Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Делемма)  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Делемма)
« Ответ #15 : 31 Августа 2016, 17:00 »
Целых два?  :blink: за что тебя так мучили?  :gigigi:
и на горох ставили и ленейкой по рукам.. и розгами(( ууу этих училок  :med:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Делемма)
« Ответ #16 : 31 Августа 2016, 17:02 »
А ведь я действительно всего лишь совет хотела дать :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А если бы посмела поиздеваться, как некоторые (которых не устают у нас в последнее время славословить)?!!! Страшно подумать, куда могла быть послана, вместо невинного сайта учителей O:-) O:-) O:-)
когда даешь "добрый" совет всегда нужно расчитывать что собеседник не глух))))  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Делемма)
« Ответ #17 : 31 Августа 2016, 17:04 »
А ведь я действительно всего лишь совет хотела дать :xixixi: :xixixi: :xixixi:  А если бы посмела поиздеваться, как некоторые (которых не устают у нас в последнее время славословить)?!!! Страшно подумать, куда могла быть послана, вместо невинного сайта учителей O:-) O:-) O:-)
Не надо бояться, читать правила не так страшно, как кажется.  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Делемма)
« Ответ #18 : 31 Августа 2016, 17:11 »
Вот бы всех читать правила посылали, когда они других форумчан язвят и собственной "образованностью" кичатся... O:-)  Но их обычно не правила изучать посылают, а награждают аплодисментами, бурными и массовыми притом... O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Делемма)
« Ответ #19 : 31 Августа 2016, 17:18 »
Вот бы всех читать правила посылали, когда они других форумчан язвят и собственной "образованностью" кичатся... O:-)  Но их обычно не правила изучать посылают, а награждают аплодисментами, бурными и массовыми притом... O:-)
а мы не вычитываем все темы "добрых" советчиков да и не брали на себя миссию несущего светоч людям... :xixixi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Делемма)
« Ответ #20 : 31 Августа 2016, 17:20 »
 :laughy: :xixixi:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Делемма)
« Ответ #21 : 31 Августа 2016, 17:24 »
 :draznilka:
Я, конечно, дико из-виняюсь, но, смотрю, подружки уже делят, кому автору сухари носить, а посоветовать ему по-дружески заголовок темы исправить не хотят..."Дилемма" слово пишется. И всё бы ничего, но в заголовке как-то глаза режет...

А ты мне  двойку поставь, а я работу над ошибками сделаю... проверочные слова подберу... может я тебя спецом проверяла...  :hihihihi: :hihihihi: :draznilka:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Делемма)
« Ответ #22 : 31 Августа 2016, 17:30 »
Страшно подумать, куда могла быть послана,


К тебе это не относится... но так... на всякий случай...



Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Делемма)
« Ответ #23 : 31 Августа 2016, 17:33 »
Вот бы всех читать правила посылали, когда они других форумчан язвят и собственной "образованностью" кичатся... O:-)  Но их обычно не правила изучать посылают, а награждают аплодисментами, бурными и массовыми притом... O:-)

Короче... ты с нами...  :bita: :bita:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Делемма)
« Ответ #24 : 31 Августа 2016, 17:35 »
По неопытности посылала в личку, чтобы человек исправил ошибку или описку. Сейчас поняла, это неблагодарное дело

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099
Делемма)
« Ответ #25 : 31 Августа 2016, 17:35 »
А у меня айфоша все слова исправляет,даже если не надо.У меня иногда такое чувство что роботы победили людей((( Написала статью,медицинскую,отправила...этот гад исправил слово ЛОР на клитор,я когда увидела,что отправила - думала повешусь  :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Делемма)
« Ответ #26 : 31 Августа 2016, 17:35 »
Вот бы всех читать правила посылали, когда они других форумчан язвят и собственной "образованностью" кичатся... O:-)  Но их обычно не правила изучать посылают, а награждают аплодисментами, бурными и массовыми притом... O:-)
Так вы сюда кичиться пришли?  :blink:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Делемма)
« Ответ #27 : 31 Августа 2016, 17:36 »
:draznilka:
А ты мне  двойку поставь, а я работу над ошибками сделаю... проверочные слова подберу... может я тебя спецом проверяла...  :hihihihi: :hihihihi: :draznilka:
Зачем так сурово - сразу двойку...Я их не очень любила ставить :xixixi: И на "ты" мы с Вами никогда не были - не стоит и начинать. Просто исправьте - и всё, в конце концов, каждый может описАться...Было бы не в заголовке - я бы вообще бы внимания не обратила...
Вот знала же, куда меня может послать данный автор "со товарищи" :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201210
Делемма)
« Ответ #28 : 31 Августа 2016, 17:36 »
А у меня айфоша все слова исправляет,даже если не надо.У меня иногда такое чувство что роботы победили людей((( Написала статью,медицинскую,отправила...этот гад исправил слово ЛОР на клитор,я когда увидела,что отправила - думала повешусь  :facepalm:
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Делемма)
« Ответ #29 : 31 Августа 2016, 17:38 »
Так вы сюда кичиться пришли?  :blink:
"Кичиться"  сюда приходят те, кому и богохульствовать на форуме позволяется - и все аплодируют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 07:55
от Kesha
Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 531
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 466
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 57.