19 Апреля 2024, 20:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15 3. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от ке 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от ке 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Мачеха дочери Анастасии Волочковой объяснила, почему она не хочет видеть на вып  (Прочитано 1609 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Мая 2023, 20:08
Прочитано 1609 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

7



18:01, 26.05.2023

Мачеха дочери Анастасии Волочковой объяснила, почему она не хочет видеть на выпускном маму

     Жена Игоря Вдовина рассказала, что случилась между девочкой и балериной.

Елена Николаева прокомментировала ситуацию в семье. Она поделилась, почему школьница не готова сейчас общаться с танцовщицей.

На днях Анастасия Волочкова пожаловалась, что родная дочь не хочет ее видеть на выпускном. По ее словам, Ариадна переживает, что знаменитая мама перетянет взгляды окружающих на себя. В таком случае на старшеклассников перестанут обращать внимание, поскольку будут увлечены общением с бывшей примой Большого театра. Однако Волочкова считает, что это не главная причина нежелания девочки приглашать ее на торжество. Танцовщица уверена, что к этому приложили руку отец подростка, Игорь Вдовин, и бабушка.

Сегодня внести ясность в ситуацию решила нынешняя супруга бизнесмена, Елена Николаева. Она завила, что никто из семьи не вмешивался в отношения Ариадны с мамой. Елена добавила, что никогда не общалась с Анастасией Волочковой лично, поэтому ничего не может сказать о характере балерины. «Наверное, история с выпускным — это какие-то их внутренние конфликты и обсуждения. Они общаются волнами: то да, то нет. Недавно Ариша на каком-то концерте у Волочковой выступала, потом перестали контактировать. Мне кажется, так у всех подростков, перепады настроения. То любишь родителей, то ненавидишь», — прокомментировала случившееся Николаева.


Анастасия Волочкова с дочерью


Мачеха Ариадны добавила, что девочка в хорошем настроении готовится к торжеству. Еще полгода назад она заказала платье, о котором мечтала. По словам Елены, на мероприятии старшеклассница будет не одна. Поздравить с окончанием школы ее придут бойфренд и отец. При этом Николаева считает, что сейчас подросткам не нужны никакие гости, поскольку у них иное восприятие выпускного. «Для нас выпускной был событием, волнительно. Мы плакали, школа, учителя. А они относятся как к очередному этапу в жизни, быстро проскочили и дальше. Стерлись границы, пиетета к выпускным уже нет», — поделилась мнением супруга Вдовина в беседе с Woman.ru.

Николаева пояснила, что мысли Ариадны уже заняты поступлением в ВУЗ. Ее пригласили в Высшую Школу Экономики. По мнению Николаевой, для девочки сейчас важно сосредоточить на будущем, а не думать о тем, как пройдет вечер. При этом Елена заметила, что для кого-то выпускной — это часть очередного шоу, где можно «поплакать, показать, рассказать».

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочерью

Напомним, ранее балерина заявила, что не будет оплачивать образование Ариадны, если девочка не пройдет на бюджет. Волочкова отметила, что деньги должен давать дочери отец, с которым она живет. «Это его прерогатива и обязанность. Потому что деньги, которые были у меня, он в 2008-м году забрал. Так что, папаша, давай, вперед и с песней!» — с иронией заявила танцовщица.

При этом Волочкова никогда не скрывала, что в отношениях с дочерью у нее бывали непростые периоды. Балерина могла не видеться с Ариадной по несколько месяцев. Однако даже в эти моменты Анастасия понимала, что ребенок нуждается в ее заботе, поэтому первая шла на примирение. По мнению артистки, с ролью матери она справилась на все 100 процентов. Артистка уверена, что воспитала общительную и умную девочку. «Она поет, танцует, пишет картины, занимается животными. Я считаю, что это награда Бога. Главную роль в своей жизни я исполнила — это материнство», — заключила она.

ссылка


26 Мая 2023, 20:21
Ответ #1
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


26 Мая 2023, 20:27
Ответ #2
Оффлайн

Кира2111


А как это пригласили?Никогда о таком не слышала,чтоб студентов приглашали


26 Мая 2023, 20:29
Ответ #3
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

А как это пригласили?Никогда о таком не слышала,чтоб студентов приглашали
это нас с тобой не пригласят. а она в списках заранее наверное была

26 Мая 2023, 20:37
Ответ #4
Оффлайн

Кира2111


это нас с тобой не пригласят. а она в списках заранее наверное была
Да про нас-то понятно, но что ж это за крутой вуз, если сам приглашает?


26 Мая 2023, 21:11
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

По мнению артистки, с ролью матери она справилась на все 100 процентов. Артистка уверена, что воспитала общительную и умную девочку. «Она поет, танцует, пишет картины, занимается животными. Я считаю, что это награда Бога. Главную роль в своей жизни я исполнила — это материнство», — заключила она.
Хороша мать- видела ребенка раз в год по четвергам, зато теперь примазываться к заслугам отца ребенка . Главная роль- родила и хватит! ( Где то я уже это слышала  :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: