Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Лилу 2. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 3. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алёна Савкина намекнула на новые отношения  (Прочитано 1560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14422
  • Карма: 81459
6
d2_shlok
Алёна Савкина намекнула на новые отношения:
Все очень изменилось , скоро поймёте о чем я говорю 🙈
Не знаю , к лучшему .. хотя перемены всегда к лучшему 🤗Главное , чтоб рядом был человек , который тебя уважает , ценит и любит такую , какая ты есть🤷🏽‍♀️

Будут жаркие эфиры .. мое плохое поведение и неправильные поступки , но они координатно поменяли мой мир и мышление 💥Без этого я бы не поменялась 😏И не появился бы он🤫
⠀ ⠀
⠀ ⠀ #аленарапунцель#дом2тнт#ямама#счастьеесть#мояжизнь#моялюбовь#молодаямама


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52740
  • Карма: 389762
Координатно может поменяться только местоположение у Сявки.  :xixixi:  Кому заливают басни эти потаскушки с Дома-2? Кому они нужны там, глупые, распущенные, дурные, да еще и с детьми? О какой своей востребованности у мужиков пишут, дебилки? Кому эта шваль нужна?

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
координатно
Теперь у них новое слово в моде.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
#аленарапунцель#дом2тнт#ямама#
опять Сявка к Рапунцель примазывается... Сявка она... Савкина... ей и останется :xixixi: надеется с оператором дурки что ль замутить... с кем на девичнике у Майки обжималась :smile: да разве ж орки ей это дать :D :D Пригонят парнишу типа Валюшки... и заставят "любоф строить"... вот попляшет тогда #ямама# :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
встречала уже это - координатно.   :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Таки прав был Ябба, когда писал, что у Сявки давно новый трах.арь? :laughy: :gigigi:
А вся эта мышиная возня, то бишь сценарий воссоединения " семьи", для зрителей. :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
но кто? кто такой небрезгливый?

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Дура клиническая


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Дурка нового ухажера прикупила для душевнобольной? Опять рожать за деньги будет?  :durdom:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Дурка нового ухажера прикупила для душевнобольной? Опять рожать за деньги будет?  :durdom:
А  мне всегда на ум приходит оператор Дерябиной. Они ж расстались. Уж не он ли...

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Мужчина этот , если и появился , то всего ничего по времени , а она уже уверена , что он её любит и ценит , и уважает . Ябба тоже и любил и уважал , а куда всё делось ? Как быстро у неё всё , однако...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7118
  • Карма: 13959
Да и появился этот мужчина скорее всего для новых тем на проекте, типа, она востребованная, типа, Яббаров должен ревновать, рыдать, и обязательно пытаться возвращать  ее.  Ну не должна же она просто так сидеть и никаких тем не производить, вот и нашли согласного.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

ИнтриХу создает!!! Вся такая загадочна, воздушно-нежная, конемордая Сявка, ядовитая лярва...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 57.