Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Buyincoins.com (БайИнКоинс, БайКоинс)  (Прочитано 89391 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikole

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
девочки подскажите сколько дней примерно идет посылка с бойинкоинса в россиию? а то я незнаю что делать , это мой первый заказ трек не стала брать и уже пожалела блин об этом. а у нас на почте украли много посылок и я боюсь что там была и моя.  заказала 20 августа, до сих пор нет, это нормально?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
девочки подскажите сколько дней примерно идет посылка с бойинкоинса в россиию? а то я незнаю что делать , это мой первый заказ трек не стала брать и уже пожалела блин об этом. а у нас на почте украли много посылок и я боюсь что там была и моя.  заказала 20 августа, до сих пор нет, это нормально?

в россию может идти два месяца)) бывали случаи и три месяца)))
не переживайте)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
моя посылка в украину шла 18 дней.
отслеживала и узнала , когда пришла на п-отделение
до получения.
написала , получайте


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
девочки подскажите сколько дней примерно идет посылка с бойинкоинса в россиию? а то я незнаю что делать , это мой первый заказ трек не стала брать и уже пожалела блин об этом. а у нас на почте украли много посылок и я боюсь что там была и моя.  заказала 20 августа, до сих пор нет, это нормально?
Нормально))) в конце лета посылки китайские летели со свистом (иногда дней за 25) а сейчас опять спад... причём, скорее, именно из-за почты России((( одна посыль ползёт из Москвы три недели уже...

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Я тоже хочу там зарегистрироваться и полазить по магазинчику или можно полазить и без регистрации ? Вы меня тут раздразнили просто караул !!!!!А тряпки там тоже есть и как с размерами ? Обувь ?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я тоже хочу там зарегистрироваться и полазить по магазинчику или можно полазить и без регистрации ? Вы меня тут раздразнили просто караул !!!!!А тряпки там тоже есть и как с размерами ? Обувь ?

обувь и одежа вроде есть))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
обувь и одежа вроде есть))
Я человек дремучий , из северной лесотундры , много не знаю , а кое - что и вовсе не понимаю , надеюсь Вы мне поможете . А что там за проблемы с картой ? У меня только пенсионная карта , боюсь она не подойдёт .

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я человек дремучий , из северной лесотундры , много не знаю , а кое - что и вовсе не понимаю , надеюсь Вы мне поможете . А что там за проблемы с картой ? У меня только пенсионная карта , боюсь она не подойдёт .

Насчет карты это девочки которые там покупают уверен посоветуют.. у меня для инета отдельная карта..
А по поводу как покупать - в первом сообщении этой темы есть инструкция - если что то непонятно то сразу задавайте вопросы - сразу буду отвечать))
а пока скажите какая у Вас карта и какого банка.. думаю коллективно сможем понять подходит она или  нет)


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Насчет карты это девочки которые там покупают уверен посоветуют.. у меня для инета отдельная карта..
А по поводу как покупать - в первом сообщении этой темы есть инструкция - если что то непонятно то сразу задавайте вопросы - сразу буду отвечать))
а пока скажите какая у Вас карта и какого банка.. думаю коллективно сможем понять подходит она или  нет)
У меня сбербанковская пенсионная Maestro и ещё одна  ВТБ 24  банка VISA

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
У меня сбербанковская пенсионная Maestro и ещё одна  ВТБ 24  банка VISA

Masya, мне самым удобным вариантом для интернет-покупок показалось завести карту Кукуруза (в любом магазине Евросеть) При наличие паспорта заводят бесплатно, затем кидаете на неё нужную сумму денег (там же, без процентов) и покупаете в любом интернет-магазине. Очень неплохо было бы зарегиться в системе PayPal - они отвечают за все Ваши платежи (помогут решить проблемы с магазином в случае брака или пропажи посылки) но это не обязательно... Обуви и одежды очень много на AliExpress  O:-)

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Masya, мне самым удобным вариантом для интернет-покупок показалось завести карту Кукуруза (в любом магазине Евросеть) При наличие паспорта заводят бесплатно, затем кидаете на неё нужную сумму денег (там же, без процентов) и покупаете в любом интернет-магазине. Очень неплохо было бы зарегиться в системе PayPal - они отвечают за все Ваши платежи (помогут решить проблемы с магазином в случае брака или пропажи посылки) но это не обязательно... Обуви и одежды очень много на AliExpress  O:-)
Спасибо ! Обязательно закажу карту ! А на этот Алиэкспресс можно ссылочку , а то их там много . А в  системе пайплэй , надеюсь на помощь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , но попозже , сначала карта  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Спасибо ! Обязательно закажу карту ! А на этот Алиэкспресс можно ссылочку , а то их там много . А в  системе пайплэй , надеюсь на помощь  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , но попозже , сначала карта  O:-)
мне кажется лучше начать с БИКа))) тут на него есть инструкция))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
мне кажется лучше начать с БИКа))) тут на него есть инструкция))
Всенепременно !!!! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я любопытная , но люблю проверенные сайты и магазины тож :hihihihi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
На БИКе вот такая прелесть появилась)) хочу вот заказать))  :laughy:


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
мне беленькая понравилась) сколько стоит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

какие трусы в китайшопе нашёл.. Стильно, модно, молодёжно..

Автор шулер

Ответов: 17
Просмотров: 8699
Последний ответ 07 Марта 2018, 23:36
от шулер
Массажное кресло.

Автор Кокосик

Ответов: 4
Просмотров: 4741
Последний ответ 23 Апреля 2017, 10:24
от Ариша
Алибонус

Автор Катя

Ответов: 3
Просмотров: 4959
Последний ответ 02 Февраля 2017, 19:23
от кнопка
Ожидание и реальность

Автор МилкаЯ

Ответов: 16
Просмотров: 9816
Последний ответ 22 Января 2017, 23:01
от 21+
Масло для волос

Автор izumrud

Ответов: 22
Просмотров: 8876
Последний ответ 12 Января 2017, 11:20
от izumrud

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.