Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Беженец из Донбасса отомстил боевику «АТО», отправив карателя в нокаут  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37738
  • Карма: 209759
2
Беженец из Донбасса отомстил боевику «АТО», отправив карателя в нокаут
05 декабря 2016, 00:54   



«Хероям» становится небезопасно жить даже в глубоком тылу.
Нельзя позволять беженцам из Донбасса, которые спасаются от войны, переселяться на Западную Украину.

Об этом в интервью киевскому журналу «Фокус» заявил бывший майдановец, а ныне боец батальона Нацгвардии Украины им. Кульчицкого Владимир Олийнык.

«Мы должны как-то противостоять тому, что ватники, спасаясь от войны, бегут в Западную Украину, — полагает нацгвардеец. — Во время отпуска в моей родной долине со мной приключилась такая история. Какой-то человек остановил меня на улице словами: «Добрый вечер! Вы атошник?». Я, ничего не подозревая, ответил ему «Да» и получил удар в голову кастетом. Потерял сознание, приехала скорая. Когда попытался найти этого человека, выяснилось, что он — один из беженцев, без постоянного места жительства. Сегодня здесь, завтра там». 

В свою очередь соратники Олийныка по Майдану и батальону жалуются, что жители подконтрольной Киеву части Донбасса ненавидят украинскую армию и хотят присоединения к республикам.

В частности, об этом в интервью «Фокусу» заявил Владимир Ибадуллаев (позывной «Будда»)

«Донбасс надоел хуже пареной репы. Нигде больше в Украине не видел, чтобы люди жили в такой нищете и разрухе. Но еще больше удивляет то, что эти люди всей душой стремятся в «ДНР/ЛНР». «Мы вас сюда не звали!» — кричат они нам до сих пор. Приходится напоминать, что они звали Путина и как раз поэтому пришлось приехать нам. Когда упрекаешь их в пророссийской настроенности, возмущаются: «Мы только против украинской власти!». А какая же еще власть должна быть в Украине?», — передает настроения местных жителей на подконтрольной Киеву территории Донбасса нацгвардеец.

«Что делать с этими людьми, которые так и не поняли за три года, что они предатели и что мы им ничего не должны, я не знаю», — признает Ибадуллаев.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 42.