05 Мая 2024, 21:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Тема: животные  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Апреля 2024, 19:25
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

НАДЕЖДА Я, какая ж вы умница! :268: :applo2: :dart: Спасибо вам за вашу заботу о любимках наших! Славные, миашки у вас! :flower3:


05 Апреля 2024, 19:27
Ответ #16
Онлайн

НАДЕЖДА Я



05 Апреля 2024, 19:29
Ответ #17
Онлайн

НАДЕЖДА Я


ис, я сделала, что бы ролики хранить интересные, на телефоне место освобождать, да что то забросила, некогда снимать ролики((


05 Апреля 2024, 19:31
Ответ #18
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

НАДЕЖДА Я:lasso3:
Ого, сколько хвостиков!
Вы с мужем человеки с большой буквы!

05 Апреля 2024, 19:35
Ответ #19
Онлайн

Венди

Колючая команда

НАДЕЖДА Я,   :165: какую хорошую тему Вы создали  :love005:
Спасибо Вам за доброе сердце 💓

 :xixixi: Скажите честно, Вы же любите цветы пересаживать? Вон какие у Вас  помогаторы прекрасные  :xixixi:


05 Апреля 2024, 20:02
Ответ #20
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда


05 Апреля 2024, 20:16
Ответ #21
Онлайн

ВРЕДИСКА


Спасибо Вам за котиков  :268:  :love005:  :flower3: здоровья Вам и счастья  :lasso3:

05 Апреля 2024, 20:56
Ответ #22
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



05 Апреля 2024, 21:23
Ответ #23
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Dani, я знаю, они ее не трогали никогда, заинтересовала земля в горшке, на сам цветок внимания не обращают

05 Апреля 2024, 21:27
Ответ #24
Онлайн

НАДЕЖДА Я


Венди, из за последних двух пришлось почти все цветы убрать, они их роняли, ломали, пробовала все защиты ставить на землю, не помогает, очень любят копаться в горшке, вобщем цветы отставила до лучших времен, когда будут взрослые совсем. как и ремонт, сначала ждали когда Котька подрастет, теперь этих хулиганов ждать

05 Апреля 2024, 21:28
Ответ #25
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Как их много пушистиков!   :love005: И как только справляетесь.
Вот же повезло им всем!
 :165:

05 Апреля 2024, 21:51
Ответ #26
Оффлайн

Ольга Перова



05 Апреля 2024, 22:47
Ответ #27
Онлайн

irinka5

Колючая команда

НАДЕЖДА Я:flower3: - Вы такая у нас  обоняшка))))) Вы такая у нас - славненькая)))) Какое у Вас большое и доброе сердце))) Почему Вы не радуете и не дарите чаще нам такой позитив ???)))) Вот плохо, что у нас на нашем форуме - нет "доски почета" колючек - уверенна первое место - было бы Ваше)))))))))))))))))) СПАСИБО)))  :268: :applo2: :kiss04: :love005: :kitten: :kitten: :kitten:

05 Апреля 2024, 22:50
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Администратор

Венди, из за последних двух пришлось почти все цветы убрать, они их роняли, ломали, пробовала все защиты ставить на землю, не помогает, очень любят копаться в горшке, вобщем цветы отставила до лучших времен, когда будут взрослые совсем. как и ремонт, сначала ждали когда Котька подрастет, теперь этих хулиганов ждать
меня спасли шпажки для домашнего шашлыка (большие зубочистки)  :xixixi:

05 Апреля 2024, 22:56
Ответ #29
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

меня спасли шпажки для домашнего шашлыка (большие зубочистки)  :xixixi:
моему шпажки до одного места, фикус спасаю только ипликатором с металлическими иголками...  :happens:


Теги: Животные 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: