Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Подскажите,пожалуйста.  (Прочитано 1652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
6
Я часто оставляю компьютер не выключенным,когда занимаюсь своими делами. Просто выхожу из Колючки и он остаётся включённым на поисковой странице. И вот я заметила,что компьютер,за которым никто не сидит ,стал часто подавать сигнал:"Вирусная атака отражена". То есть эта атака возникает не от моих каких-то действий или запросов. Последние несколько дней это происходит частенько. Раньше вроде такого не было. Что бы это могло быть?


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
подруга, у вас какой антивирус?

Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Я часто оставляю компьютер не выключенным,когда занимаюсь своими делами. Просто выхожу из Колючки и он остаётся включённым на поисковой странице. И вот я заметила,что компьютер,за которым никто не сидит ,стал часто подавать сигнал:"Вирусная атака отражена". То есть эта атака возникает не от моих каких-то действий или запросов. Последние несколько дней это происходит частенько. Раньше вроде такого не было. Что бы это могло быть?


Поставьте для начала компьютер на полную антивирусную проверку.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Похоже вирус где-то Вы словили всё-таки. Нажмите полную проверку антивирусом,а затем комп перезагрузите

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
подруга, у вас какой антивирус?
Не знаю .вечером спрошу у мужа.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
То есть дело не в том .что кто-то меня атакует .а в моём антивирусе?(Я совсем дремучая в этом деле .простите .если глупые вопросы задаю)

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Рекомендую:отличная одноразовая прога для очистки компа.скачиваете.запускаете-все очищено

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Не знаю .вечером спрошу у мужа.
сначала полная проверка, если ничего особенного не найдет, то запустите другой антивирус, можно любой из известных и надежных (онлайн, без установки проги)  :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
То есть дело не в том .что кто-то меня атакует .а в моём антивирусе?(Я совсем дремучая в этом деле .простите .если глупые вопросы задаю)
наймите сисадмина. почистит

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Рекомендую:отличная одноразовая прога для очистки компа.скачиваете.запускаете-все очищено
(Изображение удалено из цитаты.)
Я боюсь Подруга не то там еще накачает(((

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Рекомендую:отличная одноразовая прога для очистки компа.скачиваете.запускаете-все очищено
(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое .Придёт муж .попробуем. Я-то подумала .наоборот .что наша противовирусная программа стойко отбивает атаки кого-то.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
наймите сисадмина. почистит

Если он просечет,что они в компах ни бум бум,то еще и на деньги немалые разведет. Сколько дельцов на легкие деньги сейчас((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Если он просечет,что они в компах ни бум бум,то еще и на деньги немалые разведет. Сколько дельцов на легкие деньги сейчас((
не факт. я даже в глаза порой не вижу. помогают. Все по чесноку. делают, я им потом на карту

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
То есть дело не в том .что кто-то меня атакует .а в моём антивирусе?(Я совсем дремучая в этом деле .простите .если глупые вопросы задаю)
В таких вещах не бывает глупых вопросов  :flower3:
Не. Вы могли не туда зайти   и не то нажать, и тем самым словили вирус или прогу пиратскую,вот она и ломится к вам,а ваш антивир сопротивляется.

Еще можете зайти в Программы и компоненты, далее Удаление программ. И там выводится список программ установленных. И проверьте, это всё точно нужное? Или шпион проскочил все-таки в комп. И обязательно тогда удалить лишнее

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Я-то подумала .наоборот .что наша противовирусная программа стойко отбивает атаки кого-то.


Но этот "кто-то" похоже, уже сидит в Вашем ноуте))) ибо иначе нечего было бы отбивать  O:-)

Или, как вариант, это приблуды Вашего антивирусника - у меня когда-то  Касперский, по-моему,  недолго стоял - он любил так отписываться... но доктора Веба я б задействовала  O:-) в любом случае  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 58.