01 Мая 2024, 13:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Ника82 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Ташкент Клубника Базар Урожай 2015г  (Прочитано 6267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2015, 22:09
Ответ #15
Оффлайн

Триша

Колючая команда

У нас на базарах такая ж картинка - море клубники, причём уже местной и краснодарской, редко можно встретить турецкую, её называют азербайджанской, но народ не ведётся :xixixi:


25 Мая 2015, 22:31
Ответ #16
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Аааааа.....давайте эту вкуснятину в Москву....не могу есть турецкую и греческую.....Ой, сейчас будет диагноз "подавилась слюной"..... :laughy: :laughy: :laughy:

25 Мая 2015, 22:38
Ответ #17
Онлайн

tatiana-mi0

Колючая команда

Мои сваты тоже уехали из Ташкента в Норвегию и не жалеют, уж очень там жарко. У нас на Кубани тоже скоро клубника появится, но если честно, то в прошлом году попробовала норвежскую клубнику, правда в июле, но такая сладкая и ароматная, очень удивилась.
Я б сейчас на недельку то в Ташкент из Норвегии съездила, клубнички поесть. В июле еще рановато для Норвегии клубника, но в августе вполне вкусная. И яблочки тоже вкусные. А сейчас только испанская клубника, ни вкуса, ни запаха, только название и внешний вид.


25 Мая 2015, 22:47
Ответ #18
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

У нас сейчас в продаже турецкая развесная. На удивление очень спелая, вкусная и ароматная. Пару килограмм я уже слопала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пока больше не хочу. :hihihihi:

  В Турции клубника очень сладкая , как впрочем и апельсины (желто-зеленые, невзрачные ,а ароматные и сладчайшие)), а к нам завозят не такую , что ли...  Мы обычно едим  краснодарскую , потом наша пойдет ... :xixixi:
  Клубнику надо есть весь сезон , много , она очень полезная- и сахар снижает ,  активизирует усвоение йода при заболеваниях щитовидной железы, давление нормализует , ускоряет обмен веществ ...  Да много чего полезного  !Микроэлементов много, витаминов.

25 Мая 2015, 22:47
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Что-то наш Ташкент становится популярным))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: Пиковит- :flower3: :flower3: :flower3:

Тань, прифееет..Зелененькая... :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3:

Я никогда неьзабуду - Ташкент, рынок..ЭТО ФАНТАСТИКА........................ :kiss5: :kiss5:


25 Мая 2015, 22:49
Ответ #20
Оффлайн

Марина88


Татьяна, я в прошлом году как раз в июле ела  норвежскую, в Осло её в основном чернокожие продавали с открытых прилавков, да и сваха в Трисиле именно норвежскую для меня покупала.

25 Мая 2015, 22:54
Ответ #21
Оффлайн

Буська

Колючая команда

блииииииииииииииииииин! Зачем я сюда зашла?   :ister2:

25 Мая 2015, 22:56
Ответ #22
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

  В Турции клубника очень сладкая , как впрочем и апельсины (желто-зеленые, невзрачные ,а ароматные и сладчайшие)), а к нам завозят не такую , что ли...  Мы обычно едим  краснодарскую , потом наша пойдет ... :xixixi:
  Клубнику надо есть весь сезон , много , она очень полезная- и сахар снижает ,  активизирует усвоение йода при заболеваниях щитовидной железы, давление нормализует , ускоряет обмен веществ ...  Да много чего полезного  !Микроэлементов много, витаминов.
Вот и я удивлена. Первый год такая вкусная клубника в магазине. И даже в Новый Год была вкусная. Может она не турецкая? А из какой нибудь экзотической страны :hihihihi:


25 Мая 2015, 23:02
Ответ #23
Оффлайн

Корса

Колючая команда

  В Турции клубника очень сладкая , как впрочем и апельсины (желто-зеленые, невзрачные ,а ароматные и сладчайшие)), а к нам завозят не такую , что ли...  Мы обычно едим  краснодарскую , потом наша пойдет ... :xixixi:
  Клубнику надо есть весь сезон , много , она очень полезная- и сахар снижает ,  активизирует усвоение йода при заболеваниях щитовидной железы, давление нормализует , ускоряет обмен веществ ...  Да много чего полезного  !Микроэлементов много, витаминов.
Лучше нашей  клубники нигде нет....Вот я тоже наемся, когда подмосковную, из совхоза Ленина начнут продавать ..... Я еду туда, благо недалеко и как закуплю ящичек...да не один раз съезжу, пока сбор идет..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:И душистая и нежная по консистенции....пальчики оближешь....Красота.....

25 Мая 2015, 23:07
Ответ #24
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

блииииииииииииииииииин! Зачем я сюда зашла?   :ister2:
Хи-хи  :xixixi: А потом еще и черешня пойдет.

26 Мая 2015, 07:26
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда


26 Мая 2015, 07:42
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

Тазиками продают? И почём это изобилие?
Это оптовый  рынок...скупают тазами  везут  на базар  или рынок  и там продают килограммами  судя  по одежде  и лицам это  не  Ташкент  а какая-то область  Фергана   или  Наманган....

26 Мая 2015, 07:44
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я б сейчас на недельку то в Ташкент из Норвегии съездила, клубнички поесть. В июле еще рановато для Норвегии клубника, но в августе вполне вкусная. И яблочки тоже вкусные. А сейчас только испанская клубника, ни вкуса, ни запаха, только название и внешний вид.
Такая  у  нас  тоже  в начале  сезона  была   стоила  астронамически  а  ни  вкуса  ни запаха....

26 Мая 2015, 07:46
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

Хи-хи  :xixixi: А потом еще и черешня пойдет.

Да  уже  клубника  практически  закончилась   а  черешня  в самом  разгаре..... :flower3: :flower3: :flower3:

26 Мая 2015, 13:27
Ответ #29
Оффлайн

milori

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: