Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 5. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от pupson70
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от разумова 8. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 10. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 12. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9

Алиана -  (Прочитано 3281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67005
  • Карма: 399475
Алиана -
« Ответ #15 : 10 Октября 2017, 18:49 »
Ну на сколько занятий денег хватит, на столько и сходит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Главное,что  времени хватает. Самое время заняться вокалом,когда Робика привезли в Москву и он в садик не ходит. Она наверно знает,что скоро Робик останется в Волгограде?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228251
Алиана -
« Ответ #16 : 10 Октября 2017, 18:50 »
Главное,что  времени хватает. Самое время заняться вокалом,когда Робика привезли в Москву и он в садик не ходит. Она наверно знает,что скоро Робик останется в Волгограде?
И хорошо если остался. Там ему будет лучше.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Алиана -
« Ответ #17 : 10 Октября 2017, 18:52 »
Главное,что  времени хватает. Самое время заняться вокалом,когда Робика привезли в Москву и он в садик не ходит. Она наверно знает,что скоро Робик останется в Волгограде?
нееет, не угадали. он будет с ней, она его очень любит и заботится.  ему приготовлена лучшая участь, чем пироги бабкины есть: Робка будет в гримерке. не важно, в какой- гримерке Серебра или еще какой  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана -
« Ответ #18 : 10 Октября 2017, 19:04 »
Пусть . Только не идёт  :xixixi: Так и будет шляться по студиям да ресторанам
у меня девочка знакомая после консерватории в ресторане поет и играет

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Алиана -
« Ответ #19 : 10 Октября 2017, 19:06 »
И хорошо если остался. Там ему будет лучше.
вы уж у матери дитя готовы отобрать. а как же работающие матери, которые по 10 час в сутки не видят детишек? они тоже недоматери?


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алиана -
« Ответ #20 : 10 Октября 2017, 19:08 »
У меня дежавю? Уже были уроки по вокалу, была тетка, которую Срань так хвалила, так хвалила...Целая школа была у тетки, только один урок всего вынесла страдальца Асратян. На сколько тут хватит? Неужто на два?А может на три?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Алиана -
« Ответ #21 : 10 Октября 2017, 19:10 »
Алианка дурында..он тебе еще не то в уши напоет..главное плати..я тебе уже писала куда надо свою запись залить.что бы правду узнать.стоит или нет этим занимать профисионально..
Неужто не послушалась мерзавка? Вот так и болей душой за всякую дрянь! :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22320
  • Имя: Вера
  • Карма: 82405
Алиана -
« Ответ #22 : 10 Октября 2017, 19:15 »
лишь бы не на лице


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Алиана -
« Ответ #23 : 10 Октября 2017, 19:24 »
лишь бы не на лице
Вот мне дюже понравилось результат будет" на лицо".Хотелось бы уточнить что дЕФАчка имела в виду.Чье  интересно лицо.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64997
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Алиана -
« Ответ #24 : 10 Октября 2017, 19:26 »
сказал,что есть ооочень хорошие задатки
Задатки, в смысле - аванс?  :xixixi: Бесплатно не учат?
Не помню, откуда всплыла в памяти сценка, то ли отрывок из фильма, то ли из какой-то юмористической передачи:
Николай Цискаридзе играет преподавателя танца, к нему подходят по одной мамочки, и он каждой говорит - ВАша девочка- талант, отличные задатки, я сделаю из нее прима-балерину.
И вручает счет.
Ну, и девчушки тут рядышком, преимущественно пышечки.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Алиана -
« Ответ #25 : 10 Октября 2017, 19:31 »
Неужто не послушалась мерзавка? Вот так и болей душой за всякую дрянь! :facepalm:
у меня с ней связи нет.я по их инмтам не лазию.скучно.тут писала.видать она о колючке не ведает😁

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44553
  • Карма: 203784
Алиана -
« Ответ #26 : 10 Октября 2017, 21:01 »
Всё....ждем-с новую певицу! Бузовой завидует?

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Алиана -
« Ответ #27 : 10 Октября 2017, 21:07 »
Всё....ждем-с новую певицу! Бузовой завидует?
пусть и дальше завидует ... ну поставят ей голос , а что дальше ? так и будет голосить в караоках ,да сортирах ))) :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Алиана -
« Ответ #28 : 10 Октября 2017, 21:09 »
Бери выше... В музыкальной школе училась...
:flower3: :xixixi:...Ага..Цельных 8-ь лет училась,как знающие люди утверждали... :laughy:..Видно второгодницей была,Сралька... :D :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Алиана -
« Ответ #29 : 10 Октября 2017, 21:19 »
у меня девочка знакомая после консерватории в ресторане поет и играет
А при чем тут это . Асратян после дурки . А в ресторане жрет и пьёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.