Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Поклонники Константина Кинчева собрали для него миллионы  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
Артист поблагодарил всех неравнодушных, кто пожертвовал средства на создание нового альбома. Константин Кинчев обращался к своим фанатам, чтобы найти четыре миллиона рублей на запись музыки. Поклонники оказались щедрыми и перечислили сумму в несколько раз больше необходимой.

Известная группа «Алиса» существует на российской эстраде уже на протяжении 33 лет. За время своего творчества коллектив успел выпустить несколько десятков альбомов. Ни для кого не секрет, что создание полноценного сборника занимает не только много времени, но и требует внушительных денежных средств. Для того, чтобы собрать необходимую сумму,  на которую можно будет выпустить новый альбом, лидер группы Константин Кинчев решил попросить помощи у фанатов.

«Дорогой алисаман! - обратился Кинчев к своим поклонникам на площадке краудфандингового сайта. - Долгие годы я продавал альбомы издателям, а теперь хочу продать его тебе. Продать - это значит компенсировать расходы и, извини, на жизнь заработать. Цена 4000000 рублей. Вполне бюджетная тема, да и кто знает, возможно, «Эксцесс» - это последний альбом в истории моей жизни».

Поклонники группы «Алиса» оказались очень щедрыми и буквально за несколько дней собрали нужную сумму денег. Тем не менее, на достигнутом они не остановились и продолжали вносить средства. Видимо, каждому хотелось почувствовать свою принадлежность к созданию нового альбома любимой группы. Константин даже доказал, что не зря собирает деньги и выложил в Сети некоторые композиции из сборника.

«Реально шедевры, сингл уже слушаю, вернее, три песни и с большим ожиданием, и с нетерпением жду диск. Здоровья, отличного настроения Косте и «Алисе»! Спасибо!», «Уважаемому Константину Евгеньевичу крепкого здоровья, превосходного настроения! «Армия Алисы» лучшая! Я, как и многие поклонники вашего творчества вижу невооруженным глазом насколько сильное внимание, любовь, уважение проявляют алисоманы к вам и творению «Алисы». Точно знаю, что не у кого нет таких поклонников как у «Алисы» на концертах. Благодаря вашему творчеству мы роднимся. Мы вместе!» - поддерживали фанаты любимых артистов.

Собрав необходимую сумму, Константин поспешил поблагодарить всех тех, кто остался неравнодушным к финансовому кризису группы.

«Мы с вами на финишной прямой и, судя по всему, ставим новый рекорд российского краудфандинга! Поскольку печать и доставка CD дело не быстрое, а мы получаем массу писем с просьбой ускорить процесс, то с 18 и по 23 сентября для всех наших акционеров, будет организовано эксклюзивное прослушивание альбома на сайте «Планеты», - поделился планами Кинчев. - Далее, в ближайшие дни, но не позднее 7 октября, альбом появится для свободного прослушивания на всех возможных цифровых площадках, включая «ВК». Ну а там, надеемся и CD «Эксцесс» будет готов к выдаче!»


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Цена 4000000 рублей. Вполне бюджетная тема
:shock: :shock: :shock: нифигасе бюджетик.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:shock: :shock: :shock: нифигасе бюджетик.

Риммусь! Люблю наших старых рокеров! :happens: :wub:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммусь! Люблю наших старых рокеров! :happens: :wub:
И я с удовольствием слушаю,только суммы меня в ступор вводят :(


Оффлайн Мальчишник

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 46
Костя сейчас болеет,всех благ ему ,ну чудовищное обращение,к тому же посыл такой, скоро услышите альбом в доступе,после выпустим на СD.КОСТЯ очень болен ,черезчур болен.Ни какого альбома не будет.

Оффлайн Мальчишник

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 46
risvir54, что Вы у Кинчева слушаете с удовольствием?Ну на вскидку?Хотя бы пару произвидений?Вас в этом ,только суммы приводят в ступор.Только деньги считаете,вам не принадлежащие?

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Мальчишник, я лично ничего не слушала и не слушаю из"Алисы"...не мое это,мне ближе был"Аквариум" O:-)                                 
Костя сейчас болеет,всех благ ему ,ну чудовищное обращение,к тому же посыл такой, скоро услышите альбом в доступе,после выпустим на СD.КОСТЯ очень болен ,черезчур болен.Ни какого альбома не будет.
А чем болен?


Оффлайн lily-23

  • Знаток
  • Сообщений: 488
  • Имя: Марина
  • Карма: 1535
Костя сейчас болеет,всех благ ему ,ну чудовищное обращение,к тому же посыл такой, скоро услышите альбом в доступе,после выпустим на СD.КОСТЯ очень болен ,черезчур болен.Ни какого альбома не будет.
А что с ним????????После инфаркта говорили, что здоровью ничего не угрожает.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, что Вы у Кинчева слушаете с удовольствием?Ну на вскидку?Хотя бы пару произвидений?Вас в этом ,только суммы приводят в ступор.Только деньги считаете,вам не принадлежащие?
Почему вы так нападаете с агрессией? Деньги чужие никогда не считала,для меня эти суммы-заоблачные...вот и удивляет! Обожаю его Веретено! А с внуком часто слушаем Трасса Е-95,Небо славян...Вчера я уже ушла,не смогла с вами поговорить.
В Лужниках была на его концерте Шабаш!(старшему внуку часто рассказываю). В Питере слушала его на сборниках вместе с Черным кофе.
Косте желаю здоровья! И вам успехов!!! :dart:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
risvir54, что Вы у Кинчева слушаете с удовольствием?Ну на вскидку?Хотя бы пару произвидений?Вас в этом ,только суммы приводят в ступор.Только деньги считаете,вам не принадлежащие?
Не обижай нашу Римму!  :opponents:
Кинчеву здоровья! Мое поколение выросло на его песнях!  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не обижай нашу Римму!  :opponents:
Кинчеву здоровья! Мое поколение выросло на его песнях!  :flower3:
Да он не со зла. Думал,что я противница Алисы... :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Да он не со зла. Думал,что я противница Алисы... :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Я тоже не со зла, я в воспитательных целях!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.