Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Камирен Элина. Сашка так интересно меняется  (Прочитано 5577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
А огурцы не плачут когда их засаливают?или едят  :blink:
Чёт мне теперь огурец походу в горло не полезет    :): Многие знания многие печали (с)  :facepalm:
Таков закон саннннсары *поёт*  :laughy:
Чёт анекдот вспомнился. Привожу окончание.
- Анка! Отгадай загадку: без Кольцов, без концов, полна опа огурцов.
- Не знаю, Петь!
- А Василий Иваныч грит, что это ножницы!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А огурцы не плачут когда их засаливают?или едят 
Чёт мне теперь огурец походу в горло не полезет     Многие знания многие печали (с) 
Видюху глянь.  :laughy: там принесла blonda9,  вообще больше ни одного не сьешь.  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кошка у меня и правда, нечистая сила была! Вечно на даче гадить в огурцы ходила! А говорили, что должна их ненавидеть и содрогаться всей своей дьявольской натурой! Но этому тоже РЕН объяснение дает. Огурцы должны быть не гибридными! А еще огурцы нельзя мариновать, живая вода уксусом вытесняется. Солит  можно.
Ну, что? Обогатились знаниями?  :laughy:
Оборжалась , не смотри больше ТВ.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76513
  • Карма: 285239
Агатах, сходите уже в какой-нибудь ресторан хоть раз в жизни...Сейчас подают и на пергаменте,и на досках,и в порционных сковородках...и много ещё как...Век совдеповских столовок давно в прошлом.
Я в отличие от вас , даже знаю названия разных порционных сковородок. Кецы и рамикен. И с досками еще в 90-ых познакомилась, вместе с японской кухней. А с бумажек едят только алканы и в фаст- фудах.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86087
Ой!!!!!!! Эт че щас я посмотрела????
Моя жизнь никогда не будет прежней!  :blink:

Я чето представила себе этого мужика на корточках среди огурцов. С огурцом в эээ....  :laughy: ну, короче, получающем силу земли животворящую...
 
Тады и Малышеву тебе дарю
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я в отличие от вас , даже знаю названия разных порционных сковородок. Кецы и рамикен. И с досками еще в 90-ых познакомилась, вместе с японской кухней. А с бумажек едят только алканы и в фаст- фудах.
Аааааа....Всё! Хоть как! Мне наЦрать  :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Саша, конечно - прелесть, дитЁ неразумное, только дело и не в картохе даже... Ей в кастрюляке железной поставили с ручками, как собаке...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Я в отличие от вас , даже знаю названия разных порционных сковородок. Кецы и рамикен. И с досками еще в 90-ых познакомилась, вместе с японской кухней. А с бумажек едят только алканы и в фаст- фудах.
Так и эта жральня, где они сидят, не заведение высокой кухни. В них.просто не бывает никакого картофеля фри по определению. Ни в бАмажке, ни без.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тады и Малышеву тебе дарю
Ой ееппп.... :shock:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Января 2019, 17:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Саша-бабушкина внучка....повезло..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Саша-бабушкина внучка....повезло..
мамка на пластику насосет заработает...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
бедная Сашка... Не кормит мамка аНаЛьными порошками.
Голодует деть

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
бедная Сашка... Не кормит мамка аНаЛьными порошками.
Голодует деть
Запуйсала. Ржать долго буду.
Заметьте не я а вы тут предложили анальные порошки.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Агатах, сходите уже в какой-нибудь ресторан хоть раз в жизни...Сейчас подают и на пергаменте,и на досках,и в порционных сковородках...и много ещё как...Век совдеповских столовок давно в прошлом.
Шашке дай на доске, она и доску сожрёт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 53.