Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тест: Узнайте свой внутренний возраст  (Прочитано 1299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542389
9
Узнайте свой внутренний возраст


Вечное дитя или мятежный подросток, уверенный в себе взрослый или раньше срока уставший человек... Сколько вам лет на самом деле? Вы сможете это определить, ответив на вопросы теста.

ссылка


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52678
  • Карма: 389440
Я - настоящий взрослый. Но тест не очень понравился, некоторые ответы совсем не подходят для выбора.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2024, 16:53 от Dani »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486070
Настоящий взрослый
Ваш возраст – истинная зрелость! Вы ответственный человек, реально смотрите на мир, самостоятельны, и с вами легко договориться. Для вас не существует неразрешимых проблем. Вы с удовольствием чувствуете себя взрослым, способным работать, голосовать, платить, брать на себя определенную социальную роль, выносить суждения, держать обещания и справляться с разочарованиями. Вы умеете поддерживать любовные и дружеские отношения, осознаете и принимаете свою сексуальность и направляете свою творческую силу в нужное русло, чтобы она принесла вам удовлетворение и финансовую независимость. Если у вас есть дети, то вы, осознавая свой долг по отношению к ним, стремитесь сделать их взрослыми как можно раньше. Вы даете им личный положительный пример: они видят, что ваше социальное положение соответствует вашим стремлениям, что вы способны заботиться о других, направлять их и нести за них ответственность. «40 лет – ужасный возраст. Это время, когда мы становимся теми, кто мы есть», – писал драматург Шарль Пеги (Charles Peguy). Стремясь стать хозяином своей жизни, постарайтесь понимать свободу не только как независимость. Если ваши понятия об ответственности побуждают вас брать на себя слишком много, вы рискуете забыть о том, что иногда надо принять помощь и от других. Быть взрослым – это значит порой позволять себе и детскую беззащитность: чуть немного поступиться своей автономией, поделиться проблемами и постараться испытать настоящие радости жизни. Не стоит так уж бояться того, что не вполне вписывается в общепринятые правила и нормы. Жизнь тем и хороша, что непредсказуема и полна очарования.


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13909
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127489
Я - настоящий взрослый. Но тест не очень понравился, некоторые ответы совсем не подходят для выбора.
Один в один  O:-) :cool:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542389
Dani:flower3:
собака-кусака:flower3:
Натуся60:flower3:

я тоже взрослый, настоящий))


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Мало того, что повзрослела (раньше "тянула"  не больше, чем на 30  :xixixi:) , так ещё и состарили на пару лет  :xixixi:

 78 из 107
Настоящий взрослый

Оффлайн Ветка

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 821
Я вечный подросток, печалька(
Муж согласен, а я нет, я взрослая тётя, воть)

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4534
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17430
Тоже " настоящий взрослый" ,так оно и есть. :165:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831414
И я! Настоящий взрослый
Ваш возраст – истинная зрелость! Вы ответственный человек, реально смотрите на мир, самостоятельны, и с вами легко договориться. Для вас не существует неразрешимых проблем. Вы с удовольствием чувствуете себя взрослым, способным работать, голосовать, платить, брать на себя определенную социальную роль, выносить суждения, держать обещания и справляться с разочарованиями. Вы умеете поддерживать любовные и дружеские отношения, осознаете и принимаете свою сексуальность и направляете свою творческую силу в нужное русло, чтобы она принесла вам удовлетворение и финансовую независимость. Если у вас есть дети, то вы, осознавая свой долг по отношению к ним, стремитесь сделать их взрослыми как можно раньше. Вы даете им личный положительный пример: они видят, что ваше социальное положение соответствует вашим стремлениям, что вы способны заботиться о других, направлять их и нести за них ответственность. «40 лет – ужасный возраст. Это время, когда мы становимся теми, кто мы есть», – писал драматург Шарль Пеги (Charles Peguy). Стремясь стать хозяином своей жизни, постарайтесь понимать свободу не только как независимость. Если ваши понятия об ответственности побуждают вас брать на себя слишком много, вы рискуете забыть о том, что иногда надо принять помощь и от других. Быть взрослым – это значит порой позволять себе и детскую беззащитность: чуть немного поступиться своей автономией, поделиться проблемами и постараться испытать настоящие радости жизни. Не стоит так уж бояться того, что не вполне вписывается в общепринятые правила и нормы. Жизнь тем и хороша, что непредсказуема и полна очарования.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40881
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163381
И я! Настоящий взрослый
Ваш возраст – истинная зрелость! Вы ответственный человек, реально смотрите на мир, самостоятельны, и с вами легко договориться. Для вас не существует неразрешимых проблем. Вы с удовольствием чувствуете себя взрослым, способным работать, голосовать, платить, брать на себя определенную социальную роль, выносить суждения, держать обещания и справляться с разочарованиями. Вы умеете поддерживать любовные и дружеские отношения, осознаете и принимаете свою сексуальность и направляете свою творческую силу в нужное русло, чтобы она принесла вам удовлетворение и финансовую независимость. Если у вас есть дети, то вы, осознавая свой долг по отношению к ним, стремитесь сделать их взрослыми как можно раньше. Вы даете им личный положительный пример: они видят, что ваше социальное положение соответствует вашим стремлениям, что вы способны заботиться о других, направлять их и нести за них ответственность. «40 лет – ужасный возраст. Это время, когда мы становимся теми, кто мы есть», – писал драматург Шарль Пеги (Charles Peguy). Стремясь стать хозяином своей жизни, постарайтесь понимать свободу не только как независимость. Если ваши понятия об ответственности побуждают вас брать на себя слишком много, вы рискуете забыть о том, что иногда надо принять помощь и от других. Быть взрослым – это значит порой позволять себе и детскую беззащитность: чуть немного поступиться своей автономией, поделиться проблемами и постараться испытать настоящие радости жизни. Не стоит так уж бояться того, что не вполне вписывается в общепринятые правила и нормы. Жизнь тем и хороша, что непредсказуема и полна очарования.
И я  :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227881
Настоящий взрослый. 71.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49044
  • Имя: Елена
  • Карма: 167648
Настоящий 73 :hihihihi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169513
Все мы настоящие взрослые  :happens: Только не поняла кучи вопросов о партнёрах-а если его нет?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
До конца и проходить не стала. Когда пошли вопросы про партнера и что он подарит вашей матери, поняла бессмысленность  теста. Какое отношение это может иметь к моему внутреннему состоянию?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Карма: 137088
Не буду проходить тест.Знаю,что мне сто лет уже, хоть выгляжу моложе. :xixixi:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 658
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 733
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 498
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 52.