Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Почему люди совершают некрасивые поступки  (Прочитано 1382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤(Изображение удалено из цитаты.)

Действительно...почему? :smile:
скачут с голой задницей, безголосые, а могут и "письку наголо"
выставить в инет... :facepalm:  Наглые! без стыда и совести... :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Все намекает да интригует дурочка.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Действительно...почему? :smile:
скачут с голой задницей, безголосые, а могут и "письку наголо"
выставить в инет... :facepalm:  Наглые! без стыда и совести... :happens:
:dart: :dart: :dart:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Из каких книг она эти цитаты переписывает? Достала, вечно ноет.


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
"Почему люди такие жестокие?..Боже,ну что я ей сделала плохого?.. Нет,барьер непреодолим..."  :hihihihi: Чего-то навеяло из классики!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48730
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169369
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова

 нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо
Не верь, чуда не случится!  :happens: Займись уже своей жизнью!  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
(Изображение удалено из цитаты.)Ольга Бузова

Почему люди совершают некрасивые поступки, а стыдно за них мне??? Давно уже говорю себе о том, что нет смысла взывать человека к совести, если у него ее нет...но каждый раз всё равно верю в чудо 💫💫💫 Всем хорошего дня ❤(Изображение удалено из цитаты.)
Бедняжка  :happens: она, оказывается, за поступки других людей стыдится, а за свои и постыдиться некогда - не разорваться же ей  :happens:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Почему люди совершают некрасивые поступки
спросила себя Бузова, спи....див фирменные сапоги у Янки Земит... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь фирменные сапоги в то время как у меня нет таких фирменных сапог!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Почему люди совершают некрасивые поступки
в другой раз спросила себя Бузова спи....див мужа футболиста у зазевавшейся девахи.... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь мужа-футболиста в то время как у меня нет мужа-футболиста!  :molotok:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
в другой раз спросила себя Бузова спи....див мужа футболиста у зазевавшейся девахи.... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь мужа-футболиста в то время как у меня нет мужа-футболиста!  :molotok:
:D

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Опять куру обидели,фу какие .... без совести совсем....бедолага

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Почему люди совершают некрасивые поступки
у себя спроси  :xixixi:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
спросила себя Бузова, спи....див фирменные сапоги у Янки Земит... :blink:
Ведь это так некрасиво иметь фирменные сапоги в то время как у меня нет таких фирменных сапог!
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: я сначала написала, потом и вас прочла
 :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Обострение очередное:одна прощение у всех просит ,другой за всех стыдно... из одной палаты


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.