Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Таша82 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Катя Токарева пожаловалась на жизнь в Европе  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Катя Токарева пожаловалась на жизнь в Европе
Экс-участница «ДОМа−2» с трудом привыкает к новым условиям. Катя Токарева очень удручена ассортиментом и ценами в супермаркетах Польши. В эту страну они недавно перебрались с Юрием Слободяном.
Бывшие участники «ДОМа−2» Катя Токарева и Юрий Слободян в канун Нового года решились на переезд в Европу. Местом своего проживания пара выбрала польский город Познань. Сейчас семья осваивается в новых условиях и рассказывает о том, как проходит адаптация к ним в микроблогах.
Катя Токарева сообщила, что ее, как хозяйку, немного расстроил ассортимент в супермаркетах Познани. Она не смогла найти здесь нужных для приготовления любимых блюд продуктов. Кстати, подобные ситуации нередко возникают со многими нашими согражданами, которые к удивлению для себя узнают, что в Европе не принято употреблять в пищу привычные для россиян продукты. Так, Катя Токарева, мечтавшая о салате из крабовых палочек, была вынуждена отказаться от него.
«Я люблю готовить и есть. Решила сделать сегодня салат из крабовых палочек! Купили все ингредиенты и даже яйца за 6 злотых (100 рублей), но самих палочек не оказалось! Ни мяса крабового, ничего подобного просто нет! Есть разная рыба, но того, что нужно нет. В общем, облазили все магазины в поисках до их закрытия и пойдем уже завтра снова их искать. Где же они? Это что, редкость какая-то?» — спросила у подписчиков Катя Токарева.

Фолловеры Токаревой тут же начали давать ей советы, в каких магазинах стоит искать продукты, похожие на те, что продаются в России.
«Катюша, там, наверное, крабовое мясо за еду не считают! Посмотри в баночках стеклянных, там мясо краба должно быть», «Смотри в русских магазинах. Если есть «Кауфланд» или «Реал», там есть. Мы живем в Германии, 3 часа от границы с Польшей, и там много супермаркетов, как в Германии», «Я живу в Германии с рождения. Но полгода жила в Польше и мне тоже многого не хватало. Но вы привыкнете и найдете магазин на свой вкус. Всему свое время», — поддержали экс-участницу «ДОМа−2» ее подписчики.
Стоит отметить, что пара решила пока обосноваться именно в Польше, поскольку она не так далеко от России. В ближайших планах Кати и Юрия поиск работы и получение вида на жительство.
dom2life


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну вот началось :xixixi: хочешь жрать крабовые палки в которых даже запаха от краба нет,так сиди дома кулинарка.Хотя в восточной Европе полно наших магазинов со всеми "гадостями" детства

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
А другого салата, кроме как из крабовыепалок, она готовить и есть не может?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ну что пошли инсту насиловать работники!
Вас предупреждала я лично на Колючке, город старый и дорогой, чего туда перется было?
Как с работой дела обстоят??, вот это точно хочу почитать!!!!!!!!!!и поржать :laughy: :laughy:

Оффлайн Русалина на проводе

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 128
  • Имя: Русалина
  • Карма: 732
Вообще терпеть этот салат не могу.запекла бы лучше большой кусок мяса,кострец,намного лучше всяких салатов.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а стоило ли туда ехать,если даже..."яйца за 6 злотых",то есть десяток купить накладно O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010735
а стоило ли туда ехать,если даже..."яйца за 6 злотых",то есть десяток купить накладно O:-)
золотые наверное яйца-то...от курочки Рябы  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010735
пусть ищет магазин «Biedronka», там есть все...развитая сеть в Польше...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сегодня по второму каналу был репортаж из Польши.
Стотысячный марш прошёл под лозунгом "Польша для поляков".
Бьют повсеместно украинцев, выпинывают из общественного транспорта.
Сбылась мечта идиотов.

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
потусят пару месяцев и свалят.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Позорная Европа  :D крабовых из минтая  :D палочек нетУууу  :D для хохла с Катюхой  :D
Таких вкусненных крабов подогнали с Камчатки  :268: ммм, пальчики  :D как имх... клешни оближешь, как хороши крабы!!!!!! :xixixi:

Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Жись- не вжись без крабовых палочек! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
освоится, и все будет отлично

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
а стоило ли туда ехать,если даже..."яйца за 6 злотых",то есть десяток купить накладно O:-)

6 злтотых это домашнии с фермы.. Я так думаю.. В рублях 90 р.
Они и здесь 100 р стоят...   
А в целом ,.в 2-3 раза дешевле продукты чем в РФ.  А главное евро качество.  Самая дешевая еда в Европе именно в Польше

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Писали что эти ленивцы жили за счет родителей
А теперь в поььше на какие шиши дивут?
Работать решили ...интересно...тут не работается а там прям их ждут
 :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 61.