Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Милантроп 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Марина Африкантова насмехается над Татьяной Мусульбес  (Прочитано 2246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
9
Марина Африкантова насмехается над Татьяной Мусульбес

Марина Африкантова пишет:

Ушастая красавица это гены Рома, все дети будут ушастые если чисто ради перепихона, то ладно - не волнуюсь ! а то всем придется операцию делать и сиськи отрезать а то дойло как у коровы - 7 размера


Конечно ещё не вечер ! У меня много интересной информации, пусть родителям Тани и её младшему брату будет стыдно за то, что воспитали такую дочь !!! Которая совращает женатых мужчин.
Если бы меня Рома не задевал, я бы и молчала, я вообще 2 дня уже своими делами занимаюсь - не хочется ему жить спокойно - пусть получает по заслугам


?




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Господи, уж лучше б промолчала амебная… :facepalm: и брата приплела… забыла как сама со студнем переспала!? Фууу дурка это диагноз  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Шо, и младший брат тоже должен был Танюху воспитывать?  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123156
  • Имя: Галина
  • Карма: 828815
Шо, и младший брат тоже должен был Танюху воспитывать?  :xixixi:
Ага! :facepalm:


Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1864
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6834
Во ватноголовую кроет то. Причем муженек-изменщик вообще о ней молчит, не упоминает, а её несёт по кочкам и ухабам, подписоту шевелит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482632
Нибельмеска всё равно красивая. Малылку плющит и тащит, еле-еле обженили орги их с Капаклёй, и то ненадолго.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Во ватноголовую кроет то. Причем муженек-изменщик вообще о ней молчит, не упоминает, а её несёт по кочкам и ухабам, подписоту шевелит.
Фанаты Африкантовой удалили блог Капаклы, живущего на Бали с Мусульбес

Бывшая участница реалити-шоу в ожидании развода с супругом Романом Капаклы признается подписчикам, что наконец-то пришла в себя, почувствовала вкус жизни и счастлива. Однако не всё так гладко, раз в телеграм-канале Марины Африкантовой каждый день появляются оскорбления в сторону Татьяны Мусульбес.


Ходят слухи, что блог Африкантовой в телеграме ведёт её мама, называющая Мусульбес ушастой красавицей, которой по утрам Рома приносит пенное. Также стало известно, что фанаты Африки удалили блог Капаклы, живущего на Бали с Мусульбес, зрители Дома 2 постоянно жаловались в службу техподдержки на публикации Романа и теперь он остался без страницы в социальных сетях. Скорее всего, временно.



Капаклы тем временем продолжает подшучивать над своими хейтерами, публикуя фотографии из дома, в котором живет Мусульбес вместе с менеджером Ирины Пинчук Олесей.

Ранее мы обсуждали на шлоке то, как Капаклы просил прощения у супруги публично, но, видимо, прощать его никто не собирается. Останется теперь без заработка в сети Роман?

Автор: Макс Полянский

*******

Марина Африкантова опубликовала переписку Капаклы и Мусульбес

Бывшая звезда реалити-шоу продолжает рассказывать о встрече с психологом, который даёт ей важные советы. К примеру, делиться наболевшим с близкими людьми и "выговариваться", чтобы уменьшить душевную боль. Марина Африкантова опубликовала переписку Капаклы и Мусульбес, дав понять счастливым любовникам, что она давно знает про их общение у неё за спиной. Так она почувствовала, что раскрыла все карты и может быть откровенна с зрителями Дома 2, которые верили в её идеальную семью.



"Я с самого начала знала правду и просто смотрела как люди врут и тонут в своей лжи! Переписка Ромы и Тани сразу после ДР Иры до отлета на Бали. Они в этот период жили вдвоём у Иры с Араем!", - рассказывает Марина своей аудитории, не сообщая, откуда у неё взялись фото переписок.



По словам Марины, предательство мужа, близких людей и друзей её сильно ранило, но она наблюдала за "дубайской" компанией, смотрела, как все ей лгут и изворачиваются. Тем более, что роман закрутился около шести месяцев назад.




"Меня смогут понять, только те, кто пережили такой опыт, и каждый переживает по-разному. В те дни, когда я узнала правду, мое эмоциональное состояние было нестабильно, я то плакала, то смеялась. Да и сейчас так. Я никому не желаю пережить такой опыт, ведь он может уронить на самое дно. Ты перестаёшь верить в себя, в окружающих тебя людей и вообще перестаешь верить в принципе. Ты просто останешься один, а всё, во что ты верил рушится в один миг.", - делится своей болью экс-участница Дома 2. Марина знала об измене Ромы, о которой мы рассказывали на шлоке, и почему-то надеялась, что всё разрешится и скандала не будет. Но как же без скандала, если муж живет на Бали с другой, а над Африкантовой все смеются?



"Все эти скрины я видела все это время, до того, как Рома улетел на Бали. И я никуда их не выставляла. Думала сейчас быстро оклемаюсь и начну жить свою прекрасную жизнь. Но стоило мне в первый день куда-то выйти и снять нормальные сторис, не про наш развод, не про измену, а про то, что я возвращаюсь к жизни, так мой «любимый муженек» начал копировать меня у себя в тг и ржать надо мной, что еще раз показывает, что ни уважения, ни мозгов там нет.", - уверена Марина, которая развязала войну в социальных сетях, пользуясь поддержкой миллионной аудитории подписчиков. На днях эту переписку покажут в эфирах Дома 2 маме Марины Татьяне Африкантовой. Теперь Татьяна Владимировна оскорбляет Капаклы, выходя в прямые эфиры.



Не пора ли Африкантовой остановиться? Или пусть рассказывает дальше, интересно?

Автор: Макс Полянский
« Последнее редактирование: 11 Марта 2023, 20:33 от мишаня »


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Хреново конечно. Вывод- не выходить замуж по сценарию и не жениться из-под палки. Однако откуда у этих опарышей деньги, чтобы жить на Бали и в Дубае?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35013
  • Карма: 201147
Хреново конечно. Вывод- не выходить замуж по сценарию и не жениться из-под палки. Однако откуда у этих опарышей деньги, чтобы жить на Бали и в Дубае?
Не из-под палки, а за квартиру.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Мусульбеска -то прям прыгунья по кроватям. Как и Маныня, кстати.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.