Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Мне страшно..  (Прочитано 1680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
15
МНЕ СТРАШНО.

Мне страшно видеть объявления на столбах возле онкодиспансера "Не помогают врачи. Новое чудодейственное средство. Тел 95066606"

Мне страшно читать в интернете на мамских форумах:
"Ребёнок кашляет вторые сутки, поносит его целый день. Так устала. Посоветуйте мне что-нибудь от бессонницы".

Мне страшно знать, что диабетическую стопу можно легко вылечить прикладыванием гнилой селёдки освящённой в церкви.

Мне страшно знать, что таблетки врачи специально выписывают, чтобы люди "подольше болели" и "приходили ещё".

Мне страшно знать, что прививки это оружие которым уничтожают нашу нацию...руками врачей, конечно же.

Мне страшно работать с коллегами, которые через одного "убийцы", "садисты", "взяточники" и "торговцы органами".

Мне страшно рассказывать в незнакомой компании, кем я работаю.

Мне страшно наблюдать как коллеги стремительно разочаровываются в своей профессии.

И ещё более страшно понимать то, что всё это не остановить.
[attach=1]


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне страшно..
« Ответ #1 : 26 Августа 2014, 10:55 »
Мне тоже страшно осознавать что это ПРАВДА ЖИЗНИ.У моей любимой Мамулички диабет,ноги отказывают и когда прочитала-Мне страшно знать, что диабетическую стопу можно легко вылечить прикладыванием гнилой селёдки освящённой в церкви. аж передёрнуло!!!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Мне страшно..
« Ответ #2 : 26 Августа 2014, 10:57 »
ты главное знай, что ты человек и специалист хороший, возле тебя есть близкие, любимые и любящие люди. А вокруг нас всегда какие-то гадости происходят - ни одни, так другие. Плохо - да, но этого не исключить...

 :kiss2:


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Мне страшно..
« Ответ #3 : 26 Августа 2014, 11:01 »
Айка   :flower3:  низкий  поклон  вам,  людям  в  белых  халатах  :flower3: :flower3: :flower3:

и  чтобы  не  говорили  и   как  бы   не  ругали  медиков,  всегда  не  дай  бог, когда   что-нибудь   у  кого-нибудь   если  случается,  ВСЕ  хватают  телефон  и  набирают  03...и  верят,  и  надеются,  и  ждут  помощи...я  верю  вам

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Мне страшно..
« Ответ #4 : 26 Августа 2014, 11:02 »
Аечка,куда мы без вас! :flower3: :flower3: :flower3: А ты у нас просто умничка! :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Мне страшно..
« Ответ #5 : 26 Августа 2014, 11:06 »
МНЕ СТРАШНО.

Мне страшно видеть объявления на столбах возле онкодиспансера "Не помогают врачи. Новое чудодейственное средство. Тел 95066606"

Мне страшно читать в интернете на мамских форумах:
"Ребёнок кашляет вторые сутки, поносит его целый день. Так устала. Посоветуйте мне что-нибудь от бессонницы".

Мне страшно знать, что диабетическую стопу можно легко вылечить прикладыванием гнилой селёдки освящённой в церкви.

Мне страшно знать, что таблетки врачи специально выписывают, чтобы люди "подольше болели" и "приходили ещё".

Мне страшно знать, что прививки это оружие которым уничтожают нашу нацию...руками врачей, конечно же.

Мне страшно работать с коллегами, которые через одного "убийцы", "садисты", "взяточники" и "торговцы органами".

Мне страшно рассказывать в незнакомой компании, кем я работаю.

Мне страшно наблюдать как коллеги стремительно разочаровываются в своей профессии.

И ещё более страшно понимать то, что всё это не остановить.
[attach=1]
Девочки!!! Не все так ужасно. Разумные люди ходят к врачам! И не обязательно , что хороший доктор только в дорогих частных клиниках!  С огромной благодарностью вспоминаю врачей Городского клинического онкологического центра на пр. Ветеранов. Спасли мою мамочку... 5 лет живет уже. Таких больных вытаскивают - не передать!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Мне страшно..
« Ответ #6 : 26 Августа 2014, 11:15 »
ты главное знай, что ты человек и специалист хороший, возле тебя есть близкие, любимые и любящие люди. А вокруг нас всегда какие-то гадости происходят - ни одни, так другие. Плохо - да, но этого не исключить...

 :kiss2:
Натуська !  :lasso: именно так и никак иначе !!!!!  :)8

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне страшно..
« Ответ #7 : 26 Августа 2014, 11:18 »
Девочки,  спасибо вам :flower3: :lasso: :kiss5:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Мне страшно..
« Ответ #8 : 26 Августа 2014, 11:24 »
                         "
   

"Никогда не бойся ошибаться — ни увлечений, ни разочарований бояться не надо. Разочарование есть плата за что то прежде полученное, может быть несоразмерная иногда, но будь щедр. Бойся лишь обобщать разочарование и не окрашивай им все остальное. Тогда ты приобретешь силу сопротивляться злу жизни и правильно оценишь ее хорошие стороны." Александр Грин

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Мне страшно..
« Ответ #9 : 26 Августа 2014, 11:25 »
Девочки,  спасибо вам :flower3: :lasso: :kiss5:
Аечка, если обидел кто, не обращай внимания... Больной человек не всегда адекватно относится к доктору..... Через пять минут не полегчало - доктор виноват....  Ты же умница!

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мне страшно..
« Ответ #10 : 26 Августа 2014, 11:25 »
Иногда да,очень страшно.Страшно от равнодушия и некомпетентности.Когда умоляешь помочь родному человеку и слышишь в ответ чушь...Пример-у мужика черный стул,когда встает с постели,теряет сознание,но боли в животе нет.Вызвали скорую,они измерили давление и посоветовали напоить сладким чаем и пошли на выход...Едва спасли человека...
Но есть и удивительные,опытнейшие,умнейшие профессионалы!Огромное им спасибо за спасенные жизни,дай Бог им самим здоровья и долгой жизни!Я очень рада ,что мне посчастливилось попадать именно к таким Врачам с большой буквы...Аичка  :kiss5:!

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Мне страшно..
« Ответ #11 : 26 Августа 2014, 11:44 »
Айка, ну что за хандра! Где сила духа, уверенность в своих силах, а "докторишки" от бизнеса-они были всегда и всегда боролся с ними и буду бороться! Айка, нормальных больше-я знаю! Делай свое дело и не оглядывайся на них, их изменить нельзя, на них найдется своя "сила"! Дураков не научишь, а умные сами разберутся к какому доктору идти и чем лечиться! Кстати-дурака и селедка вылечит, если он в нее верит! :gigigi: Выше нос! :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Мне страшно..
« Ответ #12 : 26 Августа 2014, 12:13 »
Айка, ну что за хандра! Где сила духа, уверенность в своих силах, а "докторишки" от бизнеса-они были всегда и всегда боролся с ними и буду бороться! Айка, нормальных больше-я знаю! Делай свое дело и не оглядывайся на них, их изменить нельзя, на них найдется своя "сила"! Дураков не научишь, а умные сами разберутся к какому доктору идти и чем лечиться! Кстати-дурака и селедка вылечит, если он в нее верит! :gigigi: Выше нос! :flower3:
нет, что Вы, Оптимист, речь ведь не обо мне..., я в себе уверена,просто ведь есть такое отношение к нам, недоверие. Это не то, что было раньше,  когда врач был самым уважаемым человеком в округе...а ведь, действительно, как Вы сказали,  нормальных гораздо больше, просто они не выставляют, не рекламируют себя что ли...

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100210
Мне страшно..
« Ответ #13 : 26 Августа 2014, 12:25 »
нет, что Вы, Оптимист, речь ведь не обо мне..., я в себе уверена,просто ведь есть такое отношение к нам, недоверие. Это не то, что было раньше,  когда врач был самым уважаемым человеком в округе...а ведь, действительно, как Вы сказали,  нормальных гораздо больше, просто они не выставляют, не рекламируют себя что ли...
сейчас во многих сферах, где обслуживается население, такое происходит. Людям "открыли" много прав, которые они частенько именно "качают". А вот про обязанности, воспитание и человечность порой забывают.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мне страшно..
« Ответ #14 : 26 Августа 2014, 12:27 »
Айка, а таким врачам реклама и не нужна, народ их прекрасно знает! У нас в городе это действительно известные и очень уважаемые люди, есть целые династии хирургов-гинекологов, онкологов, и ЛОР-врачей!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.