Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

"Если я купил билет, то у меня есть право загадить весь самолет!"  (Прочитано 8907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
29
Откровения бортпроводника о пассажирах ...

Я борт-проводник. Вчера прилетел из Тайланда, был тяжелый рейс, выбесили все пассажиры до невозможности. Пишу сюда, сам живу в Перми. Выпущу пар и скажу всё, что думаю о пассажирах.
1. Почему вы после себя оставляете такой срачельник? Это какой-то ужас! Что за отношение: "я купил за билет, то у меня есть право засрать весь самолет". Доходит до того, что заходишь в туалет, на сиденье унитаза следы от обуви. Кто-то "в позе орла" сидел на унитазе в самолете! При том, что были и бумажные полотенца и одноразовые сиденья.

Отдельное фи мужчинам: когда я иду в туалет-поднимаю сиденье, а вам западло? Это ниже вашего достоинства? Или раз не дома, то насрать? С вами летят женщины, которые, если, вы не знали, справляют нужду сидя. Короткая пипирка и плохо получается стоя? Сними штаны, сядь на унитаз и "излей душу" сидя, никто не осудит, бабой от этого ты не станешь. Женщины тоже не лучше: валящиеся прямо на полу туалета в крови тампоны, прокладки, детские подгузники-без комментариев.
2. Дети. Просто не выношу маленьких детей. Не понимаю зачем вы тащите их в отпуск, на море и тп? Полет занимает 5-6 часов, проще всего убить время-заснуть. Детям девать свою энергию некуда. Как, тут людям спать, когда в 3 метрах от тебя бесится от безделья целый выводок визжащих и плачущих детей. Успокоить и занять чем-то вы не можете или не хотите. Летите с ребенком - возьмите с собой раскраски, книжки, накачайте мультиков (в аэропортах бесплатный вай-фай). Вас летит 100-150 человек, борт-проводникам и так трудно, а следить еще за вашим чадо, чтобы он ненароком не влетел башкой в тележку просто невозможно.

3. Борт-проводницы. Мужчины, если девушка-проводник любезно и вежливо разговаривает это не значит, что она готова прыгнуть с вами в постель, (попить кофе, сходить в кино-нужное подчеркнуть). Это её работа, стандарты компании и ничего более. Да, можно, сделать комплимент, и возможно он ей понравится, но не более. Проводницы не стремятся устроить личную жизнь с вами или удовлетворить физиологические позывы в близости с мужчиной в туалете самолета. На моей памяти (летаю я уже больше 4 лет) был только 1 случай-мужчине понравилась девушка-проводница, он нашел её через несколько месяцев и женился.

4. Обслуга и быдло. Как многие из вас считает, садясь в самолет. Так вот, в первую очередь, мы нужны, что бы обеспечить безопасность полета, а не для вашего самоутверждения: "я заплатил, пусть меня облизывают" (цитата из к\ф Красотка). Да, мы получаем деньги за то, что работаем с людьми, но это не означает, что к нам можно относится как лакею или служанке. Мы тоже вас обсуждаем и делаем свои выводы. Вам все равно, как про вас думают посторонние люди? Поздравляю, тогда сядьте в проход и насрите прямо посреди салона, вам же всё равно, как о вас подумают другие.

5. Sекс в самолете (в туалете). Многие из вас считают это очень экстремально, обостряет эмоции, невероятный оргазм и т.п. Так вот, в этом нет ничего экстремального, а вызывает только омерзение. Вы летите не одни, представьте, что вы сами заходите в туалет, после того как там по-быстрому перепихнулась какая-нибудь парочка. Представили? И как? Приятно? Наверно не очень. Хотите секс в самолете-заплатите 1,5 млн рублей за аренду частного джета и трахайтесь в нем хоть весь полет.

6. Мойтесь. Не знаю, как сказать, просто мойтесь, чем чаще, тем лучше, и носите с собой жвачку. Иногда от вас так несет перегаром, потом, недельными носками, немытыми письками и черт еще знает чем. К женщинам тоже относится. Я как-то игнорировал одного пассажира потому, что от него несло как от бомжа. Не горжусь этим. Не понимаю, как люди просидели с ним весь полёт (Савино - Бургаз).

Вы скажете, найди другую работу и не ной. Запомните, что хороший сервис - это дорога с 2-сторнним движением: если вы к нам уважительно относитесь, то и мы также относимся к вам. Как результат - у вас приятный полет и хороший сервис, у борт-проводников меньше работы, а у нас всех хорошее настроение.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну все облегчился))))) Мужик. тебе надо на МАРС лететь. там все  идеальные. .. . работаешь терпи. всем хочется отдыхать. а если ребенка девать некуда. так у вас на борту есть плееры. не жмоться выдай каждому а не по одному на ряд))))и так борохла пять чемоданов .. что бы ещё раскраски тащить.. Это я стебусь просто :laughy: а вообще прав конечно.. люди будьте людьми в любой ситуации.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ну дети реально раздражают в самолетах.. это правда, особенно когда на столике для еды меняют им подгузики, когда остальные едят, это пипец какойто.. а еще сильно напрягают те кто весь полет бухает, бухай тихо, но нет же, надо весь самолет раскачивать..  и очень сильно реально толстые люди тоже капец как напрягают когда рядом с тобой сидят.. просто наваливаются на тебя и ты сидишь криво весь полет.. непонятно почему для таких людей не делать отдельные сидения..
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 10:17 от Кактус »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36856
  • Карма: 79954
я реально согласна с автором..

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Детям в  полёт надо давать успокоительное, но не самим, а посоветоваться с детским врачом. И будет намного лучше.


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
у дети реально раздражают в самолетах.. это правда, особенно когда на столике для еды меняют им подгузики, когда остальные едят, это пипец какойто..
Ну так это не дети виноваты-а их бестолковые родители,которые считают что всё естественно...А ещё есть любители-разложить спинку кресла-ему видите ли так удобно,а то что ты сидишь за ним ему глубоко наплевать...И ешь как хочешь,и ноги под себя поджимай...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну так это не дети виноваты-а их бестолковые родители,которые считают что всё естественно...А ещё есть любители-разложить спинку кресла-ему видите ли так удобно,а то что ты сидишь за ним ему глубоко наплевать...И ешь как хочешь,и ноги под себя поджимай...
если так рассудить то родители всегда виноваты... дети носятся по салону - родители.. дети орут, когда спать хочется - родители виноваты тоже.. но на самом то деле, если бы родители оставили детей бабушкам дедушкам, то все было бы нормально..

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
если так рассудить то родители всегда виноваты... дети носятся по салону - родители.. дети орут, когда спать хочется - родители виноваты тоже.. но на самом то деле, если бы родители оставили детей бабушкам дедушкам, то все было бы нормально..
Конечно виноваты родители...ребёнку всегда можно объяснить что так нельзя или увлечь чем нибудь...А если нет бабушек и дедушек???....Меня ,если честно-больше взрослые хамы раздражают,строящие из себя царьков и плюющие на окружающих...


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44316
  • Карма: 322058
Я летаю с детьми минимум 4 раза в год. Но никогда не разрешаю им даже ходить по самолету,не то,чтобы носиться. Только в туалет и обратно. Всегда беру с собой фломастеры,альбомы. Специально перед полетом закачиваю в планшет новые игры. Штук 5. Пока они разберутся что и как,проходит много времени. Книги читаем. Единственное,что я позволяю-это снять обувь и ногами на кресло вставать.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А я давно уже не летаю,поэтому меня ничего не раздражает.А так беруши в уши,под носом помазать любимой туалетной водой,принять успокоительные и постаратся заснуть.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну дети реально раздражают в самолетах.. это правда, особенно когда на столике для еды меняют им подгузики, когда остальные едят, это пипец какойто.. а еще сильно напрягают те кто весь полет бухает, бухай тихо, но нет же, надо весь самолет раскачивать..  и очень сильно реально толстые люди тоже капец как напрягают когда рядом с тобой сидят.. просто наваливаются на тебя и ты сидишь криво весь полет.. непонятно почему для таких людей не делать отдельные сидения..
Ну тут можно привести ту часть спича , где бортпроводник писал о аренде частного самолета. Нет возможности? Ну тогда терпеть. Потому как ради Вашего комфорта люди не оставят детей в аэропорту, а полные не побегут на экстренную операцию .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я летаю с детьми минимум 4 раза в год. Но никогда не разрешаю им даже ходить по самолету,не то,чтобы носиться. Только в туалет и обратно. Всегда беру с собой фломастеры,альбомы. Специально перед полетом закачиваю в планшет новые игры. Штук 5. Пока они разберутся что и как,проходит много времени. Книги читаем. Единственное,что я позволяю-это снять обувь и ногами на кресло вставать.
Конечно.  :flower3: Да честно сказать не припомню полеты в которых дети летели без всяких развлекаловок, но это не гарантия тишины и покоя. Не всегда ребенка удается увлечь на несколько часов. Они маленькие, им не обьяснить. Капризничают, балуются, и это нормально. Никогда не психую на подобное. Всегда представляю себя на месте родителей. У меня обе балованные и шустрые. К счастью пока не летала с ними, но обстоятельства бывают разные. Может и придется  :shock:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
и очень сильно реально толстые люди тоже капец как напрягают когда рядом с тобой сидят.. просто наваливаются на тебя и ты сидишь криво весь полет.. непонятно почему для таких людей не делать отдельные сидения..
Учту ваше пожелание, буду с собой табуреточку возить,чтобы вам (к слову не маленькому)места побольше было.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Ну тут можно привести ту часть спича , где бортпроводник писал о аренде частного самолета. Нет возможности? Ну тогда терпеть. Потому как ради Вашего комфорта люди не оставят детей в аэропорту, а полные не побегут на экстренную операцию .
есть стандартные нормы поведения.. я из них не выхожу... если кто то из них выходит - то это им нужно арендовать частный самолет..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Учту ваше пожелание, буду с собой табуреточку возить,чтобы вам (к слову не маленькому)места побольше было.
(кликните для показа/скрытия)


я заплатил за свое пространство.. с какой стати его кто то будет занимать доставляя мне дискомфорт?
« Последнее редактирование: 13 Августа 2016, 12:17 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.