Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Малыши из детдома до и после обретения семьи.  (Прочитано 5475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
у меня как раз такая семейная группа....сестры братья...сегодня двоих братиков забрали в семью...было 14 воспитанников....после нового года ещё планируют 2х деток отдать....
Так лучше,верно? у нас там старшие дети в обычную школу ходят,которая рядом...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Косичка,ты такая умница))) люблю тебя  :lasso:
Леночка,ничего особенного, это была моя профессия...вон Лёлька07 до сих пор работает...а я профессию сменила...

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Ох,знала бы ты какие судьбы у некоторых детей...девочка была одна,её в полтора года папа изнасиловал...ты можешь такое представить? Шов у неё шел через всё тельце-хирурги её спасали...Папе срок,да толку-то...я бы убила.Наверное...а мама сошла с ума и её в психушку упекли...имя этой девочки тоже помню...
[/quotТваТварь  это,а не папа...наколлего посадить,пусть наслаждатся


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Так лучше,верно? у нас там старшие дети в обычную школу ходят,которая рядом...
на счет того что братики сестрички вместе это на самом деле лучше....они друг другу помогают....мелкие за старшими тянутся....но у нас после 7-8 лет переводят в другой д\д...он у меня напротив моего дома....я в дошкольном работаю а напротив другого живу....так вот напротив который.... рядом с ним как раз школа ....их даже две  школы рядышком

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Лёлька07, а в нашем дети до окончания 9 класса,потом как под гребенку бывшее ПТУ,нынче колледж для мальчиков и девочек разные.Но если ребенок учится хорошо,то техникум или даже педучилище...дальше многие пользуясь льготами в институты поступают...я уйти-то ушла,но связь поддерживала всегда ,пока вот в другой город не перехала...Кстати,есть тенденция,если ребенок круглый сирота и за ним закреплено родительское жильё-без вопросов,ребенок живет там...но только по достижению 18 лет.Остальные бедолаги ждут в очередях.Но общаги дают всем.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2015, 21:24 от куршская коса »


Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Леночка,ничего особенного, это была моя профессия...вон Лёлька07 до сих пор работает...а я профессию сменила...
Косичка ....я если честно и думать не думала что там работать буду....я вообще пол жизни другой профессии посвятила....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я со своей ложкой дёгтя...У нас на даче(посёлок большой-есть свой дет.сад и школа) есть семья с приёмными детьми...Дом построили большой и хозяйство держат-несколько коров,козы и ещё что- то-почти не у кого уже нет,а они держат...Так вот у них человек 10 приёмных детей-и все какие то замурзанные и неухоженные...И коров пасут и навоз вывозят...Такое впечатление складывается -что их как рабочую силу взяли...Сейчас на приёмных детей платят хорошие пособия-может это как раз такой случай... O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
А я со своей ложкой дёгтя...У нас на даче(посёлок большой-есть свой дет.сад и школа) есть семья с приёмными детьми...Дом построили большой и хозяйство держат-несколько коров,козы и ещё что- то-почти не у кого уже нет,а они держат...Так вот у них человек 10 приёмных детей-и все какие то замурзанные и неухоженные...И коров пасут и навоз вывозят...Такое впечатление складывается -что их как рабочую силу взяли...Сейчас на приёмных детей платят хорошие пособия-может это как раз такой случай... O:-)
может...сволочей везде хватает...я как раз и рассказываю про государственное учреждение...семейным называется потому что детей перестали делить,некоторые братья-сестры в кол-ве аж пяти членов одной семьи живут под одной крышей,а само заведение-на гособеспечении,воспитатели на зарплате бюджетной...Лёлька вон тоже именно в таком работает,это разные вещи...а вы почему в опеку не напишите,чтоб хвоста накрутили этим опекунам???


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Пиявка, многие для этого и берут детей, как рабсилу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ох,знала бы ты какие судьбы у некоторых детей...девочка была одна,её в полтора года папа изнасиловал...ты можешь такое представить? Шов у неё шел через всё тельце-хирурги её спасали...Папе срок,да толку-то...я бы убила.Наверное...а мама сошла с ума и её в психушку упекли...имя этой девочки тоже помню...
Не говорите мне таких вещей....я долго потом отойти не могу.... :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Не говорите мне таких вещей....я долго потом отойти не могу.... :facepalm:
да я чото тоже завспоминала...больше не буду  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Лёлька вон тоже именно в таком работает,это разные вещи...а вы почему в опеку не напишите,чтоб хвоста накрутили этим опекунам???
Так я только летом там появляюсь...Наверное такие семьи проверять должны...Просто понятно когда берут одного или двух детишек-ну это для себя...А когда 10 и больше-это уже как бизнесс...Лучше правда как Вы пишите-на гос.обеспечение и все вместе...А тем кто работает с такими детьми и любит их-тем поклон и уважение... :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Так я только летом там появляюсь...Наверное такие семьи проверять должны...Просто понятно когда берут одного или двух детишек-ну это для себя...А когда 10 и больше-это уже как бизнесс...Лучше правда как Вы пишите-на гос.обеспечение и все вместе...А тем кто работает с такими детьми и любит их-тем поклон и уважение... :flower3:
а я просто МАМА ЛЕНА....для некоторых МАМА НЕНЯ....ну у кого как получается....и то хорошо....а бизнес такой надо мочить в сортире

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а я просто МАМА ЛЕНА....для некоторых МАМА НЕНЯ....ну у кого как получается....и то хорошо....а бизнес такой надо мочить в сортире
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 904
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 932
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1235
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1471
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1084
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 54.