Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 3. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 5. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 9. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 11. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Необыкновенный рулет из скумбрии «Царский»  (Прочитано 2349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Кулинарный рецепт
Из интернета
Закуски
Рыба и морепродукты
Другое
8
Необыкновенный рулет из скумбрии «Царский»

Ингредиенты
1 скумбрия свежемороженая
2 моркови небольших
2 маринованных или соленых огурчика
2 яйца
25 гр желатина

Скумбрию выпотрошить и разделать на филе,оставляя шкурку.

Предварительно отварить и остудить 2 морковки и 2 яйца. Еще нам понадобится 2  маринованных или солёных огурчика. Морковь натереть на крупной терке, яйца и огурцы нарезать колечками. огурцы я нарезала наискосок, чтобы   овальчики были большего размера.
Кстати, очень многие добавляют вместо огурца сало,но мне больше нравится с огурцом!


На пищевую пленку положить 1 филе мясом  кверху. Посолить, приправить,посыпать сухим желатином (примерно половину). Выложить поочередно слоями морковь,яйцо, огурчик. 2-е филе посолить, приправить специями, посыпать  оставшимся желатином  и накрыть нашу рыбную конструкцию(кожа сверху).




Закрутив пленку, края закройте. Теперь  кладете  наш овальный колобок на край рулона пищевой пленки и начинаете потуже заматывать наш рулет в пищевую пленку, Получается довольно таки плотный колобок замотанный в много слоев пленки.


Прокалываем зубочисткой в нескольких местах и кладем вариться на 20-30 минут в кипящую подсоленную воду. Сливаем воду, кладем рулет под пресс до полного остывания  И помещаем рулет в холодильник до полного охлаждения. Я сразу, горячим, вынесла   на балкон.

По мотивам  ссылка




Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Получилось красиво и наверняка вкусно . Но только не поняла , как его резать в готовом виде?

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
Получилось красиво и наверняка вкусно . Но только не поняла , как его резать в готовом виде?
Как-то так. Ведь рулет получается в виде целой рыбки, внутри с начинкой.



Оффлайн Косточка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8171
  • Карма: 23460
Я если честно не поняла смысла этого блюда  :blink:
Люблю просто скумбрию в фольге запечённую...зачем там морковка,яйца и огурцы?

Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16904
  • Карма: 120184
Никогда не слышала про такой рецепт. Спасибо  :flower3: Обязательно попробую


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25171
  • Карма: 541994
Пиковит,   :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо за разнообразие ,рулет надо попробовать   :eat:

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Меня сильно смущают яйца и огурцы. Яйца и так вареные, они резиновыми станут, а соленый вареный огурец у меня в голове не миксуется. Я бы на морковный слой кинула обжаренный лук, зелень. Можно ветчины кусочек.
А так рецепт любопытный. Такой вареный жучок.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Пиковит. Спасибо! Все поняла. :flower3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 51.