06 Мая 2024, 13:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Тема: Алиана - Вот что значит мужской аппетит  (Прочитано 11400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2017, 11:28
Ответ #60
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Она не рыхленькая,она крупная и крепкая.Вчера обыкновенная фотка была,ребенок кубики собирал,так писали такую гадость и не стыдно.А сегодня все комменты добрые.Про Роби ничего плохого сказать не могу.Пацан он и есть пацан,пицца целая,не порезанная.Просто реклама.И даже ,если съест кусочек,ничего страшного не будет,ни кашка конечно,но лучше чем гороховые банки.
Рыхловата девочка. Да и какой ей быть, если досе на ночь литр (ЛИТР, Карл!) смеси выкушивает.  :facepalm:
А про Робика и пиццу... ну это как читать... Некоторые прям совсем изящно.....


10 Октября 2017, 11:29
Ответ #61
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

чО сфотают и пиццу заберут  :blink:
ага. всенепременно. салибековым и отдадут, а уж те съедят.  :happens:
когда что-то на столе, есть шанс полакомиться, а вот фото с пустым столом угнетает. или нет? или скатерть-самобранка просто позже кадра развернулась?  :blink:

10 Октября 2017, 11:29
Ответ #62
Онлайн

Malinna


проще всех коромысло в плане кормления поступает -кинет куксок сыра чупе на пол- та и довольна! да и заморачиваться с сервировкой не надо, карамель макароны пятерней ест!


10 Октября 2017, 11:31
Ответ #63
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ой, раскудахтались! Зато не УО и пусть кушает,что хочет-какое кому дело?
крякена Саша ела и грибы, и пасту зеленую, и мидий, и вообще хоть что - радовались, как дети!  :laughy:

10 Октября 2017, 11:32
Ответ #64
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

расписание гастрольного тура бабыоли не подскажите  :rolleyes: :laughy:
она сама его не знает. какое полушарие взыграет, туда ее и несет, сердешную.  :happens: :laughy:


10 Октября 2017, 11:32
Ответ #65
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Ну уж нет, не прокатит! Не о Робике речь, а о мамаше его.

То, что ребенку в три с небольшим пиццу есть не стоит, это ясно. И уж в любом случае, не общепитовскую. Но  конечно, с ребенком ничего не случится, если он и пиццу поест, только бы не часто.
Я о другом. Видно, что ребенок хочет кушать, и вилочкой уже нацелился.
дальше два варианта - либо ему положат кусочек пиццы на тарелочку и не дадут кушать с подноса, отведут вилочку в сторону (но снимок-то нужно сделать, нет, чтоб дать ребенку поскорее),
либо он начнет кушать прямо с подноса (и тут мать - ку-ку, не могла на тарелочку положить, хотя какое положить, снимок же нужно срочно сделать).
И так, и так .. мать не о дите думает, а только о фотках и инсте.

Ага.
Когда на чьём-нибудь дне рождении детки собираются вокруг праздничного торта,... облизываются в нетерпении откусить кусочек... с ложечками наготове... те, кто понаглее уже пальчики в торт макают и облизывают... А эти дуры-мамаши их заставляют песенки петь и свечи задувать... Ну неправильно это - учить дитёнка подождать... даже когда очень невтерпёжь... :smile:

Татьяна. :flower3: Без стёба. Я реально злюсь, когда нужно эти песни петь... да ещё и на 3-х языках (здесь принято на 2-х: англ. и греч., так мы ещё и на русском добавили)... свечку зажигаем / задуваем 3 раза!!! Детки вынуждены ждать... Их реально жалко.
Но и фотографию с праздничным тортом хочется иметь в альбоме.
Неужели все те мамы, которые иногда выбирают сделать памятных снимок... заставляя ребёнка подождать...  не правы? O:-)

10 Октября 2017, 11:33
Ответ #66
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Мож по теме все таки а?Сашулька в другой комнате,здесь Робик.

ага, щаз! читайте про Сашу, раз Робика со сралей сами лично в ее темы тащите постоянно!  :cool:

10 Октября 2017, 11:34
Ответ #67
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Рыхловата девочка. Да и какой ей быть, если досе на ночь литр (ЛИТР, Карл!) смеси выкушивает.  :facepalm:
А про Робика и пиццу... ну это как читать... Некоторые прям совсем изящно.....
А где рыхлость ?  :xixixi: Наоборот сбитая . Крепенькая . И какая смесь ? Какой литр ? Опять фантазии  :laughy:


10 Октября 2017, 11:34
Ответ #68
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

фоток Саши в кафешках с едой по пальцам можно пересчитать,в основном ,насколько я помню,там и еды то никакой не было.А вот домашнее фото с готовкой еды и участием в этом процессе Саши, было.Не думаю ,что Элина кормит дочь фаствудами.

вот и зря. хорошо, что хоть фастфудами кормит. видали эти фотки. и видали, как оно ловко готовит. :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 11:41 от Техас115 »

10 Октября 2017, 11:37
Ответ #69
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Вот что мне реально интересно, Робик что, пиццу прям так, с огромного блюда кушать будет?
пусть кушает. главное, чтоб вкусно ему было.  :laughy:

10 Октября 2017, 11:37
Ответ #70
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Ребенок уже не маленький.
Вполне может посещать и общепит.
Это ж не забегаловка какая.
У нас устаревшие понятия об едальнях, если их все так обозвать.
На Западе люди очень часто семьями посещают различные заведения.
А уж на Востоке-вооще никакого сравнения.

Можно, я испорчу топик картинкой...показателей.
У меня что-то проснулось к точности показаний.... :D :D :D


10 Октября 2017, 11:38
Ответ #71
Оффлайн

Тома

Колючая команда

А где рыхлость ?  :xixixi: Наоборот сбитая . Крепенькая . И какая смесь ? Какой литр ? Опять фантазии  :laughy:
Да уж какие там фантазии - пр-ка сама лично хвасталась в Лизки Здобиной проекте. А вы и не виделииииии.  :D

10 Октября 2017, 11:38
Ответ #72
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

А где рыхлость ?  :xixixi: Наоборот сбитая . Крепенькая . И какая смесь ? Какой литр ? Опять фантазии  :laughy:
Вроде Элька в Перископе рассказывала, что Саша литр смеси на ночь выпивает, не так давно притаскивали сюда

10 Октября 2017, 11:39
Ответ #73
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А разве проблема для нормальной матери сварить ребёнку супчик , пюре сделать . Вроде не так сложно , даже для такой рукожопой как Асратян . А она не готовит . Стало быть лень . Лень нормально покормить своего сына ... А вот это для меня уже показатель
Мне неизвестно чем кормит Алиана своего ребёнка. И кто и как у них готовит. Вон, Подруга говорит что у них Сашка готовил. Может, Робик кушал папины супчики? Может, у ребёнка будет няня, которая будет ему готовить... МЫ НЕ ЗНАЕМ...

10 Октября 2017, 11:39
Ответ #74
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А где рыхлость ?  :xixixi: Наоборот сбитая . Крепенькая . И какая смесь ? Какой литр ? Опять фантазии  :laughy:
какие фантазии, онЕ собственноручно кормят, считая каждый миллилитр  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: