходит по тем же улицам... находится от тебя столь близко...
Не. Я бы скинулась. От греха подальше.  O:-)
При такой любви давно бы уже пошукала ей жениха греческого могет свалила бы отсюдова к тебе.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
оживились опять  :flower3: хорошо, не скучно  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.