Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Оказывается Жемчугов женится на спор  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Глеб Жемчугов женится на спор.

«Мы просто сидели, общались и вдруг подумали: «Давай начнём все не по шаблону?» И решили сразу узаконить отношения, – рассказал Глеб . – Мы тесно общаемся около полугода и между нами всегда была симпатия. Ввязавшись в эту авантюру мы заключили пари: в случае отказа, она переписывает на меня свой фитнес клуб, а своё наказание я узнаю позже. Ну, бывает такое, что встречаешь прям своего человека! Во вторник мы распишемся в ЗАГСе через знакомых, чтобы не ждать месяц. Позже сыграем свадьбу. Не могу упустить возможность увидеть Лену в белом платье».


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О! Счастливый билет Самсонова покоя не даёт?   :laughy:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Я не пойму, у нас без прописки-регистрации всех подряд женят-разводят!?!?!?!?!?!
Неее, просто интересно мне, как так!?!?!?!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Я не пойму, у нас без прописки-регистрации всех подряд женят-разводят!?!?!?!?!?!
Неее, просто интересно мне, как так!?!?!?!
Граждан России - да. При чем и паспорта теперь можно менять в любой точке России,  и права водительские.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Граждан России - да. При чем и паспорта теперь можно менять в любой точке России,  и права водительские.
Даааа!?! Незнала! :flower3:
Тоесть, я могу в любом городе страны заключить брак!?!?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Даааа!?! Незнала! :flower3:
Тоесть, я могу в любом городе страны заключить брак!?!?
Конечно. И брак, и поменять паспорт, и получить загранпаспорт. При чем даже регистрация временная не потребуется. Только, если я не ошибаюсь, разводиться (если без детей и дележа имущества), чтоб быстро, надо в том же загсе,  что и брак оформлял. Ну или через суд, тогда через запросы, долго.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
Конечно. И брак, и поменять паспорт, и получить загранпаспорт. При чем даже регистрация временная не потребуется. Только, если я не ошибаюсь, разводиться (если без детей и дележа имущества), чтоб быстро, надо в том же загсе,  что и брак оформлял. Ну или через суд, тогда через запросы, долго.
:flower3:

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Конечно. И брак, и поменять паспорт, и получить загранпаспорт. При чем даже регистрация временная не потребуется. Только, если я не ошибаюсь, разводиться (если без детей и дележа имущества), чтоб быстро, надо в том же загсе,  что и брак оформлял. Ну или через суд, тогда через запросы, долго.


А вы про Москву уверены? Когда замуж хотела выходить я, мы столкнулись с тем, что если жених иногородний - без прописки или временной регистрации нас в Москве никто не распишет. Прямо на сайтах загса в перечень документов входила бумажка о регистрации иногороднего. А в других городах о таком и не слышали. Москва - не Россия. Россия - не Москва (с)


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
О! Счастливый билет Самсонова покоя не даёт?   :laughy:
В чем счастье Самсона?  :blink:
 Вроде Щаулина работала в каком то ДЭЗе?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В чем счастье Самсона?  :blink:
 Вроде Щаулина работала в каком то ДЭЗе?
Семья у неё вроде не бедная. В итоге живет  то за Ее счёт .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нуууууу... посмотрим теперь на волосатое йети в фитнес клубе  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Семья у неё вроде не бедная. В итоге живет  то за Ее счёт .
Цыпа с виду  фактурный, хоть и не особо умный. Можно держать как жиголо.
А что привлекательного в Клубне? Кроме повышенной мо херовости шерстистости , что греет , конечно,  в холода  :laughy:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

А вы про Москву уверены? Когда замуж хотела выходить я, мы столкнулись с тем, что если жених иногородний - без прописки или временной регистрации нас в Москве никто не распишет. Прямо на сайтах загса в перечень документов входила бумажка о регистрации иногороднего. А в других городах о таком и не слышали. Москва - не Россия. Россия - не Москва (с)
Когда вы замуж выходили?

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40991
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163768
В чем счастье Самсона?  :blink:
 Вроде Щаулина работала в каком то ДЭЗе?
:flower3: В ЖЭУ-клондайк, эльдорадо, золотое дно!!!!!!!!! :xixixi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

А вы про Москву уверены? Когда замуж хотела выходить я, мы столкнулись с тем, что если жених иногородний - без прописки или временной регистрации нас в Москве никто не распишет. Прямо на сайтах загса в перечень документов входила бумажка о регистрации иногороднего. А в других городах о таком и не слышали. Москва - не Россия. Россия - не Москва (с)
У меня муж прописан на Урале. Недавно стукнуло 45, менять паспорт. Думали, придется ехать. Но на всякий случай пришли к моей паспортистке. Оказалось, даже временную регистрацию ему не надо. Там на выбор ставишь галочку - по месту регистрации, по месту пребывания или по месту нахождения подаешь документы. Паспортистка сказала, что сейчас для Россиян все упростили. Через месяц получил паспорт. Пысы - Москва.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 57.