Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Скандал в студии Малахова: вдова Караченцова довела актрису Старостину ...  (Прочитано 4339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563111
5


      Вдова Караченцова недовольна тем, что коллега постоянно ее перебивала.
05 октября 2021

      На съемках программы Андрея Малахова произошла стычка между актрисой и телеведущей Еленой Старостиной и вдовой Караченцова Людмилой Поргиной. Старостина в какой-то момент обвинила собеседницу в том, что она не умеет вести диалог.

«Хейтеры, как дама в красном свитере (Поргина – прим.ред.), вы настолько токсичны, вы не способны к диалогу. Вы сюда пришли поорать, а меня пригласили высказать свою точку зрения. Почему же вы такая агрессивная?», – приводит ее слова «Собеседник».

Людмила Андреевна не стала молчать и ответила, что ей «противно» слушать Елену.

«Я – агрессивная? Просто противно вас слушать! Что ж вас так все распирает? Боже! Мама родная, уважайте других!» – высказалась вдова Караченцова, после чего Старостина вышла из студии.

В беседе с «Собеседником» Поргина объяснила, что Елена вела себя неадекватно, перебивала и не давала ей слова сказать.

    «Назвала меня хейтером. А я даже таких слов не знаю! Что это значит? <...> Она вышла, словно главная героиня! Прямо премьер-министр! Оскорбляла всех, затыкала! Нехорошо себя так вести. Она грубая! Грубиянка», – пожаловалась Людмила Андреевна.

Вдова Караченцова часто откровенно высказывает свое негативное мнение о представителях шоу-бизнеса. Недавно она раскритиковала творчество Константина Богомолова. Поргина призналась, что не понимает, зачем режиссер искажает классические произведения в своих постановках.

«Я пришла на спектакль Кирилла Серебренникова, а там бегают голые парни, и внук мне сказал: „Ты куда меня привела? Совсем с ума сошла?“», – объяснила она.

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563111
Никогда не питала особой симпатии к Поргиной, но нужно отдать ей должное уважение, за все, что она сказала. Молодец! Она абсолютно права. Старостина, эта косоглазая базарная женщина, которой только стоять на рынке и орать в голос: - "...при покупке семечек, требуйте стандартные стаканы..!!!" не даёт никому слово сказать, орёт, перебивает, насаждает свое мнение, оскорбляет. Кто не умеет вести диалог, если сама никого не слышит и давит на всех. Может решила, что у неё рейтинг растёт? Да никакая!  :opponents:

Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17508
  • Карма: 90467
Поргиной уже 8-ой десяток лет , нечего ходить по студиям и пиариться .

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Никогда не питала особой симпатии к Поргиной, но нужно отдать ей должное уважение, за все, что она сказала. Молодец! Она абсолютно права. Старостина, эта косоглазая базарная женщина, которой только стоять на рынке и орать в голос: - "...при покупке семечек, требуйте стандартные стаканы..!!!" не даёт никому слово сказать, орёт, перебивает, насаждает свое мнение, оскорбляет. Кто не умеет вести диалог, если сама никого не слышит и давит на всех. Может решила, что у неё рейтинг растёт? Да никакая!  :opponents:
орала то как раз Поргина...... Просто реактивный турбинный двигатель..... Я тогда подумала - если Поргина так на людях орет, то как же она на близких отрывается.... O:-) Почему то пазлик такой  такой сложился: Караченцев за рулем... Звонок Поргиной....  Он отвечает... Из смартфона турбинный рев жены.... авария..... ну как то так....


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
Поргиной уже 8-ой десяток лет , нечего ходить по студиям и пиариться .
Как так не ходить ? Она денюжку зарабатывает . Пенсия в 50 тыс.руб.для нее маленькая.Сама своим рОтом жалИЛАсь.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Обе мерзкие, но Старостина вообще раздражает. Эту передачу не смотрела. В целом

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Не в защиту Поргиной... Старостину несколько раз наблюдала, наглый и беспардонный танк. Или дворняга в будке, гавкает часто без всякого смысла, не допуская возражений. Она сейчас ведет что-нибудь на ТВ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новый клип ВЧК ВАГНЕР

Автор LediDi

Ответов: 5
Просмотров: 3184
Последний ответ 24 Сентября 2022, 19:53
от Татьяна
США не признаёт суверенитет Израиля в половине города.

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 2764
Последний ответ 11 Мая 2022, 01:05
от LediDi
Дочь Маши Распутиной подралась со сводным братом у Малахова

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 3757
Последний ответ 15 Октября 2021, 20:21
от Зюзюка
«Таню разводили на кислород!»: Шаляпин обвинил американских врачей в смерти

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 3302
Последний ответ 06 Октября 2021, 17:57
от Александра35
Ест кастрюлями и 10 лет живет без интима. Человек-гора из Ростовской области

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 4024
Последний ответ 10 Сентября 2021, 20:52
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 54.