Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Всем привет! Стесняюсь, смущаюсь, теряюсь...  (Прочитано 5872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Так тут все здорово и интересно(Анимашка удалена из цитаты.)
:laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
По началу на гифке пошлое привиделось
Сорри   :flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:


Оффлайн Доза Счастья

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 683
Эвелин, Я приношу Вам свои извинения, по незнанию влезла в Ваш топик :flower3: Не со зла, просто не сразу разобралась что к чему)))
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2016, 10:25 от Доза Счастья »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Эвелин, как хорошо Вы придумали зайти и познакомиться. А я не сообразила :applo2: Я тоже давно читаю и только-только зарегистрировалась  (2 или 3 дня). Разрешите воспользоваться Вашей темой?
ВСЕМ ПРИВЕТ!  :dart:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оказывается ещё одна новенькая ! Да ещё и с таким чудесным ником
Да Кисюнечка, приятненько, ряды Колючки пополняются.Колючка-наш виртуальный дом, куда мы приходим каждый день.
Поняла тебя, когда сегодня паника была у тебя, что не могла зайти домой(на Колючку).Я сама колючкозависимостью заразилась несколько лет назад.
Лю вас всех  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Эвелин

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 214
Кэрричка, ,Доза Счастья, , девочки, я очень рада, что моя тема помогла вам решиться *выйти из подполья*! Читать Колючку приятно, а общаться вдвойне. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, Извините, я, честно говоря, когда пришла только, вообще не знала чей это топик, я почему то решила, что это тема админом создана специально для таких как я, для новеньких, как создавать СВОЙ топик я не разобралась на тот момент, да и не сразу поняла, что создавать его могут все желающие.  :flower3: Люди писали, я отвечала, потому как не отвечать, мне показалось невежливым, Эвелине я так же принесу свои извинения. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: Доза Счастья,  это был посыл не сколько вам, сколько "опытным и бывалым колючкам")))))))))))))) Рада приветствовать Вас и Эвелин, надеюсь вы приживетесь)))))))))) и станете яркими звездочками Команды))))))) Не принимайте близко к сердцу))))))))  :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Добро пожаловать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3591
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3497
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3987
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.