Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Мишель1 2. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 3. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 4. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 5. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия
7. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 8. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Дима всегда много старался для Оли  (Прочитано 2000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Давно, конечно дело было . Фото старое ещё с Сейшел . Много в последнее время меня спрашивают, что я думаю , о ситуации Димы и Оли . Скажу честно в целому ребятам отношусь хорошо ! Мы много жили с ними вместе и на Сейшелах и на поляне . Дима всегда много старался для Оли , и старался удовлетворять её малейшие просьбы . И видя и зная его отношение к ней . Не верю что Он , мог общаться с какими-то девушками на интимные темы и уж тем более обмениваться с ними фото интимного содержания . Я противник физического насилия над слабым полом ! И были моменты , увы определённых срывов у Димы . Относительно Оли . Не оправдываю его в этом . Но, учитывая положение Оли , о котором она так много пишет и говорит . Не , думаю что Дима смог бы ей причинить вред ! Он , хороший , добрый парень . Просто чересчур мягкий , и увы люди этим пользуются . А , близкие даже злоупотребляют !Петр Шепель


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10027
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42726
Что, Петя, держит домик,  не отпускает?  Или надеешься,  что бывшие соседи зачтут прогиб и посодействуют возвращению в беззаботную жизнь?  :laughy: :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Конечно, конечно, на дурку приходят самые внимательные, заботливые, порядочные, короче,  идеальные. Все завидные жонихи и невесты на дурке собрались. А, ещё успешные.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
Петя парень старательный. и умный......... или очень хочет быть таковым... Поэтому старается быть грамотным или казаться таким.
Настолько умный, что даже про знаки препинания знает со времен далекого школьного детства. Поэтому чтобы казаться грамотным, начитанным и образованным с удовольствием пихает их везде м невпопад......
Увы, смысл его вышеизложенной писанины я даже после трехкратного прочтения уловила с трудом.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ну а что петя написал ? Не правду?
Его спросили- он ответил
Тем более девушка пети отношение имеет к дурке ввиде журнала
Оля святая и никогда диму не провоцировала и не била?
Дима вышел с большим г@вном из дурке чем его жена шлюпка
На месте димы был бы другой- оля бы ходила б без волос, зубов и в гипсе за ее язык


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 55041
В любом случае,  Петька не Яббаров! :xixixi:  Думаю написал то, что действительно думает. К тому же , корректно. А мог бы и порадовать народ, обделать  пучеглазую срань по её заслугам.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.376 секунд. Запросов: 44.