Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Милантроп 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Какая грация...!!! (В мире животных) от Венди 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Давай сдадим его в детдом... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 12. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Кай Метов пролил свет на отношения с Евгенией Феофилактовой  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
 

Звезда «Дома-2» часто приходила в клуб знаменитого артиста. После этого поползли слухи о романе Евгении Феофилактовой с Каем Метовым. Несколько лет назад артист был владельцем ночного развлекательного заведения в центре Москвы.

Певец Кай Метов был невероятно популярным в 90-е годы. Несмотря на то, что за все время творчества артист выпустил восемь студийных альбомов, он нем помнят как об исполнителе хита Position №2. Несмотря на то, что сейчас музыкант продолжает гастролировать, он развивает свой бизнес. Несколько лет назад Кай был хозяином ночного клуба в центре Москвы, где часто появлялась звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова. Некоторое время им приписывали бурный роман.
«Пришла Феофилактова, мне потом полгода приписывали всех ее детей. Таково людское воображение - люди готовы импровизировать на заданные темы. А Феофилактова приходила с разными парнями. Потом парни приходили без нее - каждый день были вечеринки. Люди, которые посвящают себя пиару, держат нос по ветру и всегда оказываются в том месте, где надо. Клуб был как раз одним из таких мест», - объяснился Метов.

Кай снисходительно относится к слухам о своей личной жизни. У мужчины был один официальный брак с женщиной по имени Наталья. За время супружеской жизни у них родилась дочь Кристина. Также у артиста есть еще дети - Анастасия и Рик. Не так давно мужчина встречался с девушкой, которая моложе его на 29 лет. Кай Метов хочет обвенчаться с молодой невестой
Однако Кай старается не привлекать внимание общественности к своей личной жизни. Тем не менее, он понимает, что это интересует поклонников. Музыкант считает, что для мужчины неприемлемо кричать о романах и расставаниях.

«Я понимаю, что движущая часть интервью и заголовок складываются из личных историй. Но мне ничего говорить не хочется. Я понимаю, когда девушка с кем-то рассталась и кричит, мол, он такой-сякой. Но когда мужчина начинает рассказывать, с кем он сошелся-разошелся, это глупо выглядит, не по-мужски. Могу сказать только, что мое сердце всегда занято любовью и творчеством», - признался музыкант.

Кай Метов старается всегда быть на связи со своими поклонниками. Он активен в социальных сетях – публикует фотографии и общается с фанатами, но рассказывает только о творческой деятельности, избегая разговоров о личном. Артист признается, что часто сталкивается с неприятными сторонами публичной жизни.

«Сам отвечаю на переписку. Чаще всего там просят денег – откровенно. Не знаю, что за бум такой. У всех что-то болит или пожар. Я человек, чутко реагирующий на какие-то моменты, связанные с благотворительностью, - рассказал Кай в интервью изданию «Комсомольская правда». - У меня есть шефские больницы, в которых выступаю, есть воинские части, детские дома, в которые я езжу. Но тут просто катится снежный ком».


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
ну он даже фамилию ее знает- значится   знаком  с ней- и  даже  если отношения  у них- это не плохая  партия для девы - а я  Метова    люблю - молодостьмоя  все же ' как  не  крути

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Давно позабытая "знаменитость" по прозвищу "простуженный гудок"...  :laughy:
Хотя с молоденькими девушками-женщинами любил "ля-ля-ля тополя"...  :laughy: ... и позиции, о которых пел...  :laughy:


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Раньше Женьку осуждали за связь с Кай Метовым.
А щас он НА НЕЙ пиарится: времена переменились))) :D :D :D

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
«Пришла Феофилактова, мне потом полгода приписывали всех ее детей
И сколько же у нее детей?  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44137
  • Карма: 202700
А Феофилактова приходила с разными парнями.
Ну про это и мы знаем, что их у нее до фига, не зря Тру-ля-ля.
А то что, он ни при чем...трудно поверить. А что отказываться, если навязывают? В этом она легка под камерами, а тут без да еще не со слесарем...
Да она и с Антохой не спала!  :laughy: От коврика забеременела!  :laughy:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Давно позабытая "знаменитость" по прозвищу "простуженный гудок"...  :laughy:
Хотя с молоденькими девушками-женщинами любил "ля-ля-ля тополя"...  :laughy: ... и позиции, о которых пел...  :laughy:
Когда  на  праздниках ( пьянках, сейшенах, тусовках- итд- у кого как называется)  включают его позишены-  все оживляются  и радуются-   а особо  пьяные  пускаются в пляс- чел несет радость   людям -  поэтому  я лично  его  люблю -  и не только потому-что эта моя молодость-   он до сих  пор  нравится  людям  и его  песни  включают - чтобы радоваться.  и он действительно   поднимает  настроение


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 49.