30 Апреля 2024, 23:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?!  (Прочитано 2579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2016, 20:08
Прочитано 2579 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

14
 
И за что вы её клеймите, что такого страшного то сделала она?! Миллиарды грудей и поп выкладывают вообще на всеобщее обозрение, а это у неё в телефоне было! И че теперь то???
Это ЕЙ Тарасов изменил, а не она ему, и почему она  плохая девочка :swearing:  то?? Ей обидно, что все знали и молчали, а в глаза улыбались и "дружили". Ей больно и обидно, да она может и не права, но если вы никогда преданы не были - не судите! Все такие святые, аж противно! Только судьи то кто!?Елена Шелестова 
Что можно ожидать от выпускницы ДОМ2? Гусева, Водонаева, Карякина, сестры Хуленбековы, и прочая  не очень кошерная вещь :swearing: . Все они - так и останутся на своем уровне. Возможно, только Боня соскочила грамотно в Монако. А Бузова была дурой - и дурой останется навсегда.Nika Tim........ 
Господи, как я хочу всего этого не знать...
Всем и так было понятно, кто и что Бузова. Хоть одна пара может развестись, не тряся грязными трусами?!!Юлия Сафронова... 
  и вообще,  вы же прекрасно понимаете, если уже опытная девушка, не один мужик не разведется с любимой женщиной только из-за того, что она грязнулька.. Там финансы позволяют вообще помощницу нанять и не париться. Не нам судить их отношения и Ольгу.
Елена Шелестова  .........
 
Детей надо было рожать а не истаграммиться по-идиотски.Тогда и семья бы была....а если корни пускать в ДОМе-2 и тупить там с остальным стадом....о чем тогда речь...за что боролись-на то и напоролись.(((даже не жаль.оч.тупо все как-то...
 Ольга Окунева.....
 
 
Не хочу ее защищать, но ничего в этом тексте и смсках не нашла ужасного и странного , как будто у вас таких ситуаций не было. на эмоциях можно что угодно сделать и сказать , особенно когда узнаешь что любимый человек тебе изменяет....Елена Чудова
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 20:14 от RАЛЬФ »


02 Декабря 2016, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

laura



02 Декабря 2016, 20:22
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тут надо было выбирать - или жить в нормальном браке, или др*чить на рейтинги в Инсте. Она и выбрала , ее право. Но пусть и не ноет.


02 Декабря 2016, 20:24
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Тут надо было выбирать - или жить в нормальном браке, или др*чить на рейтинги в Инсте. Она и выбрала , ее право. Но пусть и не ноет.
:268: :applo2: :flower3:

02 Декабря 2016, 20:36
Ответ #4
Оффлайн

laura


Мне лично пофигу. Создала Бузиха Мир Барби, сломался игрушечный домик. Так бывает...


02 Декабря 2016, 20:44
Ответ #5
Оффлайн

laura


Добавлю, Олька сама самодостаточна и востребована в своем образе. И денег зарабатывает до куя.  А Тарасов...если не про деньги...сморщенный урод, и с головой неважно. Блин...Бузову защищаю...

02 Декабря 2016, 20:55
Ответ #6
Оффлайн

Крыся

Колючая команда

 А я удивляюсь.Гламур,гламур....а так, все ,как в обычной жизни.Да и то ,если вспоминать,то страстей и больше было,только не на общее обозрение.

02 Декабря 2016, 20:56
Ответ #7
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

И чё стенать то? :neponimay:
Кто клеймит заклейменную ДДомом-борделем
и ГДумовскими извращенцами? :neponimay:
Клеймить?  :xixixi:  Да рада! полоумная из
Спб -культурной столицы, что её обсуждают...
Рыльце  :xixixi:  так и светится  :xixixi:  как же!
тупая, а "на виду"...Леля Тупость не стенает, а
на "лаврах" почивает! ЛЯДЬ! а как волнует пу-
блику :happens:


02 Декабря 2016, 21:03
Ответ #8
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке

а не надо мамку тарасова матюгать по телефону и до слёз доводить
никто и обсуждать и осуждать не будет
одна доводительница свекрух уже была на дурке :laughy:

02 Декабря 2016, 21:08
Ответ #9
Оффлайн

Пани Божена

Профиль на проверке


02 Декабря 2016, 21:12
Ответ #10
Оффлайн

ди7

Колючая команда

а мне по фиг... разводится и разводится... а вот фотки-видео - это ... одно дело быть просто дурой, и другое - озабоченной дурой.. последние мне лично противнее

02 Декабря 2016, 21:20
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

а не надо мамку тарасова матюгать по телефону и до слёз доводить
ой, а как жеж Оленька покрасочку волос для свекровушки из Испании организовывала, да всё проверяла - хороший ли кофеёк мамочке подали?

02 Декабря 2016, 22:14
Ответ #12
Оффлайн

laura


мне по фиг... разводится и разводится... а вот фотки-видео - это ... одно дело быть просто дурой, и другое - озабоченной дурой.. последние мне лично противнее
А и соглашусь...Блин...мне сегодня  СМС прислали, почти 500 рублев от Связного реализовать плюсами надо, вот купила 2 бургера от Бургер Кинг, не понравились совсем...гадость невкусная, даже на позднюю закуску :bnu:

04 Декабря 2016, 06:23
Ответ #13
Оффлайн

НЕЯ



04 Декабря 2016, 09:29
Ответ #14
Оффлайн

Буська

Колючая команда

и здесь сраля  :xixixi:
куда ж без неё! Целый пост был про дилдо, типа доводила бееееедненькую беремчатую Засру, теперь получи.... Сектанты скоры на расправу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: