Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от koza-dereza 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Душенька 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Стихия 11. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Куда подевались тараканы? И когда они вернутся? Отвечают специалисты  (Прочитано 3430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
 Лет 20 не было тараканов.А вот недавно появился один,сразу поставили ловушки,пропали.Что будет дальше не знаю.Мне без тараканов было очень хорошо.Я по ним не скучала совсем.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Недавно в магазине тарика видела. Вылетела от туда шементом, забыв за чем пришла.  :shock:
Нагайна:flower3: O:-) бдительность и бдительность не помешает O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне без тараканов было очень хорошо.Я по ним не скучала совсем.
:laughy: :laughy: берем глазки в ручки... и тщательно осматриваем купленные пакетики :binokle: ...на раз-два можно прритащить из магазика :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну Павел Сергеев врет как дышит или на облаке живет. У нас был такой кошмар, что словами не описать. Не было несколько лет и вдруг сразу в нескольких домах появились.  У нас даже собрание жителей было,  перед выборами сОбянина, так жители ставили вопрос с  о тараканах.
 Говорят что фирмы занимающиеся уничтожением насекомых специально ,ну как это сказать-то, заражали дома тараканами. Короче выпускали эту  божье создание :swearing:  по подъездам, чтобы заказы были на уничтожение. Не знаю, конечно, но я вот верю. Потому, что сразу несколько домов. Сейчас вроде справились с ними мелком "Машенька"   :cool:, но не знаю, что будет опять летом. Страшно, такие они мерзкие существа, прямо как гадюки....
Сама лично видела как  парень из баночки под двери выкинул этих тварей  :facepalm: Думаю это из компании по уничтожению тараканов  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
порядка 20лет не видела этих зверей... Я их не то что боюсь, меня передергивает от их вида... Беееее и фууу.
повезло :xixixi: ...недавича мну не так на раслабухе было в магазе при виде этого зверя :xixixi: да с яйцом в джопе :bad:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Отсутствие стасиков  в своей квартире связываю прежде всего с качественным ремонтом, у нас все швы хорошо заделаны .На вентиляциях сеточки  заглушки поставили.
Вообще как правило если на весь подъезд будет хоть одна квартира засранцев грязнуль, стасики будут гулять по всем квартирам.
А так то стасики думаю есть , но не во все квартиры попадают.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Лет двадцать назад в нашем многоэтажном доме жили тараканы. У кого жили, у кого нет. Кто боролся с ними безрезультатно, а кто просто разводил в грязи. Короче, все как у всех. А тут в один прекрасный день случилось непонятное. Они исчезли. ВСЕ! В ОДИН ДЕНЬ! ВО ВСЕМ ДОМЕ! ДАЖЕ У АЛКАШЕЙ! Народ перепугался, что что-нить случится. Но нет. Ничего не случилось. И по сей день в доме нет ни одного таракана. Хоть и двадцать лет прошло. Короче - ЗАГАДКА ВЕКА!  O:-)

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
Метод испытанный..может кому поможет...

Ой, а знаете еще чем  мы их пробовали уничтожить ?  Парогенератором ! Вот было зрелище-то на кухне : кто с тапком стоит наперевес ,добивать, а я с прибором.! Так они под паром  замирают, ну всё ,думаем, сварился гад, ан , нет :  пар убираешь ,таракан пару секунд сидит и бежит дальше. Ну, тут тапком, если успеешь.  Может они после пара не сразу дохли , а через какое-то время ?  Но под паром не сдох ни один !
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 23:08 от User »


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
мало того что противно так ведь и стыдноо  перед  детьми :facepalm:...мои все в шоке и носят мне разные ср-ва от них но хватает не надолго  :blink: O:-) O:-)..внук уже промазал всё что мог но лезут сверху  в основном ...



ТАНЮШ, да они лезут через окна и вентрешётки! Прям по стене наружной ползут в тёплое время года. Я все возможные способы применяю, чтоб ко мне не попали, но самые мелкие иногда нет-нет да и пролезут сквозь сетку на вентиляции. Это единственное существо, к которому у меня очень сильное чувство неприязни, мягко говоря. :facepalm: :flower3:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Давно и хорошо живу без тараканов. А на работе их раньше полчища были, а тут недавно в центральном коридоре на одного наткнулись, так никто не задавил, все смеялись и аккуратно обходили, ибо он был медленнен и расслаблен...
Раритет прямо...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Лет двадцать назад в нашем многоэтажном доме жили тараканы. У кого жили, у кого нет. Кто боролся с ними безрезультатно, а кто просто разводил в грязи. Короче, все как у всех. А тут в один прекрасный день случилось непонятное. Они исчезли. ВСЕ! В ОДИН ДЕНЬ! ВО ВСЕМ ДОМЕ! ДАЖЕ У АЛКАШЕЙ! Народ перепугался, что что-нить случится. Но нет. Ничего не случилось. И по сей день в доме нет ни одного таракана. Хоть и двадцать лет прошло. Короче - ЗАГАДКА ВЕКА!  O:-)
аналогично!!! Исчезли везде, где бы я не жила последние 15 лет! В один день собрались и ушли!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Лет двадцать назад в нашем многоэтажном доме жили тараканы. У кого жили, у кого нет. Кто боролся с ними безрезультатно, а кто просто разводил в грязи. Короче, все как у всех. А тут в один прекрасный день случилось непонятное. Они исчезли. ВСЕ! В ОДИН ДЕНЬ! ВО ВСЕМ ДОМЕ! ДАЖЕ У АЛКАШЕЙ! Народ перепугался, что что-нить случится. Но нет. Ничего не случилось. И по сей день в доме нет ни одного таракана. Хоть и двадцать лет прошло. Короче - ЗАГАДКА ВЕКА!  O:-)
Зайка.Именно так и у нас в доме.Не было ни у кого.Хотя у нас в подъезде мусоропровод.А вот недавно увидела и соседка видела.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
В один день собрались и ушли!
Не, у нас тоже лет двадцать назад они в один день собрались и ушли, а в прошлом году в один день собрались и ПРИшли ! :happens:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116

Ой, а знаете еще чем  мы их пробовали уничтожить ?  Парогенератором ! Вот было зрелище-то на кухне : кто с тапком стоит наперевес ,добивать, а я с прибором.! Так они под паром  замирают, ну всё ,думаем, сварился гад, ан , нет :  пар убираешь ,таракан пару секунд сидит и бежит дальше. Ну, тут тапком, если успеешь.  Может они после пара не сразу дохли , а через какое-то время ?  Но под паром не сдох ни один !
:flower3: Я впервые такое слышу...А маленький выводок как?...Самое главное, если появились - не дать им развестись и сразу начать травлю...

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22654
  • Карма: 104887
vlada555, ой, я весь интернет прочла и гибнуть они должны были при температуре 50 градусов !
А пар -то  под 100 ! И народ пишет, что экологично паром и помогает. Но вот ,честно, на моих глазах не мёрли, хотя было у нас одно место недоступное, туда мы прямо струёй пара били, а уже когда , через время, после боя ,туда добрались всё убирать, так там их мёртвых было до фигищи. Так шта пар можно рассматривать как экологичное оружие против тараканов.   :cool:
писи Ну неужели их хитин выдерживает 100 градусов ?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 23:50 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.