Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Эк задвинул дядя  (Прочитано 1627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
11
Дэш

Эк задвинул дядя: " У меня не будет больше такой женщины, которая не хочет мне готовить еду.... Перезаймем денег Марине на билет, а Я потом отдам! Я ведь добытчик, свою мужскую роль играю, а она....."   
Вообще, что-то очень часто в последнее время мужская часть бубнит, что им женщины должны готовить... А зачем нужны такие мужчины, которые сами себя не умеют накормить ?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Эк задвинул дядя
« Ответ #1 : 04 Февраля 2018, 12:08 »
видала я это позорище. парашник - одно слово, других в принципе и не надо.  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Эк задвинул дядя
« Ответ #2 : 04 Февраля 2018, 12:12 »
Это чмо опять на дурке? Писец.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Эк задвинул дядя
« Ответ #3 : 04 Февраля 2018, 12:45 »
я дико извиняюсь.вообще то женщины должны готовить.кормить семью....я  раз предупредил..приготовил.как  мужикам готовлю  на войне.рожки в котельке.там же яйца.и вокруг костра 6 банок тушенки.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Эк задвинул дядя
« Ответ #4 : 04 Февраля 2018, 12:48 »
я дико извиняюсь.вообще то женщины должны готовить.кормить семью....я  раз предупредил..приготовил.как  мужикам готовлю  на войне.рожки в котельке.там же яйца.и вокруг костра 6 банок тушенки.

Так то семью. А то Яббарова. Улавливаете разницу?..


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эк задвинул дядя
« Ответ #5 : 04 Февраля 2018, 14:01 »
У него скоро вапще не будет никакой "женщины", с его то огрызком и поганым поведением! Тока требует, а сам никто и никак - опарыш, одним словом! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Эк задвинул дядя
« Ответ #6 : 04 Февраля 2018, 14:06 »
Орги взяли Яббарова , чтобы посильнее загнобить дурковских  женщин.
Мужской шовинизм продвигает в массы чмо с недоразвитыми половыми органами и чрезмерным самомнением . Кому это надо? Чтобы потом над ним опять ржать и издеваться?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Эк задвинул дядя
« Ответ #7 : 04 Февраля 2018, 14:25 »
Орги взяли Яббарова , чтобы посильнее загнобить дурковских  женщин.
Мужской шовинизм продвигает в массы чмо с недоразвитыми половыми органами и чрезмерным самомнением . Кому это надо? Чтобы потом над ним опять ржать и издеваться?
Загнобить - это по ихнему -раскрыть! Да и поржать им же, самим! И зрителя подраконить, раз раздражает! А то ведь им скучно смотреть болото! А эфтот клоун - ходит,
орёт и ржёт, аки конь стоялый! Дадут команду ФАС - и фсё! Пёрышком полетит "начальник транспортного цеха"! :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Эк задвинул дядя
« Ответ #8 : 04 Февраля 2018, 14:53 »
Подобие мужика, не снимая валенок, вещает о том, что должна делать женщина :facepalm:..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Эк задвинул дядя
« Ответ #9 : 04 Февраля 2018, 15:40 »
Это чмо опять на дурке? Писец.
там, там! уже чемодан какой-то девицы с воплями выкидывал на улицу.  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 52.