Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

84-летний Кашпировский женился на помощнице-девственнице  (Прочитано 1007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568559
2


      Свою бывшую жену он называет «первой попавшейся» и рад, что расстался с женщиной, родившей ему двоих детей.

28 февраля 2024

      В 1990-е годы его сеансов у экранов телевизоров ждали миллионы человек, сейчас популярность угасла. Молодежь не знает ничего об известном экстрасенсе, психотерапевте и настоящем маге того времени. И все же Анатолий Кашпировский вновь заставил публику говорить о себе.

На этот раз Кашпировский вернулся в новостную повестку с подробностями личной жизни — в свои 84 года он снова женился. Его избранницей стала помощница Гуля, ради нее Кашпировский бросил вторую жену Ирину. О бывшей супруге он отзывается только в негативном ключе. Они познакомились в Чехии и прожили вместе много лет, Ирина родила двоих детей, теперь же мужчина говорит: «взял первую попавшуюся и до сих пор каюсь».


Ирина, бывшая жена

«Она не была сторонником моего дела, была чужим человеком. Да и вообще чехи — совсем другие люди. У нас не было ничего общего. Поэтому в 2003 году я отправил ее обратно в Чехию. Потом она ныла, ныла, мне стало ее жалко. Я сделал глупость — вернул назад. Но жили мы раздельно, встречались раз в год»,
— рассказывает психотерапевт.

Когда семейные отношения сошли на нет, в жизни Кашпировского появилась Гулизар Чалбашова, она младше мужчины на 20 лет и еще никогда ни с кем не встречалась. Это особенно подкупило Кашпировского, он до сих пор называет ее «своим солнцем».

«Сейчас она моя официальная жена. До меня ее пальцем никто не тронул, и до сих пор мы вместе. Поэтому у поклонниц нет никаких шансов. Моя жена — исключительный человек», — восхищается супругой Анатолий.




С третьей женой знаменитый экстрасенс и целитель нашел свое счастье, он порой и сам не верит, что ему так повезло.

«Она знает восемь языков, с ней никогда не возникает никаких конфликтов, недоразумений. Такое воспитание, Гуля — мусульманка. Я считаю, что она подарок небес, попавший ко мне очень поздно»,
— рассказал Анатолий kp.ru.




Кстати, Анатолий Кашпировский сейчас живет в Москве. Слухи о том, что он перебрался в Америку, не совсем отражают реальность. В США он бывал более 200 раз, но пробиться там не вышло, только потерял, все что было нажито.

«Вот и в Москве у меня квартиры нет никакой. Мы с женой живем в той, что когда-то мне дала Госдума, но она не в моей собственности»
, — заключил Кашпировский.

Елена Акимова
Фото: PhotoXPress.ru, соцсети, кадр из передачи


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568559
большой палец левой руки - ему в помощь(((  :shock: Краско, Джигарханян теперь и Кашпировский. Внушаемые старые люди. Напели им в уши, что будут чувствовать себя моложе и крепче, а они и поверили в свою неотразимость. :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2024, 23:38 от irinka5 »

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55217
. До меня ее пальцем никто не тронул.. Моя жена — исключительный человек»,
И не поспоришь :xixixi: Если подсчитать, что  он  начал  её трогать где-то  лет двадцать назад , в свои 64 года. Девочке уже стукнуло 44 годика.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55217
Краско, Джигарханян теперь и Кашпировский. Внушаемые старые люди.
Ну, Кашпировской  жонке  где-то 64 года. Совсем  не  молодка, в отличии от молодых пассий Краско и Джигарханяна.
 

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48783
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169511
Ну, Кашпировской  жонке  где-то 64 года. Совсем  не  молодка, в отличии от молодых пассий Краско и Джигарханяна.
 
Зато девочка)))))))) :lol:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20133
  • Карма: 55217
Зато девочка))))))))
Краско , наверное, обзавидовался :xixixi:

Онлайн Панимоника

  • Знаток
  • Сообщений: 1875
  • Карма: 5732
Пошто Танечку Брехунову забыли? Петросян тоже в этой достойнейшей компании

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285250
Кашпировский умеет быть убедительным и напористым. Это скорее он любую молодайку уговорит, чем какая- то ушлая бабенка его окрутит.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Кашпировский умеет быть убедительным и напористым. Это скорее он любую молодайку уговорит, чем какая- то ушлая бабенка его окрутит.
И я так подумала и женке и для всех выставляет себя   ого го каким дядей..... а что там  на самом деле один всевышний знает.... :lol: :draznilka: :165: :flower3: :love005:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения

Автор Максима

Ответов: 12
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 13:01
от Aloe
Тест: Какое вы насекомое?

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 12:50
от Максима
Какой у вас тип мести?

Автор Максима

Ответов: 20
Просмотров: 662
Последний ответ Вчера в 16:57
от Rosa
Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 734
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 499
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 46.