Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Бывшая возлюбленная ныне покойного Дмитрия Марьянова, фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в его смерти. Она считает, что актер скончался не из-за проблем со здоровьем. По словам Ирины, они постоянно общались, переписывались, виделись. Дмитрий за своим здоровьем тщательно следил, регулярно сдавал анализы. А вот с молодой женой Ксенией, по словам Лобачевой, у него отношения не срослись. Именно она, вероятно, и причастна к его скоропостижной кончине. «Он был абсолютно здоров. Не мог он умереть сам по себе, ему помогли, я в этом уверена! Списать на оторвавшийся тромб проще всего. Ну да, он пил, был такой грешок. Ну и умер бы лет через 30, не раньше! Я уверена, что в его смерти есть криминал. У него большая квартира в районе Полежаевской, в центре Москвы. Прекрасная дача. Если бы он ушел от жены, она бы осталась ни с чем. Ксения и вцепилась в него, видя, что он богат. Все делала с дальним прицелом. Оказалась единственной, кому удалось затащить его в ЗАГС. Это был план...», - считает Лобачева.

Отцу Марьянова она посоветовала бороться за наследство, чтобы его вдове ничего не досталось. Она также потребовала более тщательно проверить обстоятельства смерти актера.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2017, 21:36 от elena5 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117240
  • Карма: 570497
судить не буду....по вчера показали Дмитрия, каким он был в последнее время - извините, конечно - но алкаш, алкашом выглядел.... там ему смело можно было дать лет так 50 и более.... я конечно еще раз извиняюсь - но говорю, что думаю... O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399456
е знаю .как насчёт жены .но тромбы отрываются и у абсолютно здороваых людей .по-моему .И там дочка растёт.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912


Оффлайн Люция

  • Знаток
  • Сообщений: 986
  • Карма: 2750
А я возмущаюсь тем, что человека только сегодня похоронили, а тему наследства в СМИ подняли на второй день после его смерти! То есть, тело, как говорится, еще не остыло, а уже начали делить "миллионное наследство", кому достанется! И опять все раздули журналисты! Фу! Позор!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Эта Лобачёва истерика неврастеничка ещё та..
Вообще не понимаю как можно практически обвинить женщину в убийстве.Дура эта Лобачёва.
Дмитрий конечно пил, и это не секрет, а что тромб оторвался это показала экспертиза, я вообще считаю что ему  можно было помочь, он сутки почти чувствовал себя плохо, сделали бы мрт  и назначили растворяющие тромбы лекарства, просто протянули время.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226593
Да уж...Надо же быть такой тук-тук, чтобы эту ахинею распространять...
Получается, что по её понятиям всё в жизни происходит из-за материальных интересов.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Блин, только Фриске затихли, и на тебе! :facepalm:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
судить не буду....по вчера показали Дмитрия, каким он был в последнее время - извините, конечно - но алкаш, алкашом выглядел.... там ему смело можно было дать лет так 50 и более.... я конечно еще раз извиняюсь - но говорю, что думаю... O:-) O:-) O:-)
911 
Да ,к сожалению это так...Лучше б легально лечился..

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Эта Лобачёва истерика неврастеничка ещё та..
Вообще не понимаю как можно практически обвинить женщину в убийстве.Дура эта Лобачёва.
Дмитрий конечно пил, и это не секрет, а что тромб оторвался это показала экспертиза, я вообще считаю что ему  можно было помочь, он сутки почти чувствовал себя плохо, сделали бы мрт  и назначили растворяющие тромбы лекарства, просто протянули время.

Вот-вот. Неужели она это сказала. Совсем тогда ума нет  :facepalm:  и что ее больше печалит,что мужчина молодой умер или что законной жене всё достанется??? Неприятно читать даже было...

А вообще,что значит прожил б лет 30 еще и сам бы не мог умереть. У нашей родственницы муж в 30 всего умер. Пришел с работы домой,прихватило сердце и с концами. Хотя не болел ничем! Так что такие вот рассуждения с ее стороны как минимум некорректны

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я возмущаюсь тем, что человека только сегодня похоронили, а тему наследства в СМИ подняли на второй день после его смерти! То есть, тело, как говорится, еще не остыло, а уже начали делить "миллионное наследство", кому достанется! И опять все раздули журналисты! Фу! Позор!
:268:  :268:  :268:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Если она это сказала,не умно такие вещи озвучивать,просто потому,что тебе так кажется.Интересно кому сказала?Не удивлюсь,если это журналисты просто пытаются выжать сенсацию из смерти человека.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 57.