Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

А у самых озабоченных хомячек иные приоритеты)))  (Прочитано 2434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
14
Олюшко легли и просють  :hihihihi:



Элиночко в качестве наживки  :laughy: использует собственную  пятую точку  :hihihihi:



Алианочко пытаеццо повторить подвиги Волочковой  :laughy:



Вот тока девачки куда-то спешили и ценники на свои услуги выставить забыли  O:-) Вот такая вот пичалька  :(


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462460
Ценники они сообщают в приватной переписке, чтобы конкурентки не узнали

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
"Нетерпеливая бесхитростная Элина просто торопится продемонстрировать свои достижения в фитнесе" (с)  :lol:
А вот паразитка точно собой торгует!


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
собака-кусака, всё таки хорошая мысль "проверить на вшивость" некоторых моделей. Пора тебе становиться "засланным казачком", вон народу и расценки интересны, ну и "облико морале"  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
собака-кусака, всё таки хорошая мысль "проверить на вшивость" некоторых моделей. Пора тебе становиться "засланным казачком", вон народу и расценки интересны, ну и "облико морале"  :laughy:
Да я готова рискнуть (и даже некоторой суммой предоплаты, если она нужна) в разумных пределах, но мне же потом здесь же на голову и нагадят - вот точно знаю! За то, что "подставила такуюхорошуюмаму, волею случая оказавшуюся в безвыходном положении".


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
ОлЯчка в образе Покахонтас :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да я готова рискнуть (и даже некоторой суммой предоплаты, если она нужна) в разумных пределах, но мне же потом здесь же на голову и нагадят - вот точно знаю! За то, что "подставила такуюхорошуюмаму, волею случая оказавшуюся в безвыходном положении".
А мне вот интересно было бы !  :268: Как Волочкову тогда разыграли  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
А мне вот интересно было бы !  :268: Как Волочкову тогда разыграли  :xixixi:
Ещё бы координаты карякинские раздобыть. Можно и Альку пощупать для чистоты эксперимента (шоп антисрали не возбухли). Но не в Инста же им писать на паблик - отрекутся. Да у меня и аккаунта нет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ещё бы координаты карякинские раздобыть. Можно и Альку пощупать для чистоты эксперимента (шоп антисрали не возбухли). Но не в Инста же им писать на паблик - отрекутся. Да у меня и аккаунта нет.
Ну да , хотя если умело развести , можно и в Директ обеим . Но по моему надо подъехать на романтической волне , плюс материально заинтересовать . Думаю Каряка цену станет набивать , что бы подороже купили , а Асратян на радостях и бесплатно клюнет .  :xixixi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Ну да , хотя если умело развести , можно и в Директ обеим . Но по моему надо подъехать на романтической волне , плюс материально заинтересовать . Думаю Каряка цену станет набивать , что бы подороже купили , а Асратян на радостях и бесплатно клюнет .  :xixixi:
И где же такую страницу в инсте взять, чтоб такие щуки не раскусили подвох?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И где же такую страницу в инсте взять, чтоб такие щуки не раскусили подвох?
В одноклассниках был опыт  :xixixi: , в инсте я не сильна

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
В одноклассниках был опыт  :xixixi: , в инсте я не сильна
Страница же должна быть не сегоднясозданная, и фотки должны быть реальные, это же инста, там трудно с фейка развести, наверное.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482720
Страница же должна быть не сегоднясозданная, и фотки должны быть реальные, это же инста, там трудно с фейка развести, наверное.
Я хотела в Директ писать, это же мессенджер, или я ошибаюсь? *Да, у меня и Директа нет*

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я хотела в Директ писать, это же мессенджер, или я ошибаюсь? *Да, у меня и Директа нет*
Вот отстала я от новых технологий . А если в фейсбук ?

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Олюшко легли и просють  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Элиночко в качестве наживки  :laughy: использует собственную  пятую точку  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Алианочко пытаеццо повторить подвиги Волочковой  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот тока девачки куда-то спешили и ценники на свои услуги выставить забыли  O:-) Вот такая вот пичалька  :(
всё как в супермаркете  :xixixi:  сверху дорогой товар , посередине - ходовой , внизу -  дешёвка или товар с истекающим сроком годности


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 58.