Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 2. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 3. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 5. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Мужики, правда, знакомо?  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Не, ну я то не до такой уж степени
Ну я ж про героиню топика  :flower3:  Мозг я тоже могу повыносить, но мне для этого нужна более веская причина чем тут описана.


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
А разве не бывает у вас,что сама придумала-надумала,сама же и обиделась? :xixixi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
А разве не бывает у вас,что сама придумала-надумала,сама же и обиделась? :xixixi:
У меня нет... Я , видимо, слишком тупая, чтобы так тупить.  :happens: 
Мы если ругаемся, то четко знаем по какому поводу и не забываем- что права всегда я.  :cool: :xixixi:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мы если ругаемся, то четко знаем по какому поводу и не забываем- что права всегда я.

veta76:flower3: Я так ругаться тока лет в 30 научилась))) когда моя истерика стала строго выстроеной и имела логическое начало и окончание после сокрушительной победы над мужем  :xixixi: Он же тоже уже учёный стал к этому времени))) и понимал, что проще извиниться, ага  :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 16:40 от Irino4ka »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мы чота последнее время редко ругаемся.Причин меньше стало,вот а раньше то могли....Старые наверно стали.Бывает поцапаемся но как то уже без энтузиазма.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
Не истерю. Не обижаюсь. Но если чем-то недовольна, могу простебать. А нюни - это для баб.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
veta76:flower3: Я так ругаться тока лет в 30 научилась))) когда моя истерика была строго выстроена и имела логическое начало и окончание после сокрушительной победы над мужем  :xixixi: Он же тоже уже учёный стал к этому времени))) и понимал, что проще извиниться, ага  :hihihihi:
Ну я тоже " мастером спорта" в ентом правом деле  не родилась... Опыт... :xixixi:
Но из за любой ерунды мы с мужем по две недели никогда не молчали. Нас на полчаса не хватает, ... взрывные, но отходчивые оба.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Не мое это, ваще не люблю ругаться. Я лучше замолчу. А он сам поймет, что где-то накосячил  :xixixi:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
У меня нет... Я , видимо, слишком тупая, чтобы так тупить.  :happens: 
Мы если ругаемся, то четко знаем по какому поводу и не забываем- что права всегда я.  :cool: :xixixi:
Ну это само собой (про правоту) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.