Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Понять и простить.....  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34963
  • Карма: 201752
Понять и простить.....
« Ответ #1 : 16 Февраля 2016, 23:10 »
 :xixixi: :bear:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Понять и простить.....
« Ответ #2 : 16 Февраля 2016, 23:13 »
О-БАЛ-ДЕТЬ...........Это тот самый случай, когда я радуюсь, что у меня нет животных... :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046
Понять и простить.....
« Ответ #3 : 16 Февраля 2016, 23:14 »
О-БАЛ-ДЕТЬ...........Это тот самый случай, когда я радуюсь, что у меня нет животных... :xixixi:
у меня хорошие кошеньки - они не пакостничают.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Понять и простить.....
« Ответ #4 : 16 Февраля 2016, 23:16 »
О-БАЛ-ДЕТЬ...........Это тот самый случай, когда я радуюсь, что у меня нет животных... :xixixi:
:flower3: :lasso:...и правильно  O:-) :)8...часть фото где кот 1..2...3...4;.. мой Максютка точно  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :facepalm:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Понять и простить.....
« Ответ #5 : 16 Февраля 2016, 23:17 »
И морды такие у всех понимающе-виноватые  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046
Понять и простить.....
« Ответ #6 : 16 Февраля 2016, 23:19 »
И морды такие у всех понимающе-виноватые  :xixixi:
ага, они такие. у подруги такса еще и опускает голову и очень тяжело вздыхает, когда чего-то натворит.  O:-) :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Понять и простить.....
« Ответ #7 : 16 Февраля 2016, 23:33 »
ага, они такие. у подруги такса еще и опускает голову и очень тяжело вздыхает, когда чего-то натворит.  O:-) :xixixi:
У меня коты нагло смотрят, сверху вниз, а пёс - это да, вся скорбь мира в глазах  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046
Понять и простить.....
« Ответ #8 : 16 Февраля 2016, 23:35 »
У меня коты нагло смотрят, сверху вниз, а пёс - это да, вся скорбь мира в глазах  :laughy:
так коты, они как бы своим взглядом говорят: вот я- КОТ.... а чего добился ты?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Понять и простить.....
« Ответ #9 : 16 Февраля 2016, 23:44 »
так коты, они как бы своим взглядом говорят: вот я- КОТ.... а чего добился ты?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кроме как быть моим рабом  :xixixi:
Анекдот: Прыгала лягушка по болоту и запрыгнула на бегемота: Что за день такой, холодно, противно, болото, ещё этот.. бегемот к попе прилип!
Что-то похожее я читаю в глазах кота, когда он приходит ко мне на колени.  :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Понять и простить.....
« Ответ #10 : 16 Февраля 2016, 23:50 »
у нас особо не шкодят, но помотать туалетную бумагу - это прямо в удовольствие :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Понять и простить.....
« Ответ #11 : 16 Февраля 2016, 23:53 »
У меня сейчас мелкая найденыш любитель цветочных горшков, не могу отучить, роет  фикус, что-то ищет, потом этими лапами радостно скачет по белым подоконникам, следы запутывает. А морда такая, как будто цветок ее и она его рыхлит, а я ничего не понимаю в садоводстве.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53071
  • Имя: Инна
  • Карма: 731046
Понять и простить.....
« Ответ #12 : 16 Февраля 2016, 23:57 »
У меня сейчас мелкая найденыш любитель цветочных горшков, не могу отучить, роет  фикус, что-то ищет, потом этими лапами радостно скачет по белым подоконникам, следы запутывает. А морда такая, как будто цветок ее и она его рыхлит, а я ничего не понимаю в садоводстве.
моя одна раньше пыталась рыхлить, я закрыла землю рогожкой (купила в цветочном магазине и пришпилила карандашами). она эту рогожку почему-то боялась трогать и перестала лезть в горшки. а потом и интерес пропал.  O:-) :smile:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Понять и простить.....
« Ответ #13 : 17 Февраля 2016, 00:03 »
пришпилила карандашами).
карандаши ее не остановят, я детей ругала за то что они карандаши грызут, они в отказ. Потом увидела, что она прямо с чавканьем и хрустом грызет, причем самые дорогущие акварельные выбрала. Может самой попробовать, может они и вправду вкусные?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Понять и простить.....
« Ответ #14 : 17 Февраля 2016, 00:04 »
карандаши ее не остановят, я детей ругала за то что они карандаши грызут, они в отказ. Потом увидела, что она прямо с чавканьем и хрустом грызет, причем самые дорогущие акварельные выбрала. Может самой попробовать, может они и вправду вкусные?
:xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 54.