Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 6. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Алиана - Вот что значит мужской аппетит  (Прочитано 11383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
оченна зверский...в рот не попадает  :laughy:
(Анимашка удалена из цитаты.)
О господи,это чтоо? :shock:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мож по теме все таки а?Сашулька в другой комнате,здесь Робик.

не согласна. мы же о здоровом детском питании рассуждаем? примеры - это аргументы

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
вешать чтоли собрались в онный раз?
:blink:
Это из откуда?
Из коммунистов-подпольщиков типа "всех не перевешаете"?  :blink:
П-ц что картинка с ребёнком с пиццей навеять может..... :blink:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
не согласна. мы же о здоровом детском питании рассуждаем? примеры - это аргументы
фоток Саши в кафешках с едой по пальцам можно пересчитать,в основном ,насколько я помню,там и еды то никакой не было.А вот домашнее фото с готовкой еды и участием в этом процессе Саши, было.Не думаю ,что Элина кормит дочь фаствудами.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не думаю ,что Элина кормит дочь фаствудами.
:D :D :D


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
фоток Саши в кафешках с едой по пальцам можно пересчитать,в основном ,насколько я помню,там и еды то никакой не было.А вот домашнее фото с готовкой еды и участием в этом процессе Саши, было.Не думаю ,что Элина кормит дочь фаствудами.

Вот правы Вы, Саша, в основном, только у пустых столиков. Вообще детям нечего по кафе питаться, особенно в таком раннем возрасте. Куда полезнее домашняя пища, во всех смыслах. Но этим мамкам не до того, им мир украшать надо

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
:blink:
Это из откуда?
Из коммунистов-подпольщиков типа "всех не перевешаете"?  :blink:
П-ц что картинка с ребёнком с пиццей навеять может..... :blink:
Вы правы, у многих в теме девочки такииииееее ассоциации с фотографий,мама не горюй, педофилы такого не на фантазируют!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
фоток Саши в кафешках с едой по пальцам можно пересчитать,в основном ,насколько я помню,там и еды то никакой не было.А вот домашнее фото с готовкой еды и участием в этом процессе Саши, было.Не думаю ,что Элина кормит дочь фаствудами.

мл., сашу мамаша ваще по пальцам пересчитать можно сколько кормит?! а уж если там и еды вовсе не было... а уж какая она повариха - помним по эфирам.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вы правы, у многих в теме девочки такииииееее ассоциации с фотографий,мама не горюй, педофилы такого не на фантазируют!!!

я вступлюсь за критиков фоток Саши нагишом... а вот огромная пицца - прям раздолье для неприличных фантазий... я прально понимаю?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2017, 10:53 от ди7 »

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Нет, не может быть, Алиана не может кормить ребенка в забегаловках.
Это она, трудяжка, в перерыве между салонами, сама такую пиццу забабахала.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Нет, не может быть, Алиана не может кормить ребенка в забегаловках.
Это она, трудяжка, в перерыве между салонами, сама такую пиццу забабахала.
Эт вряд ли, слишком аккуратный пирог на фото  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011288
а грибы там есть?
Судя по картинке, там в основном грибы

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вы правы, у многих в теме девочки такииииееее ассоциации с фотографий,мама не горюй, педофилы такого не на фантазируют!!!

Ну а на пиццу-то что такого можно нафантазировать? :blink:
Ну мальчик. Ну с вилкой. Ну пицца.
Ну не детское питание. Ну мальчик - не девочка..... ну и тд. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Ну а на пиццу-то что такого можно нафантазировать? Ну мальчик. Ну с вилкой. Ну пицца.Ну не детское питание. Ну мальчик - не девочка..... ну и тд

Вот что мне реально интересно, Робик что, пиццу прям так, с огромного блюда кушать будет?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
я вступлюсь за критиков фоток Саши нагишом... а вот огромная пицца - прям раздолье для неприличных фантазий... я прально понимаю?
А где там неприличные фантазии,ущерб здоровью ребенка что ль?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 52.