Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Мужской рецепт "Шарлотки" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кайсака 5. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 6. Мда.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от assa 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Исследователи из Сингапура выпустили в пустыню рой тараканов-киборгов (В мире животных) от Бабка Ёжка 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Sasha8

У Карякиных появился фанат, расхваливающий эту некондицию на все лады!  (Прочитано 2430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
    Мне уже доводилось приносить одну заметочку неведомо откуда всплывшего блогера Бьюти ТД, взявшегося знакомить нас с семьёй Камирен, которую мы уже знаем как облупленную лет 5! :laughy:

 Этот дурень, судя по его последнему изыску, охотится за Карякиными с объективами не один, а со своим вторым я(а)! :laughy:
  Впрочем, что с дурака взять, если в прошлый раз он(а) написал(а): "Нам удалось :lol: заполучить свежие снимки Камирен..."!Глупцу и в голову не приходит, что эти высеры фотографии находятся в свободном доступе в инстаграм тюменских лимитчиц, только руку протяни! :laughy:

   Разбором тупых дифирамб, расточаемых писакой мужиковатым вековухам, заниматься не буду, ибо адекватные пользователи давно рассмотрели все прелести неказистой троицы брутальных лимитчиц.

  Привожу бесподобный по примитивности и шаблонности текст очередной оды от Бьюти ТД.   
 
  "Как и обещали продолжаем Вас знакомить с семьей Камирен.
На этот раз в прицел наших объективов попала очаровательная Елена. Мама Элины и бабушка  Сашеньки.
Первое , что бросается в глаза, отличная фигура и стройные ноги .
Заметно, что женщина следит за собой и не пренебрегает услугами массажистов и косметологов.
А я иду по Москве! Подписала Елена эти фото.
Бьюти ТД"

« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 17:47 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
    Мне уже доводилось приносить заметочки неведомо откуда всплывшего блогера Бьюти ТД, взявшегося знакомить нас с семьёй Камирен, которую мы уже знаем как облупленную лет 5! :laughy:

 Этот дурень, судя по его последнему изыску, охотится за Карякиными с объективами как минимум не один(а)! :laughy:
  Впрочем, что с дурака взять, если в прошлый раз он(а) написал(а) "нам удалось заполучить свежие снимки Камирен..."!Глупцу и в голову не приходит, что эти высеры фотографии находятся в свободном доступе в инстаграм тюменских лимитчиц, только руку протяни! :laughy:

   На дифирамбах, расточаемых писакой мужиковатым вековухам, останавливаться не буду, ибо адекватные пользователи давно рассмотрели все прелести неказистой троицы брутальных лимитчиц.

  Привожу бесподобный по примитивности и шаблонности текст очередной оды от Бьюти ТД.   
 
  "Как и обещали продолжаем Вас знакомить с семьей Камирен.
На этот раз в прицел наших объективов попала очаровательная Елена. Мама Элины и бабушка  Сашеньки.
Первое , что бросается в глаза, отличная фигура и стройные ноги .
Заметно, что женщина следит за собой и не пренебрегает услугами массажистов и косметологов.
А я иду по Москве! Подписала Елена эти фото.
Бьюти ТД"

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110964
Сомнений НЕТ! сами, бездомные матери-одноночки, написывают... :smile:
Какому?..нормальному человеку придет в голову! "славить" лядство
и безотцовщину???  :neponimay:  Только..."судьбой наказанные" про-
ститутки из Тюмени  :facepalm: на ТАКОЕ! способны... :facepalm:
Видать! "клиентура" разбежалась, а голод донимает... :happens:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 А вот и предыдущий шедевр того же конвейерного (как теперь выясняется) производства! :gigigi:

    "Нам удалось раздобыть (за тридевять земель что ли ночью летали и у чуда-юда отнимали? :laughy:) несколько свежих (как заплесневелая колбаса, промытая и смазанная маслом :laughy: )снимков маленькой (как гулливер в стране лилипутов :shock:)Александры Камирен.
Девочка вместе с мамой и бабушкой посетила церковь Матроны Московской.
Малышка трогательно смотрелась в белом платочке.
Так же все (оба глаза автора?) :rolleyes: обратили внимание, что девочка растет (как бамбук что ли?!) настоящей красавицей.
Читатели уверены (Уже?!Они этот текст раньше автора прочитали?! ), что она переймет от родителей лучшие их черты и вырастет статной и симпатичной (Подурнеет что ли, двумя строками выше была красавицей! :laughy: ).
Мы обещаем и впредь следить за событиями и держать вас в курсе."
Бьюти ТД
« Последнее редактирование: 07 Августа 2017, 17:53 от Независимый »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270906
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485239
Этот Бьюти (Прекрасный) имеет остренькие уши и отзывается на М  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как кто то забоялся конкуренции в лице какого то там Прекрасного...
На Камиреней монополии нет...Придется делится....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Как кто то забоялся конкуренции в лице какого то там Прекрасного...
На Камиреней монополии нет...Придется делится....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так и делись...партеногенезом :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123699
  • Имя: Галина
  • Карма: 830789
Да ОбдолбанаЯ и бабкаЛеня сами себя и хвалят!!! O:-) :laughy: идиотки.... :durdom:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
сами, бездомные матери-одноночки, написывают... :smile: ...Видать! "клиентура" разбежалась, а голод донимает... :happens:
O:-) думаю, сами себе дифирамбы поют тюменские зечки :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
омнений НЕТ! сами, бездомные матери-одноночки, написывают... :smile:
Какому?..нормальному человеку придет в голову! "славить" лядство
и безотцовщину???  :neponimay:  Только..."судьбой наказанные" про-
ститутки из Тюмени  :facepalm: на ТАКОЕ! способны... :facepalm:
Видать! "клиентура" разбежалась, а голод донимает... :happens:
911 
  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
ТД Бьюти, Магазин одежды. . Ярославль, ул. Изумрудная, 13.
Агентура Задоя...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ТД Бьюти, Магазин одежды. . Ярославль, ул. Изумрудная, 13.Агентура Задоя...  :laughy: :laughy: :laughy: (Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: :laughy: :268: опаньки... иль совпадение ..иль сговорились с Элиноанусом :lol: :lol:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
:laughy: :laughy: :268: опаньки... иль совпадение ..иль сговорились с Элиноанусом :lol: :lol:

Я думаю, это притянуто, мол Задою они еще нужны... Типа, любовь такая...  :xixixi:
Им же верить нельзя ну ни на капельку.  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: мож произошел обмен - типа... "бросай причитать про алименты, а я тебе сладкоголосно петь бу" :xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А может быть Карякины планируют объявить о приобретении нового бизнеса: ТД Бьюти в Ярославле...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3749
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1973
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2182
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.