Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Александр Гобозов Ресторан Арарат  (Прочитано 5190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Я одного желаю, чтоб гобоз забрал Робика у Утырки Устиненко .Чтоб осталась она с голой жопой на печи!


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
УжОс! Какая несправедливость! Ему нельзя, а ей можно! Должно быть все наоборот! Падлик пусть отдыхает, а она слезы льет и ждет его дома.
УжОс! Какая несправедливость! Ему нельзя, а ей можно! Должно быть все наоборот! Падлик пусть отдыхает, а она слезы льет и ждет его дома.
До сих пор пока мы не видели плачущей срали,хотя были серьезные поводы, или сидящей дома с ребенком.Про папу Робик хоть вспоминает в связи с обедом

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
К маманьке приехал - сразу в ресторан рванул.Правильно,мамке любой каприз сыночка только в радость.Счас нажрется водяры,приползет на рогах домой,а там его обогреют,спать уложат,чего еще алкашу надо,это не злыдня жена,которая напиваться не дает.
Пьяный проспится,а вот подлюга едва ли изменится,с годами только злее и прошаренней становится


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
ишь, какой падлик-то хороший стал. и не иуда смотрю, он больше, и не подонок, и не сволочь.  :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Да ,хороший ,уж всяко получше этой кукушки Али.Это по отношению к дитю, а если честно ,лично я его стала презирать из за отношения к матери,подло !С ...ка Али это заставила сделать,мразь, и он ей подчинился,а все опять же из за ребенка.Шантажом.Именно при помощи шантажа засранке удалось получить человека года,внести разлад между мужем и свекровью,Ну и удерживать какое то время(3 года) гобоза подле себя.Образ али- истерично ,злобное существо,которому чужды другие мнения,чувства,только девиз по жизни,,как я сказала так и будет"! Ну и, к чему пришла с таким девизом? К лопнувшему мыльному пузырю!И где пэнтхауз ? :D


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730981
Да ,хороший ,уж всяко получше этой кукушки Али.Это по отношению к дитю, а если честно ,лично я его стала презирать из за отношения к матери,подло !С ...ка Али это заставила сделать,мразь, и он ей подчинился,а все опять же из за ребенка.Шантажом.Именно при помощи шантажа засранке удалось получить человека года,внести разлад между мужем и свекровью,Ну и удерживать какое то время(3 года) гобоза подле себя.Образ али- истерично ,злобное существо,которому чужды другие мнения,чувства,только девиз по жизни,,как я сказала так и будет"! Ну и, к чему пришла с таким девизом? К лопнувшему мыльному пузырю!И где пэнтхауз ? :D
вы на самом деле настолько близко к сердцу принимаете их жизнь, что так эмоционируете?  :blink:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Когда это семейство обитало на доме2 ,именно алиана меня выводила на эмоции,однажды чуть телек не разбила из за нее,о как было.Бесило то что все шли у нее на поводу.Зато хоть немножко порадовались ,когда она как побитая собака была вышвырнута с проекта,навсегда.Но если честно даже тогда всплакнула,жалко ее стало.Если б она хоть чуть чуть поменялась в некоторых ,,моментах", я б ее зауважала.Я почему то была уверенна ,что после смерти матери она изменится,но к моему бОльшущему разочарованию этого не произошло,еще хуже стала.Просто терпеть не могу наглых,самоуверенных не в том месте людей.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я одного желаю, чтоб гобоз забрал Робика у Утырки Устиненко .Чтоб осталась она с голой жопой на печи!
Так эта прошмандовка счастлива будет,что-бы Робика забрали.Он ей шляться мешает.И не любит она его.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нннну, за Саплю перживали, к мамы де приполз голый-босый от поганки Алианки.
А он уже с тёлкой. Жив здоров и весьма упитан. И о сыночке не парится (судя по фото - а по чему же ещё Альку судят?))   :D :D :D
А Габ никогда долго не парился 😂Если бы Срань оперативно не нагуляла ребёнка он кинул бы Ее ещё пару лет назад , на проекте . Он на долгих остановках не задерживается 😂. Кстати если судя по фото увидели его непарение о сыночке , как вам фото мамаши этого сыночка ? Ну те, с Хреции 😂😂😂Там масса пара?

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Так эта прошмандовка счастлива будет,что-бы Робика забрали.Он ей шляться мешает.И не любит она его.
фанатьё утверждает обратное, им надоть верить!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я одного желаю, чтоб гобоз забрал Робика у Утырки Устиненко .Чтоб осталась она с голой жопой на печи!
Так она помрет от радости  :laughy: Для неё ребёнок как чемодан без ручки

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нннну, за Саплю перживали, к мамы де приполз голый-босый от поганки Алианки.
А он уже с тёлкой. Жив здоров и весьма упитан. И о сыночке не парится (судя по фото - а по чему же ещё Альку судят?))   :D :D :D

Чего ему о нем париться?   Ничего от Сапли.   Сранью нагуленный

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А Габ никогда долго не парился 😂Если бы Срань оперативно не нагуляла ребёнка он кинул бы Ее ещё пару лет назад , на проекте . Он на долгих остановках не задерживается 😂. Кстати если судя по фото увидели его непарение о сыночке , как вам фото мамаши этого сыночка ? Ну те, с Хреции 😂😂😂Там масса пара?
а в Хрециях в гости не позвали... Не прикоснулись к немытому любимому телу...  :(

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
а в Хрециях в гости не позвали... Не прикоснулись к немытому любимому телу...  :(
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Тесса,я вообще подозреваю,что вонючка вообще запретит общаться габу с сыном ,на принцип пойдет,будет делать все назло,дабы сделать больней и Сашке и его семье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.