19 Апреля 2024, 19:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 4. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 5. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 8. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 9. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська

Тема: Всё-таки Калининград и область. Часть 3, Зеленоградск и Куршская коса  (Прочитано 9205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2022, 13:11
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Обращу ваше внимание на фотографию "Домик пастора". Это,кстати,не домик пастора.   O:-) Домик пастора недалеко от кирхи находится . В настоящее время там жилой дом. А это здание  - бургомистрат бывший .  Но не в этом дело. Хочу обратить внимание на одно из окон.  :smile:
Вряд ли и фотограф (не знаю кто снимал из вас, Наталья) заметил в этом окне нечто необычное. А если присмотреться...
Привидение!
Надо сказать, что я заметила эту фигуру в белом через несколько лет . Вот ходила мимо и не обращала внимания вообще. Более того неоднократно фотографировала это здание. Одно время эти окна были закрыты белыми шторами . Но вот уже года три-четыре как там выглядывает привидение. Самой интересно откуда и почему. Пока не знаю.
(Изображение удалено из цитаты.)
Таня, спасибо за уточнение  :flower3: Акела промахнулся)) Там действительно привидение? Ну то есть официально?


19 Ноября 2022, 13:35
Ответ #46
Онлайн

User


ANAIS, Как хорошо Вы рассказали. Спасибо, интересно.
А я мистику терпеть не могу, но жуть как люблю вот такие описания быта .Прямо вижу как стол деревянный скребут. Как в кино. ))И фото старинные ,деревенские люблю рассматривать.
 Очень бы хотела узнать ,как было в избе у моей пробабушки. Где иконы висели, где печка стояла... O:-)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2022, 13:40 от User »

19 Ноября 2022, 13:54
Ответ #47
Оффлайн

ОКЕАН80


Я рада, что в моей жизни была такая баба Нюра с домом с домовым.
ANAIS, как чудесно и тепло  написали .  :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2022, 13:55 от ОКЕАН80 »


19 Ноября 2022, 15:24
Ответ #48
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Таня, спасибо за уточнение  :flower3: Акела промахнулся)) Там действительно привидение? Ну то есть официально?
В окне торчит! Девушка в белом. Все хочу у местных поинтересоваться что за привидение.

19 Ноября 2022, 19:16
Ответ #49
Оффлайн

Лава


Очень интересно, прямо как на экскурсии с экскурсоводом побывала.  :flower3:


19 Ноября 2022, 22:53
Ответ #50
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

Наталья, спасибо! :flower3: Так лета хочется, оказывается. Два дня сугробы всего, уже надоели :zima04:

20 Ноября 2022, 04:27
Ответ #51
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Очень интересно, прямо как на экскурсии с экскурсоводом побывала.  :flower3:
Лава, спасибо  :flower3:

20 Ноября 2022, 04:28
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталья, спасибо! :flower3: Так лета хочется, оказывается. Два дня сугробы всего, уже надоели :zima04:
Тоже люблю нашу действительность с мая по сентябрь)) Но жить надо и в остальное время)) Лето скоро будет  :flower3:


20 Ноября 2022, 07:25
Ответ #53
Онлайн

ис

Колючая команда


20 Ноября 2022, 12:07
Ответ #54
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


20 Ноября 2022, 20:06
Ответ #55
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда


20 Ноября 2022, 20:13
Ответ #56
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7847
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3060
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5861
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3417
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди