Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29

Ложь Мишулиных, звиздеж и провокация, неужели дальше будет эксгумация?  (Прочитано 7697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167019
Естественно, как зрители по эту сторону экран, мы весьма субъективны.  :rolleyes:
И вообще ,изо всех ведущих мне больше всех нравился Гордон в передаче " Гордон". В отличие от Гордона в" эМиЖо"
Дмитрий?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
А мне Карину жалко. Я вижу в ней желание защитить мать и честное имя отца. Именно Честное Имя Отца, и дело не в том, что у него есть внебрачный ребёнок, а в том, что он его не признал и не помогал. Речь о том, что ЕЁ Отец не мог не признать сына. Как же вы этого не видите.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мне Карину жалко. Я вижу в ней желание защитить мать и честное имя отца. Именно Честное Имя Отца, и дело не в том, что у него есть внебрачный ребёнок, а в том, что он его не признал и не помогал. Речь о том, что ЕЁ Отец не мог не признать сына. Как же вы этого не видите.
Никто ни за кого ответить не может, тем более за такой давностью лет. Люди сами не всегда за себя отвечают, а уж точно знать, почему даже самый близкий так поступил или не поступил - никому не дано. У Мишулина могло быть миллион причин не признавать сына, вплоть до страха перед женой. И то, как они уверены в том, что точно знают о нем все, как раз говорит об обратном. И именно ради него умнее всего было молчать.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а я поддерживаю Карину....выс....р..ались родственники после смерти,когда уже можно напридумывать фактов,что дарил,как сильно любил,что говорил...это можно теперь наплести что угодно...ну и женщине этой ,которая будучи школьницей...(как бы поприличней сказать),подвернула женатому 44(44! на минуточку)летнему мужчине,ну это что то..скромнее надо как то быть,а щас конечно сидят с тимкой напару...вспоминают...как одну таскал и в поездах и по гостишкам,когда жена домой с вокзала уходила,а второй как за кулисы ходил...но так и не был признан...да пусть эксгумируют...почему нет?..ему там уже всё давно по барабану....!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
и такие передачки мерзкие,направленные на то ,что б всем скопом загнобить Каринку...а чёёёё эти бабки ,которые там всегда сидят и орууууттт...на всех..как ты могла,с женатым мужиком,....ах ты...малолетняяя.... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:чёёёих не пригласили поорать на таньку еремееву...!!!непорядок!!!сидит теперь святая простота!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 45.