19 Апреля 2024, 00:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Богомолка больше не переживает о младенце-инвалиде.  (Прочитано 40418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Марта 2023, 19:45
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А секта-то! Рыдала-истерила Маня - секта выдохнула: какая она добрая и человечная, как Иисус и Дева Мария! Разаеселилась Маня - секта возрадовалась: какая она умная, взяла и отпустила ситуацию и занялась своей семьёй... не знаю, какой смайл уместнее,  :laughy: или  :facepalm:
Они ни в счет. Больные люди, чо с них возьмёшь? Ну только деньги могут этой аферистке перевести...  O:-)


06 Марта 2023, 19:46
Ответ #31
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Вот так и понимаешь как у сектантов такой успех. И наглая, и злая, и жадная, гадина ведь, а столько дур повелось. Таких же? Просто глупых? Вот откуда это?

06 Марта 2023, 19:51
Ответ #32
Онлайн

Кира2111


У Лыськи волосы сами не вырастут. Ей в июне 2 года, а с боков и надо лбом голова девственно чистая. Это заболевание какое-то? И ведь не пацан, налысо брить не будешь постоянно, бантики, заколочки, резинки захочет скоро. А "куда, сэр?"
Гвоздями прибьют


06 Марта 2023, 20:02
Ответ #33
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Что там у нас, каникулы на носу?
Где их табор богомольный проведёт? Где Манька будет  сердечко своё золотое исцелять?
Абхазия, Крым, Москва???
Неужто в православном бутике или на заводе будет вкалывать?

06 Марта 2023, 20:30
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Они ни в счет. Больные люди, чо с них возьмёшь? Ну только деньги могут этой аферистке перевести...  O:-)
Да капец деграданты. Но пусть хоть квартиры Маньке вместо собственных детей завещают, мне всё равно. Вот из-за девочки Софии я не хуже кобры взвилась. Надеюсь, её нашли и отобрали у уродов.


06 Марта 2023, 20:33
Ответ #35
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Да капец деграданты. Но пусть хоть квартиры Маньке вместо собственных детей завещают, мне всё равно. Вот из-за девочки Софии я не хуже кобры взвилась. Надеюсь, её нашли и отобрали у уродов.
А ведь был бы папаша родной,прокатило бы у Маньки  O:-)

06 Марта 2023, 20:37
Ответ #36
Онлайн

Кира2111



06 Марта 2023, 20:39
Ответ #37
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Да капец деграданты. Но пусть хоть квартиры Маньке вместо собственных детей завещают, мне всё равно. Вот из-за девочки Софии я не хуже кобры взвилась. Надеюсь, её нашли и отобрали у уродов.
Я только не понимаю, почему эта мерзкая  богомолка молчит-где ребёнок?


06 Марта 2023, 20:43
Ответ #38
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я только не понимаю, почему эта мерзкая  богомолка молчит-где ребёнок?
Ей, может, умные люди шепнули, что противозаконно чужого дитя на камеру трясти? Теперь ничего дрянь не скажет, будет молчать, как ничего не было.

06 Марта 2023, 20:45
Ответ #39
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Я только не понимаю, почему эта мерзкая  богомолка молчит-где ребёнок?

Мане этот ребёнок уже неинтересен

06 Марта 2023, 20:46
Ответ #40
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

" На сердце потихоньку расцветают почки"  - стрёмненько звучит как-то.
Оруууу

06 Марта 2023, 20:47
Ответ #41
Оффлайн

Rosa

Колючая команда


06 Марта 2023, 20:56
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда

Что там у нас, каникулы на носу?
Где их табор богомольный проведёт? Где Манька будет  сердечко своё золотое исцелять?
Абхазия, Крым, Москва???
Неужто в православном бутике или на заводе будет вкалывать?
Мне тоже интересно! Когда сопли жевала… я спросила ее, в Крым когда рванете?  :bnu: и тишина! Спонтанно соберутся и рванут…

06 Марта 2023, 21:00
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я только не понимаю, почему эта мерзкая  богомолка молчит-где ребёнок?
Всё-таки предполагаю, что ребенка изъяли. И отправили в дом малютки. Разве богомолиха такое скажет, врятли она подписоте своей признается.

06 Марта 2023, 21:07
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я только не понимаю, почему эта мерзкая  богомолка молчит-где ребёнок?
Сейчас самое для неё приемлемое - делать морду топором, как будто не было никакого ребёнка вообще.
Если полиция и опека встрепенулись, то Софийка в доме малютки скорее всего.


Теги: Круглыхина 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: