Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

“Все покупала на свои деньги”: возмущенная Волочкова выставила ....  (Прочитано 2209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
8
“Все покупала на свои деньги”: возмущенная Волочкова выставила из квартиры гражданскую жену отца
     В конце октября балерина Анастасия Волочкова отправила своего отца в пансионат для пожилых людей, расположенный неподалеку от Санкт-Петербурга. Дело в том, что Юрий Федорович десять лет назад пережил инсульт, и с тех пор прикован к инвалидной коляске. Пока отец набирается сил под присмотром квалифицированных медиков, знаменитая балерина решила сделать ремонт в его квартире. И, прежде всего, она попросила гражданскую жену Юрия Петровича освободить жилплощадь.
Балерина пожаловалась журналистам, что супруга отца и ее дочь запустили квартиру и сделали ее непригодной для житья. «Всё с протечками, потрескавшиеся стены, потолок, кухня. Я просто пошла пописать в туалет, и я обнаружила, что там вот эта кнопочка, что она с каким-то штырьком. Это надо руками там ковыряться, чтобы это всё выдергивать. Вы знаете, я говорю: «Девушки, вы же здесь живете сами! Как вам в голову не придет вызвать мастера элементарно, я же все здесь покупала на свои деньги», – возмутилась Волочкова.

Балерина наняла бригаду мастеров, которые с самого начала оценили объем будущих работ. «Видно, что проживал здесь не один человек с ограниченными возможностями, а как будто рота солдат прошлась, либо табор, который снес здесь все возможные элементы, вот куда не посмотри — все расшатано, все в очень плачевном состоянии», — заявил бригадир строителей.
Волочкова откровенно рассказала прессе, что много лет помогала отцу материально. Но со временем гражданская жена стала воспринимать финансовую помощь, как обязательную выплату. «Я ежемесячно передавала по 30 тысяч рублей. И вот я стала замечать, что уже стали воспринимать эти мои деньги, которые я пересылаю каждый месяц, как должное и как зарплату. И они уже мне стали писать типа: «А где зарплата сиделкам». Я такая: «Как вы из родственников превратились в сиделок?», – сказала балерина в интервью программе Пятого канала «Светская хроника».
В конце концов, она была вынуждена пригласить профессиональную сиделку для ухода за больным отцом. «Папа, несмотря на то, что он не говорит, он все понимает, у него полностью сохранились эмоции. Конечно, общаться тяжело, потому что это общение в одностороннем порядке. И особенно… особенно тяжело говорить с ним по телефону», признается Анастасия. Теперь Анастасия все свободное время посвящает походу по строительным магазинам, чтобы превратить отцовскую квартиру в чистое и удобное место для житья.
обалдела.ru


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
да и умничка...  :flower3: нечего этих аферисток приваживать((((((((((((((( :opponents:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Видела,видела по НТВ.Если не постанова,то эту шваль Лену и её дочурку с псинами нужно гнать поганой метлой.Бабища и её дочь наглые как черти.А квартира кстати вовсе не айс.Студия ,но правда не самая мелкая.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58091
  • Карма: 464631


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Удивила Волочкова. Майбахами пользуется и так мало средств на больного отца. Реально  немного , а для неё так вообще. А квартиру раздолбанную только увидела... Раньше не чинилось. А мотыг обоих ( если правда была в передаче) пинком надо оттуда :dart:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Вообще-то папочка слинял из семьи, когда Насте было 14... могла бы вообще послать в эротическое путешествие, а она ещё и шалав его содержала...




Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вообще-то папочка слинял из семьи, когда Насте было 14... могла бы вообще послать в эротическое путешествие, а она ещё и шалав его содержала...




Я не говорю, что она плохая или не пожалела его. Я не в курсе как он ушёл , помогал ли, виделся ли с ней... Но по опыту знаю, что это затратно- если ставить себе задачу обеспечить полноценную жизнь человеку с парезом после инсульта. И это же не только еда и медикаменты. У меня нет доходов волочковой, но на мать уходит больше. Если брать реально среднее в месяц. Ведь два раза в год как минимум прокапывать нужно, и куча ещё всего. Обследовать, суставы разрушаются и.т.д.
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2018, 21:11 от luck »


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А так, правильно выставила прихлебалок. Только нафига это все на люди тащить... хз... Мне кажется все стараются семейные дрязги скрыть :wub:

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Я сторонник полноценных решений. Если уж взялась помогать- то помогай исходя из своих возможностей и потребностей того, кому помогаешь. А так получается сунула и себе галочку воткнула- я сердобольная. А реально получается и те , что она давала- уходили на оплату « его не одиночества». А ему от этого только моральная польза, и то не факт.

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Никогда не была сторонницей Волочковой, но в силу обстоятельств знаю чуть больше, чем пишет пресса. Даже если Юрий ушел от жены, он содержал их обоих, мать не работала, днями просиживала в вестибюле Академии. Потом Насте захотелось жить в шикарной квартире возле театра. Он продал ВСЕ, влез в долги, но нарвались на мошенников и несколько лет практически были бомжами. Анастасия сама рассказывала, что из-за всех этих проблем в Юрия стреляли. Думаете, инсульты у людей просто так случаются? Несчастье было общее, но Настю было кому поддержать. Молодец, купила квартиру, но он ведь беспомощен, хотя в сюжете НТВ говорили, что мог бы реабилитироваться, перспективы были, но некому было помочь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Устроили шабош ведьм перед камерами и больным человеком. Дальше наперегонки побегут по всем каналам орать, деньги зарабатывать.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 11:35 от НИТОЧКА »

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
А так, правильно выставила прихлебалок. Только нафига это все на люди тащить... хз... Мне кажется все стараются семейные дрязги скрыть :wub:
да и правсильно сделала...Теперь конкретно эту Лену - одинокие старики будут знать в лицо... Аферисты такого профиля и живут за счет этого...найдут одинокого и ждут конца, чтобы квартирку отхапать((((( :opponents: :opponents: :opponents:
luck :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 54.