Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Алиана -Хожу теперь моднявая )))))  (Прочитано 3877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
simona963, Марин, зря ты здесь первоисточник вспомнила, испортишь праздник  :hihihihi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
Викуся, привет!!! :flower3:
А как жи...есчо в каком, буду копить денюшку на сей...шИдевр, хочу быть моднявой, как Сралька!!! :laughy:
Главное ты в ней к племяннице не забудь отправиться, продвинешь, так сказать сралетренд в Европу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
куртка тоже не нравится,да просто ужасна! Но...это реклама,против нее не попрешь,деньги нужны всем. Но помнится мне,первую такую куртку приобрела несравненная Карякина для своей дочки,с фото на всю спину. Так что Элька первопроходец в этой безвкусице! :D :D :D
Это кардинально меняет дело...Вторая-не первая


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Это произведение Алианки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Она теперь ещё и дизайнер? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну что за деваха, ни к чему способностей нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Викуся, привет!!! :flower3:
А как жи...есчо в каком, буду копить денюшку на сей...шИдевр, хочу быть моднявой, как Сралька!!! :laughy:
Хвала Ириночке, адрес этого супер-ателье подтёрла  :pray2:
Не хочу тебя в этом шедевре даже представлять  :xixixi:
Пусть сралька самой нарядной и останется..


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
simona963, Марин, зря ты здесь первоисточник вспомнила, испортишь праздник  :hihihihi:
Верите, что кому-то здесь не по фиг на Карякину?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
simona963, Марин, зря ты здесь первоисточник вспомнила, испортишь праздник  :hihihihi:
Наоборот: лишний раз подтвердили, что разницы между двумя идиотками нет практически никакой. Ну есть маленький штришок: одна напялила на ребенка, а другая не постеснялась себя "украсить". А так говн.о не стало менее говнис.то

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
МилкаЯ, на ребёнке было потом, начала свой портрет КамИрХрень на куртешке демонстрировала
Здесь помним, а здесь нет...
Кому габозяки не безразличны, а кому и Хреневая семья  :happens:
“Свободу попугаю “

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Какое...уёбожество, "моднявая" бахрома, ппц!!! :facepalm:
Я очень люблю джинсовые вещи,но это...пздц  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464632
МилкаЯ, на ребёнке было потом, начала свой портрет КамИрХрень на куртешке демонстрировала
Здесь помним, а здесь нет...
Кому габозяки не безразличны, а кому и Хреневая семья  :happens:
“Свободу попугаю “

Повторюсь, что для меня лично на дурке НИКОГДА не было персонажа, который вызывал бы положительные эмоции. Были и есть, к которым равнодушна или те, которые вызывают большее отторжение. НИ разу не написала ни одного коммента в темах про Карякину, в темы про нее не хожу, судьбу и поступки не отслеживаю. Если рекламила такое же говн.о, то повторюсь, это ничего не меняет в моей оценке Асратян. Это только подтверждает мое убеждение, что на дурке ВСЕ одинаковы, то есть отстой нашего общества.
Терпеть не могу сравнений, не понимаю, что такие сравнения должны доказывать

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Куртка это еще не п.з.ц,вот рейтузы ,ноги ,заправленные в сапоги это что то из ряда вон выходящее! :shock:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ёооо, она ещё и дизайнер?  :blink: Да к тому же талант  :applo2: Браво, сраля!!! .....давно я такой красоты не видела  :laughy:
:lol: :lol: :lol: драм кружок.. кружок по фото.. мне ещё и спеть охота (почти цитата) Нее.. это не талант - гениальность.. Да Винчи блекнет на фоне данных способностей..  Я тихо радуюсь тому (очень тихо), чьим современником являюсь..  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Кто эту позорную оборванку к своему дому подпустил?  :xixixi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
:lol: :lol: :lol: драм кружок.. кружок по фото.. мне ещё и спеть охота (почти цитата) Нее.. это не талант - гениальность.. Да Винчи блекнет на фоне данных способностей..  Я тихо радуюсь тому (очень тихо), чьим современником являюсь..  O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто эту позорную оборванку к своему дому подпустил?  :xixixi:
А может их сороки- голуби задолбали, гадют и гадЮт? А тут такое пугало бесцельно простаивает  :xixixi:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 53.