06 Мая 2024, 13:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Пожуем? Не умрем?  (Прочитано 1659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 11:54
Прочитано 1659 раз
Оффлайн

Натан 70


11
Эксперты назвали 7 блюд, которые могут быть опасны для жизни, если не были приготовлены профессионалом. В мире существует множество деликатесов, которые при неправильном приготовлении могут нанести вред здоровью.
На седьмом месте находится блюдо Лютефиск. Готовят его путем маринования трески в растворе щелочи. Во время поедания такого блюда не стоит использовать серебро, так как его мгновенно разрушит коррозия. Шестое место занимает креветочный шок-коктейль. Его особенность заключается в том, что при его приготовлении используют много хрена. Несмотря на отсутствие перца, креветочный шок-коктейль получается настолько острым, что некоторые гурманы испытывали разряд тока или теряли сознание.
Пятое место в списке занимает перец нага джоколия. Он внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый острый перец-гибрид. В кулинарии его используют в минимальных дозах, так как даже один лишний грамм может привести к летальному исходу. Четвертое место заслуживает жареный тарантул а-пинг. Необходимо быть максимально бдительным, так как в клыках паука находится сильнейший яд и при непрофессиональной готовке такое блюдо может привести к непоправимому.
Третье место занимает грушеподобный фрукт аки. По вкусу он напоминает омлет с ореховым привкусом. Опасны незрелые плоды, которые при неправильной обработке могут повлечь за собой смерть. Второе место — дурман. Это опасное токсичное растение, употребление которого может вызвать бред, галюцинации, потерю памяти и учащенное сердцебиение. Первое место в списке занимает осьминог саннакчи. Опасность такого деликатеса состоит в том, что сокращающиеся щупальца могут привести к удушью, поэтому его советуют очень тщательно пережевывать.
www.vladtime.ru


22 Июля 2017, 12:03
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


22 Июля 2017, 12:12
Ответ #2
Оффлайн

Iraaaaa




22 Июля 2017, 12:14
Ответ #3
Оффлайн

Зося

Колючая команда


22 Июля 2017, 12:15
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


Только не в кухне)!!!! Я тут посуду мою :lasso: :xixixi:

Не добежала :happens: :pray2:
 :xixixi: :kiss04:


22 Июля 2017, 12:16
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ну их нафиг, такие деликатесы ! Пойду перчик болгарский нафарширую. :happens:

22 Июля 2017, 12:18
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

 :D :facepalm: трындец....столовому серебру  :D :D :D :D

22 Июля 2017, 12:21
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда



22 Июля 2017, 12:23
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


Вечером меня сменишь)!!!!!!! :lasso: :xixixi:

Я полагаю банкет на 50 персон O:-) :shock:
 :lol: :lol: :lol:

22 Июля 2017, 12:24
Ответ #9
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я полагаю банкет на 50 персон O:-) :shock:
 :lol: :lol: :lol:
Читаешь мысли :xixixi: :lol: :dart: :kiss5:

22 Июля 2017, 12:49
Ответ #10
Оффлайн

Натан 70


Ну их нафиг, такие деликатесы ! Пойду перчик болгарский нафарширую. :happens:
Ото ж!))) А- то санкции,санкции...И слава Богу! Поди от нашей картошечки с грибочками,да с селедочкой,да с капусткой квашенной,да под 100 грамм- одно удовольствие и польза,а не это говно!))))

22 Июля 2017, 12:51
Ответ #11
Оффлайн

Iraaaaa


Читаешь мысли :xixixi: :lol: :dart: :kiss5:

Так и знала :(
Натан 70,  простите за флуд! :dart: :kiss04:

22 Июля 2017, 12:52
Ответ #12
Оффлайн

Натан 70


Знали б Вы,девы,как в командировке о нашем,родном корме мечтали!))) Мммммм! Но,уже отьелась!))))

22 Июля 2017, 12:56
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Знали б Вы,девы,как в командировке о нашем,родном корме мечтали!))) Мммммм! Но,уже отьелась!))))
Я тоже прощу прощение за флудилку :flower3:, а чего хотелось больше всего))??

22 Июля 2017, 13:08
Ответ #14
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Опасность такого деликатеса состоит в том, что сокращающиеся щупальца могут привести к удушью, поэтому его советуют очень тщательно пережевывать.

Живым едят?????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: