02 Июня 2024, 01:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Александр Александрович Пороховщиков (1892, Санкт-Петербург — 28 июля 1941, СССР (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. "Выбрала профессию стоматолога, хотя легко могла стать актрисой". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Актер, драматург, режиссер. Георгий Епифанцев Родился 31 мая 1939 года в Керч (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: рисовала на стенах  (Прочитано 4165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Ноября 2011, 19:14
Прочитано 4165 раз
Оффлайн

Чернушка


0
прошу строго не судить))))))))))


05 Ноября 2011, 19:16
Ответ #1
Оффлайн

Чернушка


ещё из той же серии(извините за качество фото)

05 Ноября 2011, 19:29
Ответ #2
Оффлайн

Кутебяка




05 Ноября 2011, 20:09
Ответ #3
Оффлайн

Арландина


Оля, мне понравилось. Особенно нравится, как рисунок расположен на стене - привольно и свободно. Жаль фотки плохие - детали не  рассмотреть. А чем рисовали и по какой основе?

05 Ноября 2011, 20:14
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

А действительно класс... мы сейчас с женой думаем насчет ремонта. Это очень хороший вариант.. ни у кого такого не будет.


05 Ноября 2011, 20:14
Ответ #5
Оффлайн

Чернушка


это у нас в городе оформляла суши-бар. Для меня это все  было в первый раз. если кому интересно,то в понедельник выложу полностью оформление зала. Арландина, рисовала водоэмульсионкой с колерами.

05 Ноября 2011, 20:16
Ответ #6
Оффлайн

Чернушка


А действительно класс... мы сейчас с женой думаем насчет ремонта. Это очень хороший вариант.. ни у кого такого не будет.
   уж это точно,в последнее время часто вижу использование фотообоев и рисунков на стенах в интерьере.

05 Ноября 2011, 20:43
Ответ #7
Оффлайн

Арландина


Спасибо. Я столик прикроватный расписывала тоже эмульсионкой с колерами. И кракелюр делала на ПВА.


05 Ноября 2011, 20:48
Ответ #8
Оффлайн

Арландина


Вот фрагмент. Тоже качество плохое.

05 Ноября 2011, 20:50
Ответ #9
Оффлайн

Чернушка


здорово!!!!!!!! По рисованию на стенах -мой первый опыт. Вот моё основное хобби

05 Ноября 2011, 20:51
Ответ #10
Оффлайн

Чернушка


Вот фрагмент. Тоже качество плохое.
  Вы там похоже ещё и декупаж применили?

05 Ноября 2011, 20:52
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Что такое "коллер") Я знаю только что такое кулер)) А так интересненько очень))

05 Ноября 2011, 20:53
Ответ #12
Оффлайн

Пользователь


здорово!!!!!!!! По рисованию на стенах -мой первый опыт. Вот моё основное хобби
ооо девочка крутая))Чернушка,  какая ты молодец)))

Арландина, ну я всегда говорила ты умница :flower3:

05 Ноября 2011, 20:53
Ответ #13
Оффлайн

Чернушка


Что такое "коллер") Я знаю только что такое кулер)) А так интересненько очень))
колер  это краска разноцветная для водоэмульсионки. Вот они

05 Ноября 2011, 20:57
Ответ #14
Оффлайн

Чернушка


zhirnova, спасибо огромное, рада что понравилось)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: