Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 2. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от irinka5 3. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Про семейство Агибаловых  (Прочитано 9231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
0
Заранее звиняюсь, если это было, наткнулась сегодня случайно... По-моему, правдоподобно

СЛУХИ-ЗАМОРОЧКИ)))
написал  Брюжжалка Сегодня, 12:48
Ирина Александровна Агибалова / Давайте разберемся от кого у И.А. дети?! Все от трех разных мужиков?

Есть информация, что только Оля от старика-Агибалова. РитуЗя от чучки-уголовника, а мальчик от другого мужика. РитуЗю она просто нагуляля, а к отцу мальчика уходила, а потом вернулась с приплодом. Хотя я сама читала интервью с И,А, где она сообщила, что живет с мужем 20 лет, а Оле 23 года. Ничего понять не могу.

vetla104
Сегодня, 11:39
Но живы люди,кто помнит Иа и ее похождения.И с отцом Ритки,провинциальным блатным. И с отцом Олега-Рубцовым.Бедный папа Агибалов и Ольга.Ради Ольги он эту дуру назад и пускал.С очередным приплодом

Uilma
Сегодня, 11:53
Да, так и писали, что Ритка от байкера. А Олежка от Олега Рубцова! И эта шалава теперь хочеть лежать и в Ольгиной постели!

vetla104
Сегодня, 12:05
Не смешите.Какой там байкер! Дело-то было не в Москве и даже не в Подмосковье.Дальний военный гарнизон.Муж на службе.Ольга маленькая.ИАшке скучно.А в поселке км в 20 от военного поселения-местные.Там и нашла Ритке отца.Из местных черных ссыльных.А мотоцикл был.У ИА.Красная Ява))Она его освоила к нему за 20 км мотаться.Ездила в платье и с небритыми ногами. А вы=говорите-байкер)))
Людей-то много еще в живых,кто эту странную семейку помнит.Папаша привык,что его все жалеют)) А Ольга с рождения-брошена матерью. Так что ведь ИА и правда только выглядит плохо.А лет-то ей до 50.И очевидцам столько же.Папаня Ритки по тюрьмам пошел. Ритка на него похожа.Глазами.Кавказская кровь))


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
По моему это уже было!!!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
По моему это уже было!!!
Спасибо за ценное замечание!
Я сразу попросила прощения, если это было...


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
А я не видела, поэтому, спасибо, что добавили. Кактус писал уже, добавляйте, не стесняйтесь, кому надо, тот прочтет, кому надо-удалит.

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
ахах)))))))))))) в платье с небритыми ногами ИА!!! На красном пердолёте))))))))))) нет, вы это представляете????)))) в принципе, чем не байкер???)

По поводу Ритки - да, она как-то выбивается из общей "похожести") но, с другой стороны, где-то была фотка Иа в молодости - ну, тоже, знаете ли, вылитый хаджимурат! Но, то, что они втроём сводные по отцам - была такая тема, конечно... Да чужая семья - тёмный лес. Значит папаша такой лабух, что с нагулянными детьми принимал обратно. Был бы с мозгами, давно бы девчонку забрал к себе и спокойно воспитывал приличного человека. Я думаю, после связи с кавказким уголовником и т.д. он бы мог этого добиться....
Слышала он как-то приходил на Д2. Жаль не видела( Хотела бы я на него взглянуть.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
ахах)))))))))))) в платье с небритыми ногами ИА!!! На красном пердолёте))))))))))) нет, вы это представляете????)))) в принципе, чем не байкер???)

По поводу Ритки - да, она как-то выбивается из общей "похожести") но, с другой стороны, где-то была фотка Иа в молодости - ну, тоже, знаете ли, вылитый хаджимурат! Но, то, что они втроём сводные по отцам - была такая тема, конечно... Да чужая семья - тёмный лес. Значит папаша такой лабух, что с нагулянными детьми принимал обратно. Был бы с мозгами, давно бы девчонку забрал к себе и спокойно воспитывал приличного человека. Я думаю, после связи с кавказким уголовником и т.д. он бы мог этого добиться....
Слышала он как-то приходил на Д2. Жаль не видела( Хотела бы я на него взглянуть.
не на что там смотреть, забитый мужчина со странным взглядом - непонятно, что внутри делается. Лично меня такие люди пугают

Оффлайн lolla

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 0
не на что там смотреть, забитый мужчина со странным взглядом - непонятно, что внутри делается. Лично меня такие люди пугают

он и с Митей достаточно холоден был...видимо действительно неродной внук!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
не на что там смотреть, забитый мужчина со странным взглядом - непонятно, что внутри делается. Лично меня такие люди пугают
А по-моему, типичный подкаблучник, из тех, что прощают по 50 раз, еще и зарплату отдают  O:-)


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
А по-моему, типичный подкаблучник, из тех, что прощают по 50 раз, еще и зарплату отдают  O:-)
да ну какой он подкаблучник??!!!вон за деньги глотку готов перегрызть!!

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
да ну какой он подкаблучник??!!!вон за деньги глотку готов перегрызть!!
Кому-когда? О чем это?
Мне он тихоней забитым показался, когда он приходил

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Их семейство все такие :D :D :D

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
он и с Митей достаточно холоден был...видимо действительно неродной внук!

хм... коль уж принимает свою семейку, женушку с "подкидышами", любовниками и её прекрасным характером - то, внук и дети уж должны были стать родными...Как то ну очень странно для адекватного человека жить с семьёй и любить кого-то выборочно(в данном случае исключительно ОА).

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
он и с Митей достаточно холоден был...видимо действительно неродной внук!
Да он не холоден был, просто вообще, видимо,мужик скромный, да еще и стеснялся перед камерами - не то его жена-звЯзда. Он вообще очень скованным был, когда в гости приходил

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Да он не холоден был, просто вообще, видимо, мужик скромный, да еще и стеснялся перед камерами - не то что его жена-звЯзда. Он вообще очень скованным был, когда в гости приходил


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.