Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эля и Саша в Дубае. Продолжение (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Младший лейтенант Юрий Желанов представленный к званию Героя России (Важные новости, события и политика) от Мишель1 4. Вспомним. Салат из салата) (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. Дочь Пореченкова попала в ДТП — подросток, в которого врезалась ее машина, впал (Важные новости, события и политика) от Кира2111 6. Вспомним. Ну очень вкусный капустный салат (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. Пьеса "Древнейших выселяют из Европы". (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. ‼️🔥Ядовитое облако распространяется по Харьковской области после подрыва (Важные новости, события и политика) от NATALIG 9. кактус96 , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. Вспомним. Летний салат из кабачков (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. Экс-разведчик Граш: у США есть космические корабли внеземного происхождения (Важные новости, события и политика) от germania

«Ты быдло и хамло»: актер Стержаков едва не подрался с мужем Макеевой  (Прочитано 2695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 103948
  • Карма: 516584
7


     Инцидент произошел в студии программы «Прямой эфир»..
В конце мая актриса Анастасия Макеева вышла замуж за бизнесмена Романа Малькова. Его старший сын Андрей с недавних пор живет с отцом и мачехой в Москве, а трое младших детей остались с мамой в Словении. Там строитель жил последние шесть лет с семьей, от которой ушел к звезде театра.

В студии программы «Прямой эфир» Светлана Малькова рассказала свою версию случившегося, а Анастасия и Роман – свою. Правда, поведение бизнесмена понравилось не всем гостям ток-шоу. Так, заслуженный артист РФ Владимир Стержаков едва не подрался с Романом.
.
Владимир Стержаков, Роман Мальков. Скриншот: youtube.com/Россия 1

    «Тебе надо клеймо поставить, так как ты себя ведешь по отношению к уважаемым людям. Ты быдло и хамло! И с этим живи! Ты понял? Кивни головой.

    Ты кто вообще такой? Ты никто! Ты ноль! Твое достоинство, что ты настрогал четверых детей. Иди Библию почитай, мой тебе совет», — сказал Стержаков.

(кликните для показа/скрытия)

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июня 2021, 14:39 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 103948
  • Карма: 516584
Мне кажется, что этот строитель с налаченным  маникюром - явно уже не первый день находится в "обкуренном" состоянии. Что ранее глаза, которые из орбит повылезали... Что вчера - такой неадекват с его стороны(((( :facepalm: :opponents:
Да и со стороны "молодой" жены Макеевой - никакой любви и не пахнет...тут явная причина в другом - или она так мстит своему бывшему или мстит всем женщинам, у кого есть дети....  :neponimay:
Да и тот факт - что она такие деньжищи вложила в его зубы, а смотришь фотки, где он с бывшей женой и детьми - улыбается, всё те же зубы на показ....  :bnu:

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7876
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
вернется к светке этот недоумок. макеева пожует и выбросит.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22077
  • Карма: 78627

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27563
Ой, какой смешной пуделёк...
Нализывает пятки новой хозяйке.
А "немолодая молодая" строит из себя ампиратрицу...Роковуха...Тьфу тля.
Светлане хочется пожелать удачи и терпения, и ни в коем случае не принимать обратно эту шавку когда его новая хозяйка на мороз  выгонит...
А то, что это будет даже к гадалке ходить не надо.

Онлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2415
  • Карма: 7449

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20246
  • Карма: 93359
А сыночка какой противный и подленький. Дурашка      :(   

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 103948
  • Карма: 516584
Ой, какой смешной пуделёк...
Нализывает пятки новой хозяйке.
А "немолодая молодая" строит из себя ампиратрицу...Роковуха...Тьфу тля.
Светлане хочется пожелать удачи и терпения, и ни в коем случае не принимать обратно эту шавку когда его новая хозяйка на мороз  выгонит...
А то, что это будет даже к гадалке ходить не надо.
Да там и сам Малахов - на пару с этим тоже уже какой раз тоже Нализывает пятки  :facepalm: :sick:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 15557
  • Карма: 67750
Вывела в люди новага мужа.. похвасталась этим дерьмищем на всю страну :lol:
Стержакову прям респект рекпектище!
А ведь изначально они пришли ампиратрицу и ея обретенного пуделька от гадюки защитить

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14177
  • Карма: 83908
Стержаков красава, а эта блевотная парочка- ну тьфу просто. Залакировала Настенька своего пуделька и водит. Но что-то низковато опустилась в выборе  муженька. Вот оно неумолимое время! :opponents:

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11866
  • Карма: 92305
Имела несчастие наблюдать Маееву с Мальком! Но младший Малёк родного папашку перплюнул. Совсем дно!  :tickedoff:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Стержаов вроде приличный актер и опустился до зарабатывания денег в  этом омерзительнейшем шоу.....

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7876
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
светлана красивая и умная женщина. а макакова прям не дает поговорить ей с украденным мужем. знает что тот тряпка и не отпускает его от себя. а родители ромкины позорники.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6971
  • Карма: 13472
вернется к светке этот недоумок. макеева пожует и выбросит.
Все уже знают, что Макеева больше двух-трех лет с мужьями  не живет. Так что это очередной. И не стоит обрывать связь с семьей, как бы потом в ногах не валялся, прощенья не вымаливал. Быдло отец и сын подрастает такой же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 60.